Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171

Тема: Негатив

  1. #31
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWB Посмотреть сообщение
    как я не стал клиентом АЦ "Голосеевский"
    в средине января, обзванивал всех официалов
    интересовали только те, у кого машинки есть в наличии
    оказалось, что машины есть (со слов менеджеров) только в Голоссевском и Кий Авто
    на следующее утро, к 10 часам, мы были в Голосеевском
    нас там "притяно удивили", сообщив о том, что машин в наличии нет и небыло с декабря
    будут только к марту
    мы даже ничего не стали уточнять и выяснять по поводу тел.разговора накануне
    развернулись и уехали в Кий Авто
    машинка в наличии у них была
    в тот же день подписали договор и внесли аванс
    Исходя из описанной Вами ситуации, мы бы могли порекомендовать Вам договариваться с конкретным менеджером, чтобы прийдя в салон, Вы обращались к конкретному человеку и требовали от него выполнения обещаного по телефону.

  2. #32
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    И что вы думаете, я её увидел?...
    Правильно....

    С утра (в субб.) менеджер сказал: "она в боксе на доукомплектации, приезжайте ближе к вечеру..." Приехали не к вечеру, а в 16,30... машины, конечно же и след простыл...

    Вот тебе и работа всего салона.
    Желания опять просить вас показать такой автомобиль просто нет...
    Единственный выход из данной ситуации я вижу в непосредственном обращении к начальнику салона - Бойко Ярославу Александровичу по т. 277-70-70.

  3. #33
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ольга, в подобных случаях, я не трачу время на разбирательства и поиски крайнего.
    Мне был нужен автомобиль, его у вас небыло.
    Если в вашем салоне, наличие/отсутствие авто зависит от персональной договоренности с конкретным менеджером, информируйте об этом при разговоре по телефону, берите контакты потенциального покупателя, оставляйте свои (ФИО, моб.тел. менеджера), оговаривайте приблизительное время встречи.
    Т.е. ведите клиента с самого первого звонка.

  4. #34
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWB Посмотреть сообщение
    Ольга, в подобных случаях, я не трачу время на разбирательства и поиски крайнего.
    Мне был нужен автомобиль, его у вас небыло.
    Если в вашем салоне, наличие/отсутствие авто зависит от персональной договоренности с конкретным менеджером, информируйте об этом при разговоре по телефону, берите контакты потенциального покупателя, оставляйте свои (ФИО, моб.тел. менеджера), оговаривайте приблизительное время встречи.
    Т.е. ведите клиента с самого первого звонка.
    Мы принимаем Ваши пожелания и готовы к открытому общению. Будем рады, если Вы обратитесь в наш автосалон

  5. #35
    Тест драйвер Аватар для MATRIX
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Boryspil
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA CLASSIC
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    При покупке автомобиля очень понравилась работа менеджера Максима Богатыренко, респект ему, но не обошлось без неприятных моментов. Автомобиль покупал в кредит и в оформлении документов мне помогала сотрудница по имени Анна (фамилию уже не помню). Когда машина была уже на таможне Максим мне переодически звонил и сообщал, что всё ещё нет гарантийного письма банка. Связавшись с сотрудницей банка я узнал, что мои документы из салона в банк не поступили (вернее часть документов), я приехал в салон и оказалось, что Анна в отпуске. Мне пришлось в срочном порядке собирать пакет документов и везти их в банк. Машину я ждал около 1,5 месяца и за это время Анна не передала в банк даже моей контактной информации, из-за чего банковские служащие не смогли вовремя сообщить мне об отсутствии части документов. Всё закончилось хорошо, но в "Голосеевском" я больше покупать машину не стану.

  6. #36
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
    При покупке автомобиля очень понравилась работа менеджера Максима Богатыренко, респект ему, но не обошлось без неприятных моментов. Автомобиль покупал в кредит и в оформлении документов мне помогала сотрудница по имени Анна (фамилию уже не помню). Когда машина была уже на таможне Максим мне переодически звонил и сообщал, что всё ещё нет гарантийного письма банка. Связавшись с сотрудницей банка я узнал, что мои документы из салона в банк не поступили (вернее часть документов), я приехал в салон и оказалось, что Анна в отпуске. Мне пришлось в срочном порядке собирать пакет документов и везти их в банк. Машину я ждал около 1,5 месяца и за это время Анна не передала в банк даже моей контактной информации, из-за чего банковские служащие не смогли вовремя сообщить мне об отсутствии части документов. Всё закончилось хорошо, но в "Голосеевском" я больше покупать машину не стану.
    Для того, чтобы разобраться с этой ситуацией, просим уточнить дату описываемых Вами событий. Заранее просим извинения за причиненные неудобства.

  7. #37
    Тест драйвер Аватар для MATRIX
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Boryspil
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA CLASSIC
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы разобраться с этой ситуацией, просим уточнить дату описываемых Вами событий. Заранее просим извинения за причиненные неудобства.
    Теперь разбирательства ни к чему. Я в ваш салон обращаться больше не буду, а до других Ваших клиентов мне дела нет. Такой сотрудник, как Анна, когда - то "залетит" по-любому. Это только вопрос времени.

  8. #38
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Хочу сказать что мне скидку на доп.оборудование (установка) недали
    Сказали шо работа уже зделана и скидку низя...Как мне все-таки оформить карточку по клубной карте скидку? К кому конкретно обратится? Бо никто ниче незнает...
    Х-Трейл это не паркетник


  9. #39
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.02.2008
    Автомобиль
    Tiida MKПП 1.8
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Какие штрафные санкции применяются к салону, если он нарушает сроки по договору о купле-продаже автомобиля? Ответственность Покупателя там прописана хорошо, а вот Продавца очень размыто - не более 5% от стоимости договора. Это сколько?

  10. #40
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    стоимость договора=стоимости авто который преобретается,но что то я такого еще не слышал,что бы салон комуто оплатил штрафные санкции за не своевременное исполнение договора
    ыпана мать....

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 13:05
  2. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •