Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Негатив

  1. #71
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    на данный момент все тем же менеджером мне предложено написать заявление что я отказываюсь страховаться в дженерали гарант и когда начальсво его рассмотрит мне может быть великодушно разрешат этого не делать.
    с какой простите радости я должен что то писать и отказываться от услуги которую я не заказывал??? или это тоже такая интересная маркетинговая политика?
    в общем телефон и адрес комитета защиты прав потребителей я уже нашел, в случае если завтра менеджер продолжит общение в том же духе я буду общаться уже с этой организацией.
    собственно более бардачной компании с более нахальными сотрудниками я еще не видел.
    я думал что хамы сотрудники лада украина, компании в которой я покупал свою первую машину, но по сравнению с сотрудниками голосеевского это просто милые и приятные люди.

  2. #72
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да кстати очень бы не помешал в данной теме телефон какого нибудь ответсвенного менеджера, например руководителя департамента по работе с клиентами, чтобы знать кому высказывать претензии по поводу такого замечательного отношения к клиенту.

  3. #73
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ситуация разрешилась.
    проблема была в том, что менеджер не знала как правильно оформить заявку на сделку по кредиту, если клиент не страхуется через салон.

  4. #74
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    да кстати очень бы не помешал в данной теме телефон какого нибудь ответсвенного менеджера, например руководителя департамента по работе с клиентами, чтобы знать кому высказывать претензии по поводу такого замечательного отношения к клиенту.
    Претензии Вы можете высылать мне, я обязательно информирую о них заместителя директора по финансам, их непосредственного начальника. Если Вам удобнее будет звонить - мой номер 258-20-65.

  5. #75
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Претензии Вы можете высылать мне, я обязательно информирую о них заместителя директора по финансам, их непосредственного начальника. Если Вам удобнее будет звонить - мой номер 258-20-65.
    Спасибо, надеюсь другим клиентам имея этот номер, общаться будет проще.
    Мне же пришлось заставлять менеджера звонить куда то в головной офис Укравто и узнавать как правильно заполнить заявку,если клиент не страхуется через салон. Т.е. менеджер мало того что не компетентна, так еще и не пытаеться эту ситуацию как то исправить.

  6. #76
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    наконецто дошли руки дальше писать про негатив.

    машину забрал 18 апреля, но...
    зеркало заднего вида с автозатемнением - стоит обычное (указано в комплектации на сайте автосалона)
    заднее стекло с зеленоватым затемнением - стоит обычное (указано в комплектации на сайте автосалона)
    складываемый центральный подлокотник заднего сиденья - сзвди обычная цельная спинка (указано в комплектации на сайте автосалона)
    отделка передней панели мягким пластиком - если это мягкий пластик, то я ....
    3 электророзетки 12v - 2 нашел, а вот третью все еще ищу.

    это только по сайту.
    во избежания "радостных" высказываний плана - "комплектация меняется и т.д." я специально у менеджера взял распечатку с действительной комплектацией (это было за 2 недели до прихода машины в салон). там еще добавляются пункты, которые отсутствуют.

    доберусь домой - их тоже выложу.

    P.s.
    продолжение следует.
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  7. #77
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    розетки реально две, а вот подлокотник есть

  8. #78
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
    наконецто дошли руки дальше писать про негатив.

    машину забрал 18 апреля, но...
    зеркало заднего вида с автозатемнением - стоит обычное (указано в комплектации на сайте автосалона)
    заднее стекло с зеленоватым затемнением - стоит обычное (указано в комплектации на сайте автосалона)
    складываемый центральный подлокотник заднего сиденья - сзвди обычная цельная спинка (указано в комплектации на сайте автосалона)
    отделка передней панели мягким пластиком - если это мягкий пластик, то я ....
    3 электророзетки 12v - 2 нашел, а вот третью все еще ищу.

    это только по сайту.
    во избежания "радостных" высказываний плана - "комплектация меняется и т.д." я специально у менеджера взял распечатку с действительной комплектацией (это было за 2 недели до прихода машины в салон). там еще добавляются пункты, которые отсутствуют.

    доберусь домой - их тоже выложу.

    P.s.
    продолжение следует.
    На сколько я понял из Вашего поста то Вам привезли самую обычную (дешовую комплектация на механике) а там все что вы перечислили нету по умолчанию (я это сам лично, в беседе с менеджером уточнял(и про зеркало, и про заднее сиденье и стекло и пр), так как хотел понимать разницу, машинка приехала в феврале).
    Последний раз редактировалось Царь; 02.06.2008 в 10:29.

  9. #79
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    На сколько я понял из Вашего поста то Вам привезли самую обычную (дешовую комплектация на механике) а там все что вы перечислили нету по умолчанию (я это сам лично, в беседе с менеджером уточнял(и про зеркало, и про заднее сиденье и стекло и пр), так как хотел понимать разницу, машинка приехала в феврале).
    Для тех кто на бронепоезде, я перечисляю "Стандартное оборудование" (для всех комплектаций)

    Я еще очень сожалею, что NISSAN не может ставить на Наварика в комплектации LE механику. Так как доплатить за все приблуды LE еще 5к, нормальная ситуации...

    Но вернемся к нашим "баранам".

    Держу в руках распечатку на свою комплектацию.

    1. Наружные зеркала с хромированными накладками - нету (для умников - есть еще один пункт - Наружные зеркала с повторителями сигналов поворотов и лампами освещения порогов - это есть)

    2. Подсветка пространства для ног водителя и переднего пассажира - нет.

    3. Алюминевые накладки на пороги - нет.

    Повторяюсь - все выше перечисленное это - ЭТО стандартное оборудование (для всех комплектаций)
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  10. #80
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А теперь то, что на 100% зависит от автосалона.

    Уже 1,5 месяца я не вижу своего талона на тех осмотр.
    Пару недель назад позвонили, извинились и отдали квитанции с печатями.

    Это хорошо, но мне за этот месяц пришлось два раза съездить в Одессу и один раз в Крым. Так вот я мало получаю удовольствия когда меня останавливают "дикие" представители автодорожной власти и интересуются техосмотром (Хорошо, что в Киеве за отсутствие талона не останавливают).
    Через неделю на месяц уезжаю в Крым опять - без комментариев.

    Дальше - менеджер рвал рубашку на куски, что ТО1 на Наваре 15тыс км - обман - оказалось как в книжке 10тыс км. Хорошо, что не поленился на сервис позвонить.

    Следующий прикол.
    АЦ Голосеевский завел себе моду КЛЕИТЬ!!!на задний бот шилдик со своим названием.
    Я понимаю, что Вы очень себя любите.
    Тогда делайте это "прямыми руками".
    На первой же мойке оторвало от шилдика кусок. Думаю - значит судьба, надо снимать, а не тут то было, приклеили его очень "модным" клеем, он отрывается с кусочками краски.
    Вот теперь думаю слоган, что бы доклееть к АЦ Голосеевский - бесплатной рекламы не бывает.
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 13:05
  2. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •