Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 132

Тема: Общие вопросы

  1. #81
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Альмера Класик
    Сообщений
    60

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Дисконтная карточка АЦ Голосеевский выдается при прохождении первого ТО (для членов клуба Nissan скидка 10%).
    В данном случае Вы заказывали устанавку своего дополнительного оборудования через салон и менеджер не имел права давать Вам скидку на работы другого участка.
    Когда Вы приедете на первое ТО, Вам выдадут дисконтную карточку со скидкой 10% на работы, включенные в дисконтную программу.
    так получается что после первого ТО мне надобыло заказывать допы а не сразу вот уже как закрутили интересно :022:

  2. #82
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Альмера Класик
    Сообщений
    60

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да и еще нащет подарков обещали брызговики и сказал чтоб установили приехал забирать машину нету брызговиков сказали что вы нечего у нас больше не берете хотя 2шт грн отдал за допы так зачем обещать я не понимаю дали аж целый атлас одним словом я разочаровался в голосеевском так что кто будет спрашивать я буду отговаривать от покупки в голосеевском

  3. #83
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [quote=юрчик;160164]да и еще нащет подарков обещали брызговики


    Брызговики могут быть предложены в качестве подарка, если заказывается дополнительное оборудование на большую сумму, а вы привезли все свое (доп. оборудование) и заплатили только за его установку.

  4. #84
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
    да и еще нащет подарков обещали брызговики и сказал чтоб установили приехал забирать машину нету брызговиков сказали что вы нечего у нас больше не берете хотя 2шт грн отдал за допы так зачем обещать я не понимаю дали аж целый атлас одним словом я разочаровался в голосеевском так что кто будет спрашивать я буду отговаривать от покупки в голосеевском
    А собсно бардак это нормальное состояние для структур Укравто. Голосеевский не исключение, сам брал там машину только лишб по той причине что никто другой в приемлемые сроки ее поставить не мог.

  5. #85
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail LE 2.5
    Сообщений
    258

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Лютенко Ольга,
    Я плакалъ
    Оказывается, Вы мне дали исчерпывающий ответ 10.04.08, но при этом на следующий день(11.04.08) просили VIN код, для того чтобы разобраться в ситуации Нострадамус отдыхает.

    Вопрос был не об установке сигнализации (это скорее иллюстрация бардака на АЦ "Голосеевский"), а о том, почему на вопрос о скидке для членов клуба сотрудники отдела "допоборудования" сделали вид, что первый раз об этом слышат. И никакую Ольгу Лютенко не знают.

  6. #86
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Альмера Класик
    Сообщений
    60

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [QUOTE=Лютенко Ольга;160246]
    Цитата Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
    да и еще нащет подарков обещали брызговики


    Брызговики могут быть предложены в качестве подарка, если заказывается дополнительное оборудование на большую сумму, а вы привезли все свое (доп. оборудование) и заплатили только за его установку.
    подождите мне никто не говорил что надо заказывать на большую суму допы именно у вас что получить брызговики я просто спросил когда проплачивал машину подарок какой нибудь будет да сказали что будут брызговики

  7. #87
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergL Посмотреть сообщение
    Лютенко Ольга,
    Я плакалъ
    Оказывается, Вы мне дали исчерпывающий ответ 10.04.08, но при этом на следующий день(11.04.08) просили VIN код, для того чтобы разобраться в ситуации Нострадамус отдыхает.

    Вопрос был не об установке сигнализации (это скорее иллюстрация бардака на АЦ "Голосеевский"), а о том, почему на вопрос о скидке для членов клуба сотрудники отдела "допоборудования" сделали вид, что первый раз об этом слышат. И никакую Ольгу Лютенко не знают.

    10.04 .08 г. я ответила Вам в общем на вопрос, не зная данных Вашего автомобиля, а когда попросила VIN код для уточнения информации - сообщила его в отдел дополнительного оборудования после чего Дмитрий Викторович сказал, что разберется с ситуацией и лично Вам перезвонит.
    Что касается знакомства со мной работников участка дополнительного оборудования - есть приказ по предприятию, который они обязательны выполнять, вне зависимости от того знакомы они со мной или нет.

  8. #88
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergL Посмотреть сообщение
    Лютенко Ольга,
    Я плакалъ
    Оказывается, Вы мне дали исчерпывающий ответ 10.04.08, но при этом на следующий день(11.04.08) просили VIN код, для того чтобы разобраться в ситуации Нострадамус отдыхает.

    Вопрос был не об установке сигнализации (это скорее иллюстрация бардака на АЦ "Голосеевский"), а о том, почему на вопрос о скидке для членов клуба сотрудники отдела "допоборудования" сделали вид, что первый раз об этом слышат. И никакую Ольгу Лютенко не знают.
    подтверждаю!!! оба раза с этим столкнулась.

  9. #89
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    10.04 .08 г. я ответила Вам в общем на вопрос, не зная данных Вашего автомобиля, а когда попросила VIN код для уточнения информации - сообщила его в отдел дополнительного оборудования после чего Дмитрий Викторович сказал, что разберется с ситуацией и лично Вам перезвонит.
    Что касается знакомства со мной работников участка дополнительного оборудования - есть приказ по предприятию, который они обязательны выполнять, вне зависимости от того знакомы они со мной или нет.
    напишите пожалуйста сейчас нам тут номер этого приказа, дату и кем он подписан, чтоб мы могли в случае "мороза" указать сотрудникам что они не правы.

  10. #90
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail LE 2.5
    Сообщений
    258

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Лютенко Ольга,
    Со мной не связывался ни Дмитрий Викторович, ни ктото другой.
    Да и что он мог сказать?
    Еще раз говорю-я не обеднею и не стану богаче от того получу или нет скидку. Но неужели, Вы, не допускаете ситуацию, когда к Вам приедут одноклубники и им не хватит денег расчитаться - потому, что они расчитывали на скидку? Им что - брать такси ехать за деньгами ?

    Pripa,
    Спасибо за поддержку

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 3326
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 23:17
  2. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  3. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  4. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •