Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 171

Тема: Негатив

  1. #91
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть возможность, подъезжайте на станцию, Вам обязательно его подклеят.
    Приклеить я его и сам могу. Лучше бы его снять вообще. Для этого нужно записыаться или можно приезжать без записи?

  2. #92
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    Приклеить я его и сам могу. Лучше бы его снять вообще. Для этого нужно записыаться или можно приезжать без записи?

    Записываться не нужно, просто в столе заказов попросите соединить с Сарапиным Евгением (внутренний 132), объясните ситуацию, что вы хотите. Я его предупредила, он постарается Вам помочь.

  3. #93
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Записываться не нужно, просто в столе заказов попросите соединить с Сарапиным Евгением (внутренний 132), объясните ситуацию, что вы хотите. Я его предупредила, он постарается Вам помочь.
    ок, спасибо.

  4. #94
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.05.2008
    Автомобиль
    машинко-любимко
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Вопрос про шильдик

    Добрый день Ольга. Я хочу добавиться в список тех, кто возмущен, мягко так сказать,наличием наклееннго шильдика "Голосеевский". Хочу его снять...
    Причина: после первой же мойки он облез, и выглядит неприглядно, на попке моей машинки...
    Подскажите к кому обратиться,чтоб его (шильдик) сняли без последствий...?

  5. #95
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аксинья Посмотреть сообщение
    Добрый день Ольга. Я хочу добавиться в список тех, кто возмущен, мягко так сказать,наличием наклееннго шильдика "Голосеевский". Хочу его снять...
    Причина: после первой же мойки он облез, и выглядит неприглядно, на попке моей машинки...
    Подскажите к кому обратиться,чтоб его (шильдик) сняли без последствий...?

    Наличие наклеенного шильдика - требование Ниссан Мотор Украина к официальным дилерам - является п. 11.4 договора, который Вы подписали при покупке автомобиля.
    Мы не гарантируем, что его можно снять без последствий, так как он клеится на супер клей, что может привести к нежелательным последствиям.

  6. #96
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Наличие наклеенного шильдика - требование Ниссан Мотор Украина к официальным дилерам - является п. 11.4 договора, который Вы подписали при покупке автомобиля.
    Мы не гарантируем, что его можно снять без последствий, так как он клеится на супер клей, что может привести к нежелательным последствиям.
    Нифига себе заявочки!
    Т.е. Вы как представитель официального диллера Ниссан, именуемого "Автоцентр Голосеевский",официально сознаетесь в том, что Ваша компания намеренно нанесла вред моему имуществу вымазав часть лакокрасочного покрытия моего автомобиля суперклеем? А не боитесь судебного иска?
    Не спешите ссылаться на договор, даже если там есть такой пункт, в чем я не уверен, я его достаточно внимательно читал и такого не помню,там ведь не прописано каким клеем должна лепится эта эмблема и даже наверняка не сказано должна ли она быть из пластика или можно обойтись наклейкой? Т.е. налицо именно намеренная порча имущества.
    Поверьте, если в ближайшее время у меня отвалится этот кусок пластика с куском краски, то Голосеевский получит полный набор претензий по этому поводу.

  7. #97
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.05.2008
    Автомобиль
    машинко-любимко
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Счастье

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Наличие наклеенного шильдика - требование Ниссан Мотор Украина к официальным дилерам - является п. 11.4 договора, который Вы подписали при покупке автомобиля.
    Мы не гарантируем, что его можно снять без последствий, так как он клеится на супер клей, что может привести к нежелательным последствиям.
    Я совсем не против, чтоб на моей машине находилась реклама вашего салона (замечу бесплатно), то, что прописано в договоре я знаю, но если есть такое требование Нисссан Мотор Украина, хотелось бы его увидеть…
    И я уверенна, что Нисан Мотор Украина, если и потребовал от официальных дилеров наклеивание шильдиков, то, как минимум эти вещи должны быть качественного исполнения и не облазить после первой мойки.
    Поэтому если снять его без последствий не возможно (то есть вы этого не гарантируете - хотя вопрос спорный), то хотелось бы, чтоб эта наклейка имела нормальный вид, соответствующий имиджу Нисан Мотор Украина.

    И еще, на этой ветке уже обсуждался этот вопрос, и Вы Ольга предложили иной выход из сложившейся ситуации (например, werwolfu)...

  8. #98
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.05.2008
    Автомобиль
    машинко-любимко
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
    ольга спасибо за консультацию по шилдику.
    но как обстоят дела с моим талоном тех осмотра??? мне 12 числа опять надо ехать в крым и что опять тормозить у каждого инспектора гаи, чтобы показать "пропечатанные" квитанции?
    Werwolf, доброго Вам времени суток...
    Поделитесь, плиз, как решилась ситуация с шильдиком?
    Очень интересно.

  9. #99
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аксинья Посмотреть сообщение
    Werwolf, доброго Вам времени суток...
    Поделитесь, плиз, как решилась ситуация с шильдиком?
    Очень интересно.
    Смотрю шо проблема с шилдиком началась относительно недавно. Я забрал авто в ферале (конец месяца) без шылдика :010: повезло однако...вместо шилдика наклейко "Ниссан-Клюб"
    Х-Трейл это не паркетник


  10. #100
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сообщение от аксинья
    И еще, на этой ветке уже обсуждался этот вопрос, и Вы Ольга предложили иной выход из сложившейся ситуации (например, werwolfu)...
    [/quote]


    Дело в том, что у Werwolf шильдик отклеился (не полностью) и он хотел уточнить: можно ли его отклеить до конца без последствий. Поэтому ребята попросили его приехать, чтобы посмотреть, что можно сделать.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 13:05
  2. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •