Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 261

Тема: Негатив

  1. #211
    НиссаноВодитель Аватар для niju
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Accord ex, MuKPo6 K12
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usafa Посмотреть сообщение
    возможно если покупать авто вип класса , которое доставляют в салон не двухэтажным автовозом , а в контейнере ... то это и будет "првильное"место ИМНО
    Не факт, один мой хороший товарищ до кризиса продавал лексусы в одном известном сером салоне. Варианты взять дешевле в штатах новое ударенное здесь сделать и продать тоже регулярно проскакивали. Это машины стоимостью под 100 штук.

    Конкретно за Голосеевский скажу что они то ли какую то звезду поймали, то ли фиг знает, но отношение к работе такое что лишний раз там появляться желания нет. Особенно улыбнуло когда отдавали микру, никто машину не помыл все в пыли/грази, ну и говорят "о, а смена уже ушла, вы или так забирайте или можете завтра приехать" это при том что будний день и отец отпрашивался с работы специально что бы приехать с нами при приеме все обсмотреть.
    Качественная покраска дисков

  2. #212
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    По Корпорации УкрАвто началась прокурорская проверка (Голосеевский входит корпорацию) , закрыто несколько предприятий . Возможно на этой волне удастся получить удовлетворение претензий .

  3. СПС от: Викуля (21.01.2011)
  4. #213
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Как вариант, снять с продаваемого авто детали и поставить в качестве новых за деньги на своем СТО на другую, ремонтируемую машину. А потом бу деталь по мере возможности восстановить, подмарафетить и продать как часть нового автомобиля.
    Дороги хватит на всех...

  5. #214
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Как вариант, снять с продаваемого авто детали и поставить в качестве новых за деньги на своем СТО на другую, ремонтируемую машину. А потом бу деталь по мере возможности восстановить, подмарафетить и продать как часть нового автомобиля.
    Знаю такое бывало, но не думаю что это мой случай. Там явно проглядывается что стукнули бампер с левой стороны, но поменяли только бампер, а все что было под бампером скрылось

    Но такой подход подрывает сам смысл выбора нового авто по сравнению с неновыми. А потом они ходят в ВР и просят принимать законы... пошлины... чтобы люди покупали новые машины...

  6. #215
    НиссаноВодитель Аватар для niju
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Accord ex, MuKPo6 K12
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drack Посмотреть сообщение
    Знаю такое бывало, но не думаю что это мой случай. Там явно проглядывается что стукнули бампер с левой стороны, но поменяли только бампер, а все что было под бампером скрылось

    Но такой подход подрывает сам смысл выбора нового авто по сравнению с неновыми. А потом они ходят в ВР и просят принимать законы... пошлины... чтобы люди покупали новые машины...
    Собственно поэтому многие стараются покупать новое либо через клуб, либо у проверенных менеджеров и т.п.

    ps: смысл покупки нового авто это вопрос религии скорее я продав новое и купив годичное особой разницы не заметил (даже пахло еще новьем в салоне), а разница в деньгах была ОЧЕНЬ существенная.
    Последний раз редактировалось niju; 24.01.2011 в 00:00.
    Качественная покраска дисков

  7. #216
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    Теперь надеюсь, что хоть саму покраску сделали качественно и ничего не начнет пузыриться и отваливаться, а то начиталась я здесь отзывов...
    У меня нет слов... Прошло 9 месяцев... Лак на бампере в трех местах стал облазить... Ты едешь к официалу в надежде на качество, а получаешь уровень "гаража"... Имеет вообще смысл к кому-либо обращаться? Или скажут, что за качество не отвечаем, или что сами виноваты... Честное слово - обидно!

  8. #217
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    А я предупреждала......

    р.s. кстати сейчас красимся у проверенных знакомых, именно в гаражах, качество супер!!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #218
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Freemax
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Lux
    Сообщений
    290

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Адресочек опубликуйте!
    если не жалко конечно
    Славянские Боги, пусть будут Триславны их имена!

  10. #219
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freemax Посмотреть сообщение
    Адресочек опубликуйте!
    если не жалко конечно
    Адрес не помню, находится на Виноградаре. Если интересно, то можешь мне перезвонить, я дам телефончик.....
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  11. #220
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Позвонила в Голосеевский, озвучила проблему - меня культурно поблагодарили за звонок, пообещали, что менеджер по работе с клиентами перезвонит... Подожду еще завтра... А потом возьму мужа и, наверное, навещу Голосеевский... На работе все удивились, что через 9 месяцев может начать облазить лак после официала. Все свои машины делали в гаражах - и ничего не облазит!!! Уже 2-3 года ездят, и все нормально... Блин...

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •