Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171

Тема: Негатив

  1. #21
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    Как, а главное, когда можно посмотреть на обещанную Микру в компл. Актив-Люксури.
    Её же клиент заберёт, если она давно прибыла
    Прибыла она только вчера, о чем Вам было сообщено ранее.
    Когда вы соберетесь ехать в салон, перезвоните, пожалуйста, менеджеру по тел. 277-70-70 и скажите о своем желании ее посмотреть - он Вас сориентирует по времени.

  2. #22
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо, Ольга, однако, истина, как всегда, где-то посередине. Эта Микра прибыла под конкретного клиента, нынче стоит на доукомплектации. Посмотреть её крайне сложно (звонил, это уже со слов менеджеров). А на выходных её забирает клиент, когда-то... (со его же слов).
    Опять же, даже если я подъеду, не факт что увижу её...
    Как вы предлагаете покупать у вас автомобиль, если по нему (в этой комплектации) нет ни фото, ни брошюр, НИЧЕГО. И редкую живую машину надо ловить (в буквальном смысле слова)!
    Но спасибо хоть за такое беспокойство.
    Буду пытаться подъехать в салон с утра (хоть путь и не близкий), может повезёт...
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  3. #23
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ольга, однако, истина, как всегда, где-то посередине. Эта Микра прибыла под конкретного клиента, нынче стоит на доукомплектации. Посмотреть её крайне сложно (звонил, это уже со слов менеджеров). А на выходных её забирает клиент, когда-то... (со его же слов).
    Опять же, даже если я подъеду, не факт что увижу её...
    Как вы предлагаете покупать у вас автомобиль, если по нему (в этой комплектации) нет ни фото, ни брошюр, НИЧЕГО. И редкую живую машину надо ловить (в буквальном смысле слова)!
    Но спасибо хоть за такое беспокойство.
    Буду пытаться подъехать в салон с утра (хоть путь и не близкий), может повезёт...
    именно так я кашкай смотрел, приехал в салон случайно увидел на парковке новую машину и попросил менеджера открыть и посмотреть.

  4. #24
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    И что вы думаете, я её увидел?...
    Правильно....

    С утра (в субб.) менеджер сказал: "она в боксе на доукомплектации, приезжайте ближе к вечеру..." Приехали не к вечеру, а в 16,30... машины, конечно же и след простыл...

    Вот тебе и работа всего салона.
    Желания опять просить вас показать такой автомобиль просто нет...
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  5. #25
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    И что вы думаете, я её увидел?...
    Правильно....

    С утра (в субб.) менеджер сказал: "она в боксе на доукомплектации, приезжайте ближе к вечеру..." Приехали не к вечеру, а в 16,30... машины, конечно же и след простыл...

    Вот тебе и работа всего салона.
    Желания опять просить вас показать такой автомобиль просто нет...
    А я когда решил что ТОКО Х-Трейл, и токо в такой-то комплектации то смотрел в другом салоне Каки проблемы? Я смотрел например в Кий-авто а покупаю в Голосеево вот и все.
    Х-Трейл это не паркетник


  6. #26
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    А я когда решил что ТОКО Х-Трейл, и токо в такой-то комплектации то смотрел в другом салоне Каки проблемы? Я смотрел например в Кий-авто а покупаю в Голосеево вот и все.
    так проблема в том,что салоны киевские такую комплектацию возят только по предварительной прозьбе и в наличии их нет (((
    когда в одессе брал-то сказали,что основная масса таких машинок идет к ним и у них приезжали покупали и с западной и восточной украины, с крыма...
    ыпана мать....

  7. #27
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPEEDMASTER Посмотреть сообщение
    Покупал авто. В гарантийной книжке неправильно написали цвет, и самое важное - дату начала гарантийного срока - поставили на 2 месяца раньше, хотя машина приехала в Украину за пару дней до того, как я её збрал. На вопрос, почему так, мне ответили, мол так написано, в справке-счете. Посмотрели на справку - нормальная дата. После комментарий ... ну я не знаю, вот как в бухгалтерии написали, так оно и есть. Очень спешил, потому отложил эту проблему до лучших времен ...

    Если в Вашей сервисной книге была допущена какая-либо ошибка, Вам следует незамедлительно обратиться в салон к старшему менеджеру Бойко Ярославу Александровичу (тел. 277-70-70). Если будет выясненно, что по ошибке была поставленна неверная дата, Вам внесут соответствующие изменения в сервисную книгу.
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 22.02.2008 в 11:56.

  8. #28
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalambur Посмотреть сообщение
    почему я НЕ КУПИЛ авто в АЦ Голосеевском?
    да потому что!
    1) нет такого понятия как тест-драйв (вас просто возят по территории салона)
    2) менеджерам надо быть открытыми для общения, не жадными, и проще относиться к вопросам ценообразования
    Исходя из Вашего замечания, спешу сообщить, что в ТОВ "Автомобильный центр Голосеевский" на сегодняшний день, к сожалению, нет возможности провести полноценный тест-драйв. Тест-драйв проводиться по территории автосалона. Территория чуть больше 100 метров в длинну. Конечно этого мало, но для того, чтобы сложилось первое впечатление от автомобиля вполне достаточно. Каждый клиент вправе самостоятельно побывать за рулем машины в случае если у него есть водительское удостоверение. Что касается ценового вопроса....мы не на базаре торгуем машинами, и слово "жадный" не совсем корректно с Вашей стороны. Цены формируються Представительством и каждый диллер оперирует конкретными цифрами. По отдельным вопросам ценообразования обращайтесь напрямую к старшему менеджеру (Бойко Ярослав Александрович тел. 277-70-70).
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 22.02.2008 в 11:59.

  9. #29
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [quote=Партизан з творчим нахилом;131930] на письмо с замечаниями, написанное 03.02.2008 г.

    В первую очередь, прошу прощения, но мне на Ваши вопросы будет удобнее ответить на русском языке:
    1. При приобретении автомобиля, который находиться в салоне, менеджер предупреждает клиента о том, что в течении 1-2 дней машине будут подбирать и готовить замену. Также автомобиль выгоняется из салона либо он полностью оплаченый, либо когда из банка получено гарантийное письмо.
    2. Что касается установленного на Ваш автомобиль дополнительного оборудования. Вы хозяин ситуации, Вы КЛИЕНТ. Вы должны принимать работу и оплачивать то, что Вы заказывали. Любые неполадки или несоответствия автосалон устраняет и предоставляет клиенту исправный автомобиль.
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 22.02.2008 в 11:34.

  10. #30
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    менеджеры по продажам постоянно куда то уходят....и их просто нет...............................я уже писал об ожидании..........назначено было на час дня приехал как договорились.....ща подойду......уехал я с салона через два часа....из которых ответы на вопросы и оформление бумажек у менеджера и в кредитном заняло не более 30 мин..."убегание" сразу кидается в глаза (((
    Ситуацию, которую Вы описали стоит отнести к разряду случайностей. Порой менеджеры бывают загружены работой и одновременно приходиться уделять внимание нескольким клиентам. Видимо поэтому Вам пришлось обождать.
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 22.02.2008 в 11:39.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 13:05
  2. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •