Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171

Тема: Негатив

  1. #131
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аксинья Посмотреть сообщение
    Werwolf, доброго Вам времени суток...
    Поделитесь, плиз, как решилась ситуация с шильдиком?
    Очень интересно.
    Очень просто - предложили снять старый и наклеить новый (такой же гЫвнянЫй)

    На вопрос - а как быть со сколами краски под старым - "Фигня вопрос, мы их заклеим новым шилдиком"
    Занавес. Финал.

    Вот думаю или по приколу попросить шилдик Кий Авто и или же буду думать о чемто оригинальном.

    Получил несколько недель назад талон ТехОсмотра.
    Рад безумно, всего три месяца ждал. Сделали подарок к ТО на 10 000 км :021:
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  2. #132
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.08.2008
    Автомобиль
    Note Tekna МКП
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vc_ Посмотреть сообщение
    договор в котором есть пунт о согласовании не является самим согласованием.
    Салон растет таки на ГЛАЗАХ:shock: . прошел месяц, а в договоре уже юристы салона поковырялись, но все-равно,-- или юристы сшибают бабло, или нам продолжают ВПАРИВАТЬ некачественную рекламу (пластмаску за 10 грн.) "суперклеем" на зад машинки за 100000грн.
    В п.11.4 УЖЕ нету слова "согласие", а черным по белому написано (извиняюсь, но нету под рукой договора, чтобы процитировать, но суть такова), что стороны договорились, что салон наклеивает на авто рекламную информацию. согласия уже и не нужно, т.к. оно уже получено Вашей подписью под договором, и Закон О рекламе не нарушается...
    Но, как-то удивительно, сотрудники салона забывают ПДР, а там есть пункт 2.1.в, где говорится что у водителя ДОЛЖНО БЫТЬ разрешение ГАИ на размещение рекламы на авто. Интересно, а получает ли салон такое разрешение, пока он является собственником авто (до момента подписания акта приема-передачи) и передаст ли он это разрешение мне после покупки? Или я сам должен в ГАИ, помимо регистрации автомобиля, еще и рекламу (прошу заметить, НЕ СВОЮ) согласовывать? Сотрудники салона, как-то отнекивались от этого и ссылались на то, что я уже согласился на рекламу на машинке (п.11.4), а об отсутствии у них разрешения ГАИ - молчек.
    Что-то сильно похоже на впаривание, врядли юристы салона этого не знают. НОСОМ ЧУЮ.:020:

  3. #133
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panda Посмотреть сообщение
    Салон растет таки на ГЛАЗАХ:shock: . прошел месяц, а в договоре уже юристы салона поковырялись, но все-равно,-- или юристы сшибают бабло, или нам продолжают ВПАРИВАТЬ некачественную рекламу (пластмаску за 10 грн.) "суперклеем" на зад машинки за 100000грн.
    В п.11.4 УЖЕ нету слова "согласие", а черным по белому написано (извиняюсь, но нету под рукой договора, чтобы процитировать, но суть такова), что стороны договорились, что салон наклеивает на авто рекламную информацию. согласия уже и не нужно, т.к. оно уже получено Вашей подписью под договором, и Закон О рекламе не нарушается...
    Но, как-то удивительно, сотрудники салона забывают ПДР, а там есть пункт 2.1.в, где говорится что у водителя ДОЛЖНО БЫТЬ разрешение ГАИ на размещение рекламы на авто. Интересно, а получает ли салон такое разрешение, пока он является собственником авто (до момента подписания акта приема-передачи) и передаст ли он это разрешение мне после покупки? Или я сам должен в ГАИ, помимо регистрации автомобиля, еще и рекламу (прошу заметить, НЕ СВОЮ) согласовывать? Сотрудники салона, как-то отнекивались от этого и ссылались на то, что я уже согласился на рекламу на машинке (п.11.4), а об отсутствии у них разрешения ГАИ - молчек.
    Что-то сильно похоже на впаривание, врядли юристы салона этого не знают. НОСОМ ЧУЮ.:020:
    У меня в договоре такое тоже было. Я просто сказал, что не хочу и несколько раз напомнил - в результате езжу без их шилдика. Не хочу рекламировать их, т.к. имею ряд претензий, возможно не к салону в целом, но к менеджеру в частности!
    Дмитрий.

  4. #134
    Тест драйвер Аватар для baly
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Киевская обл.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 МT Tekna
    Сообщений
    22

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а я даже не знаю с чего начать....
    я только в процессе оформления машины, предоплату внесла и еще даже не зарегестрировала ее в мрэо, но уже не довольна работой одного из менеджеров. особо никто не торопиться (это правда), то у менеджера собрание, то он за кого-то машину выдает, то обождите......и так до бесконечности....вобщем я на грани срыва, ночами плохо сплю, стараюсь сдерживаться при общении с ним, но чуствую дело плохо, на долго меня не хватит....еще меня убивает полное безразличие..... при чем не могу понять, то ли именно к моей персоне, то ли потому что я женского рода....в субботу к своим обязанностям "менеджера" приступают как минимум к 10 часам, хотя я договаривалась о встрече.....
    регистрация сейчас со всеми уплатами и сборами в пф уже обходиться (как для области) 4750грн.+доверенность 150рубасов на "умелого мальчика", который особо не будет стараться в течении 2дней поставить ее на учет (из слов одноклубников), а поставить самой (машинку на руки не дают.....). правда уже не в первой покупаю машинку в салоне и смело прошу в подарок резиновые коврики....а что же ольга еще можно смело просить "типа" в подарок???? и где же всетаки книга жалоб расположена в автосалоне? хотя я подумываю даже к диру зайти поболтать.....

  5. #135
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    привет. могу сказать тоже самое. голосеевский выбрали по одной простой причине. машина нужного цвета и комплектации приходит к ним раньше. к другим.
    приехали из днепра. договорились. что в пятницу привезу предоплату менеджеру. 1 сюрприз - менеджер выходной. но деньги говорит примут. приезжаю в салон - брожу как сиротка почти час - деньги некому взять.звоню менеджеру. гневно предъявляю претензии - деньги приняли сразу. но осадок остался. а еще 1 месяц ждать машину. хочется чтобы она вовремя пришла без задержек. и чтобы эти впечатления остались в прошлом

  6. #136
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Смех

    Цитата Сообщение от baly Посмотреть сообщение
    а я даже не знаю с чего начать....
    я только в процессе оформления машины, предоплату внесла и еще даже не зарегестрировала ее в мрэо, но уже не довольна работой одного из менеджеров. особо никто не торопиться (это правда), то у менеджера собрание, то он за кого-то машину выдает, то обождите......и так до бесконечности....вобщем я на грани срыва, ночами плохо сплю, стараюсь сдерживаться при общении с ним, но чуствую дело плохо, на долго меня не хватит....еще меня убивает полное безразличие..... при чем не могу понять, то ли именно к моей персоне, то ли потому что я женского рода....в субботу к своим обязанностям "менеджера" приступают как минимум к 10 часам, хотя я договаривалась о встрече.....
    регистрация сейчас со всеми уплатами и сборами в пф уже обходиться (как для области) 4750грн.+доверенность 150рубасов на "умелого мальчика", который особо не будет стараться в течении 2дней поставить ее на учет (из слов одноклубников), а поставить самой (машинку на руки не дают.....). правда уже не в первой покупаю машинку в салоне и смело прошу в подарок резиновые коврики....а что же ольга еще можно смело просить "типа" в подарок???? и где же всетаки книга жалоб расположена в автосалоне? хотя я подумываю даже к диру зайти поболтать.....
    Идите к Директору, он вставит Пистона (со мной так было) По другому у нас Мля Низя! :evil: А так непереживайте, машинка прийдет и успокоитесь
    Х-Трейл это не паркетник


  7. #137
    Тест драйвер Аватар для gorinich
    Регистрация
    16.09.2008
    Автомобиль
    Nissan Maxima QX
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panda Посмотреть сообщение
    Но, как-то удивительно, сотрудники салона забывают ПДР, а там есть пункт 2.1.в, где говорится что у водителя ДОЛЖНО БЫТЬ разрешение ГАИ на размещение рекламы на авто. Интересно, а получает ли салон такое разрешение, пока он является собственником авто (до момента подписания акта приема-передачи) и передаст ли он это разрешение мне после покупки? Или я сам должен в ГАИ, помимо регистрации автомобиля, еще и рекламу (прошу заметить, НЕ СВОЮ) согласовывать? Сотрудники салона, как-то отнекивались от этого и ссылались на то, что я уже согласился на рекламу на машинке (п.11.4), а об отсутствии у них разрешения ГАИ - молчек.
    если я правильно понимаю, не каждая надпись на автомобиле считается рекламой, иначе пришлось бы регистрировать все наклейки и значки. речь в ГАИ идет не о самой рекламе, а об изменении цвета авто из-за рекламы. регистрация требуется в случае, когда надписи (шильдики, наклейки, аэрография, и т.д.) занимают более определенного процента всей поверхности кузова. оценку производит ГАИ, но в случае с шильдиком об этом даже речи не идет.

  8. #138
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вопрос к Ольге. Читаю вышенаписанное и становится страшно за себя и машинку. Я живу в др.городе и на "долгие проводы" нет времени и желания.
    Можете ли подтвердить мне что машина Note 1.4 Luxury R10 уже в производстве и планируется к концу октября или меня "развели" . т.к. первое общение мое с Вашим салоном при внесении предоплаты мягко говоря расстроило.
    Ваш автосалон выбрали только из-за скорости привоза машинки. т.к. у нашего местного дилера такой комплектации завались. просто нет цвета. Надеюсь, что все будет хорошо

  9. #139
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.05.2008
    Автомобиль
    Меняем на дом в коттеджном поселке
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baly Посмотреть сообщение
    а поставить самой (машинку на руки не дают.....).
    Машину естественно не дадут, а вот полный комплект документов, необходимых для самостоятельной регистрации в МРЭО, включая фотографии ВИН-кода - очень даже. Я машину ставил на учет таким образом (номера со старой перекручивал).

    У меня правда была в ГАИ 15-и минутная засада с тем, что в Департаменте ГАИ диапазон справок-счетов в базе не успели обновить с базой в МРЭО, но офицер просто позвонил в Департамент и ему подтвердили наличие такого номера и что действительно там такая машина.

    Как то так
    Последний раз редактировалось yug; 19.09.2008 в 00:52.

  10. #140
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию наболело и очень зол (бедем разбираться)

    До этого момента не хотел писать такой отзыв, убеждал себя в том, что просто потеря ещё одного потенциального Клиента (меня) достаточное наказание для АЦ Голосеевский за всю ту похабную работу, которую они сделали.
    Но после увиденного вчера - как реально была установлена сигнализация на моём авто....

    Итак, 6 июня 2008г я приобрёл в АЦ Голосеевский Note 1.4 Luxury.
    При этом, в период ожидания моего авто, АЦ Голосеевский, а именно Лютенко Ольга и зам. директора (точно не помню наверное по продажам) пообещали мне подарок (защита двигателя) , о чём лично (по e-mail и по телефону) меня уведомили.

    А далее события развивались следующим образом.
    Когда пришло время полного расчёта за авто(конец мая курс доллара упал из 5,05 до 4,85 НБУ, а в обменниках 4,6), пересчитать стоимость авто по новому курсу Голосеевский отказался, хотя такой пункт в договоре указан.
    Единственное, что удалость добиться от Голосеевского, и то после уморительного разговора с директором по продажам Давиденко, так это установка дополнительного оборудования 2% (а не 4%) от стоимости авто, как пересчёт стоимости авто из-за курсовой разницы.
    Но мало того, ранее обещанный подарок (защита двигателя) Давыденко включил в эти 2%, при этом заявил, что полностью пересчитывать стоимость не будет из-за того что не будет выполнен его план по продажам.
    Вобщем я согласился, хотя осадок уже был, и ещё дозакал установку сигнализации.
    __________________________________________________ _________________
    ВЫВОД №1 - "АЦ Голосеевский в лице своих сотрудников (зам. директора и директора Давыденко) не держит своё слово, когда обещает подарки, и не выполняет условия договора (не пересчитали полную стоимость авто)!!! А ещё, что они при этом заявляют, - не будет выполнен план по продажам!!! "
    __________________________________________________ _______________

    Пришло время забирать автомобиль из салона. С менеджером проверили - защита есть, сигнализация установлена, врёде бы всё в порядке и всё работает. Единственное, что я заметил, так это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ зазор между бампером и фарой (палец пролазит, и эту тему раньше уже описывал и фотки выкладывал на форуме), но в порыве эйфории каких то замечаний и своего не согласия я не выразил. Так же как и не сделал замечаний по поводу того, что выпачкан салон (сидение, дверка и левая стойка) - сразу видно что это работа мастера, который устанавливал сигнализацию.

    Начал ездить на своём авто и сразу стал замечать, какой то стук внутри торпедо. Сначала особого внимания не обращал, больше резал глаз громадный зазор между бампером и фарой. А ещё, сразу же в первый дождь накрылся купол сигнализации - был прикручен не в том месте, где надо и его залило водой. Через две недели начало вести руль влево (розвал), хотя машина совершенно новая и за это время ещё ни одной ямы не поймал.

    Надоели мне эти косяки, приехал в Голосеевский на устранение.
    Бампер по гарантии делали два дня, потому что в первый день ничего не сделали и хотели мне спихнуть, как "не лечится" - пришлось стоять над душой у мастеров и контролировать их работу, что бы "полечилось".
    Купол поменяли по гарантии и прикрутили в другое место.
    За розвал пришлось платить, так как это не гарантийный случай - сделали (толковый мастер попался, я присутствовал при работе).
    __________________________________________________ _____________
    После выше описанного уже напрашивается ВЫВОД №2 - "предпродажная подготовка не проводилась ВООБЩЕ, иначе бы такие косяки заметили и должны были их устранить!!!"
    __________________________________________________ _____________

    Теперь пришло время разобраться, что же за стук внутри торпедо с первого дня эксплуатации. Оказывается, это стучал блок сигнализации, который был совершенно не закреплён и ПРОСТО БОЛТАЛСЯ НА ПРОВОДАХ + к этому был СЛОМАН ОДИН КРЕПЁЖ верхней крышки торпедо, которая тоже торохтела!!!!
    Всё это лично видел своими глазами, когда у др. оф. дилера ремонтировали.
    __________________________________________________ ______________
    ВЫВОД №3 - "какая безалаберность мастеров (при установке сигнализации) их не профессионализм и безответность (салон вымазали, сигнализацию не корректно поставили, при этом сломали крепление крышки на торпедо!!!"
    __________________________________________________ ______________

    И собственно теперь у меня вопрос к АЦ Голосеевскому, - зачем и для кого вы работаете? Зачем вы вообще такие нужны на рынке, если вы обманываете Клиента, не выполняете своих обещаний, у вас работает персонал, который не соответствует нужной квалификации и который так безалаберно делает свою работу или вообще её не делает?

    P.S. Хочу что бы мои жалобы учлись и я получил от АЦ Голосеевский извенения, а мой моральный и материальный ущерб был возмещён.
    Судиться с АЦ Голосеевский я не буду, но подключить максимальное кол-во коммуникационных каналов, для размещения РЕАЛЬНЫХ НЕГАТИВНЫХ отзывов,
    о просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ вашей работе, мне не предоставит особого труда, благо работаю в этой сфере.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 13:05
  2. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •