Добрый день, Виктор Анатольевич!
Сразу прошу прощения за доставленные Вам неудобства. Хочу сказать, что вина за ситуацию, которая сложилась с ремонтом Вашего автомобиля, полностью на нашем предприятии в целом. Ни Европа, ни Япония тут ни при чем. А также, каждый конкретный специалист, который занимался Вашим авто (мастер-приемщик, гарантийный инженер и запчастист) отработали свои обязанности. Мне их упрекнуть не в чем. Разве, что в том, что не держали с Вами связь, но я их тоже понимаю. Вся проблема из-за того, что мы длительный период не имели возможность заказать запчасти (и Вашу, и не только) из-за финансовых проблем. К сожалению так сложилась ситуация, поэтому наши сотрудники просто не знали, что Вам сказать. Я же считаю, что юлить и что-то выдумывать не имею морального права, да и не мой это принцип. Мы пережили очень сложный период, но в данный момент ситуация улучшается и стабилизируется, в компании произошли серьезные кадровые (и не только) изменения. Мы приложим все усилия, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось. Извините за пафосный стиль, но пишу, как есть.
Вашу запчасть мы ожидаем 25 июня +. Вопрос на контроле у Евгения Закревского (наш менеджер по работе с клиентами) - Вы с ним вчера общались и договорились на контрольный созвон 18 июня. Ещё раз прошу прощения.