Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 261

Тема: Негатив

  1. #221
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    А я предупреждала......

    р.s. кстати сейчас красимся у проверенных знакомых, именно в гаражах, качество супер!!!!!
    +1 мы тоже перешли в гаражи на покраску. Ребята свою работу знают!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  2. #222
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    На работе все удивились, что через 9 месяцев может начать облазить лак после официала.
    Ничего удивительного

  3. #223
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    Позвонила в Голосеевский, озвучила проблему - меня культурно поблагодарили за звонок, пообещали, что менеджер по работе с клиентами перезвонит... Подожду еще завтра... А потом возьму мужа и, наверное, навещу Голосеевский... На работе все удивились, что через 9 месяцев может начать облазить лак после официала. Все свои машины делали в гаражах - и ничего не облазит!!! Уже 2-3 года ездят, и все нормально... Блин...
    Вы в голосеевском с такой проблемой далеко не первые. Под работой прошлый год парковался енот у которого весь бампер облез после перекраски на голосеево через 4 месяца. Знакомые "гаражные" ребята сказали что скорее всего сэкономили на грунтовке ибо она по мягкому "жирному" пластику совсем не такая как по металлу, и естественно дороже. Если покрасить обычной - будет слазить.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  4. #224
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Ррррррр....


    а вот теперь объясните мне несведущему ваши логистические тайны, когда звоню по телефону и бронирую железку, которая есть в наличии, по одной цене, а через четыре часа при личном заходе за ней, ее цена магическим образом подрастает на 50 гривен? Не считая того, что не могут наладить зачисление наличных без комиссии долбанного банка.

  5. #225
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Я все еще жду звонка из Голосеевского... Сегодня возникла мысль на бампере налепить наклейку "Бампер красили в АЦ Голосеевский"

  6. #226
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для or.ange
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6MT Comfort, Xtrail DCi 2.0
    Сообщений
    283

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    Я все еще жду звонка из Голосеевского... Сегодня возникла мысль на бампере налепить наклейку "Бампер красили в АЦ Голосеевский"
    к сожалению, ему от этого будет не легче. все таки правильно сделали участники клуба, когда меня отговорили от АЦ Голосеевского.

  7. #227
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от or.ange Посмотреть сообщение
    к сожалению, ему от этого будет не легче.
    Да мне тоже легче не будет... Просто может быть другие, посмотрев на бампер моей машины, сделали бы для себя вывод, что с Голосеевским лучше не связываться...

  8. #228
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    Позвонила в Голосеевский, озвучила проблему - меня культурно поблагодарили за звонок, пообещали, что менеджер по работе с клиентами перезвонит... Подожду еще завтра... А потом возьму мужа и, наверное, навещу Голосеевский... На работе все удивились, что через 9 месяцев может начать облазить лак после официала. Все свои машины делали в гаражах - и ничего не облазит!!! Уже 2-3 года ездят, и все нормально... Блин...
    Звонить в их контакт центр жаловаться безполезно!
    Я в этом контакт центре (внутри) провел несколько часов своей жизни дожидаясь их юриста, и попутно наблюдая за работой контакт центра.
    Кратко опишу процесс: Девочки в контакт центре, как я понял, получают премии за рекламу акций автосалона. Поэтому они заинтересованы исключительно в озвучивании вам рекламы. Все жалобы якобы внимательно выслушиваются, НО! Но нигде, никогда не фиксируются и никуда не передаются. Причем выслушивание этих жалоб происходит с видом "ну какакие жалобы, я звоню рекламой заняться, а вы мое время тратите"! Так что звонить туда безполезно.
    Зачастую трубку с телефона акуратно снимают, чтобы лишние звонящие не мешали искать телефоны людей которым можно впарить какую то акцию (те кто недавно обслуживался).

    Ну и заодно проапдейчу свою проблему с тем же голосеевским.
    Проблема была следующая: после того как попал в ДТП, при разборке бампера обнаружилось что машина была стукнута, в результате бампер покрасили (до продажи), но подкрылок оставили треснутым (заклеили скотчем с внутреней стороны), у омывателя фары осталось отломанным одно крепление (его приклеили к бамперу клеем).
    Во время разборки механик из СТО аккуратненько сдер скотчь с подкрылка и впарил его страховой. Проблема с омывателем осталось.
    Долго я ходил и ругался с голосеевским, много раз обещали перезвонить и ниразу не звонили.
    Дальше ход был такой, написано заявление на гарантийный ремонт, омыватель снят и отфотографирован, споры с их юристом, озвучивание слов "суд", полное озвучивание мотивации со стороны автосалона (на тот момент полностью был готов с ними судиться).
    Заявление о замене омывателя рассмотрено и вынесено интересное решение - в гарантийной замене омывателя мне отказали, но новый омыватель со склада выдали (1350 грн). С учетом того что у меня именно в том месте был поцарапан бамер, и его нужно было снимать и красить, судиться всетаки не стал. Поехал на Кий авто, там мне покрасили и отрихтовали бампер и заменили омыватель с учетом всех скидок на кузовные работы.

    Так что в голосеевский ни ногой, и вам не советую.

    В вашем случае советую не ждать звонков, вообще. Ехать туда, писать заявление на гарантийную перекраску бампера, и то срочно чтобы меньше времени вас морочили. Дальше по результатам... Советую найти акт выполненых работ с перечислением всех материалов использованных при при покраске, пригодится если захотите с ними судится. Главное настойчивость и напор.
    Удачи!

  9. #229
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Переписка в данной теме напоминает мне анекдот - как наступают на грабли по знакам Зодиака. Nota, у Вас нет по страховке опции оплата мелких повреждений без вызова ГАИ и франшизы? Если да, ну поцарапайте Вы этот несчастный бампер наждачкой, только не глубоко, перестаньте играть в русскую рулетку - смогут-не смогут нормально покрасить, покрасьте по страховке у другого ОД или в гараже по рекомендации. И будет Вам счастье!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #230
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Бампер облазит весь! со всех сторон...

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •