Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 261

Тема: Негатив

  1. #231
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Вопрос с Голосеевским решили... Перекрасили бампер. Теперь лишь бы краска хорошо (и главное долго) держалась...

  2. #232
    Тест драйвер
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    lada
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Брат, загнал на ТО казенный Nissan X-Trail.
    Умудрились закрыть с ключами в салоне ????? возвращался с командировки, завозил дубликат. Ооочень обрадовались!

  3. #233
    Тест драйвер Аватар для Absinth
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan X-Trail
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Получил сегодня негатив в сервисе. А именно в отделе дополнительного оборудования.
    Дело в том, что в этом центре, я два месяца назад приобрел автомобиль Nissan X-Trail. И сразу же поменял у них штатное ГУ на Phantom DVM-1325. Меня не смутила цена, которая на 2000 грн. дороже, чем если бы я его покупал в магазине. Пускай в эту разницу будет заложено его сервисное обслуживание. Это ГУ удобно тем, что оно через модем подключается к интернету, можно юзать оперу, а самое главное обновлять пробки в навигаторе. Но, модем к ГУ они подключить и настроить не могут.
    В первый мой приезд к ним, мне было сказано что они подключат потом, был выходной день и не было мастера.
    Во второй мой приезд к ним, а я заказал поменять биксенон и колонки (месяц вызванивал когда появятся колонки, ибо слушать музыку на штатных колонках невозможно; обещали перезвонить как появятся, но естественно не перезвонили) я уточнил, смогут ли они настроить ГУ. Мне был дан положительный ответ. К вечеру, когда я забирал автомобиль, биксенон и колонки были установлены, а вот с настройкой ГУ - нет мастера.
    В третий раз, я целенаправленно по телефону спросил, есть ли мастер настроить ГУ. Ответ был положительный, приезжайте. Я приехал. Они целый час искали мастера, а я стоял около автомобиля курил... Мне надоело, я попросил выписать мне пропуск на выезд с территории. Мне с радостью его выписали, правда предложили подождать еще один час, может быть мастер "электрик" появится, а лучше приехать в следующий раз.
    Не, ребята, следующего раза не будет! Я обращусь в другой центр Ниссана, в котором ценят своих клиентов, ведь эти клиенты, платят им не малые деньги.

  4. #234
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    От я одного не могу понять. Как они все еще работают.

    Рекомендую снять карты и посмотреть что наставили и как, скорее всего просто к железу прикрутили. И это зло.
    А по поводу штатки ты не прав. Чтоб штатка хоть немного заиграла то следует зашумить двери и выкинуть с штатной головы фильтра (Кларик всеж а не Китайский Фантом). Вот тогда вся прелесть и раскрывается. А за стоимость головы докупить отдельно ХОРОШИЙ навигатор со всеми этими же функциями.

  5. #235
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Я вообще по Голосеево предлагаю оставить раздел только Негатив
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  6. #236
    Тест драйвер Аватар для Absinth
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan X-Trail
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    (Кларик всеж а не Китайский Фантом)
    Вот такой там был Кларик: Фото - чистокровный Китай. Хм... хотя машина по документам из Японии пришла.
    Почему Фантом: Фото - камеру заднего вида поставили, и он отображает там видео, когда заднюю передачу включаешь, а это очень удобно, плюс музыка и видео с флешки, и ТВ (десяток каналов ловит), ну и навигатор с интернетом, да и сам интернет (не надо планшет покупать, если в дороге надо что-то погуглить побыстрячку). Совсем забыл... интернет же они не умеют настраивать.

  7. #237
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Сборка пофигу где, Огрызки тоже в Китае собирают причем все, не делают в Америке ничего,а качество все знают. Тут главное схемотехника, руки и контроль.
    Как по мне лучше купить АйПад и иметь и нормальный инет, навигацию, кино и т.д. чем такую балалайку. На штатную голову Икса кстати, есть Айпод интеграция, а в новых она помоему с завода идет. Камера заднего вида... хз я на Иксе уже откатал почти 80к и проблем с задней парковкой никогда не было, даже парктроника нет. Все ИМХО конечно, но мы сами создаем себе проблемы, ставя "подешевле" и желая получше

    Кстати, че там настраивать-то, все просто. Пропиши ВПН и точки доступа и заработает Если конечно оно подключено правильно

  8. #238
    Тест драйвер Аватар для Absinth
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan X-Trail
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    На Фантоме тоже есть и к Айподу кабель. А по поводу настроек, если бы там виндовс 6 стоял, то не было бы головной боли, он как винда на компе, при подключении новых девайсов сам их определяет. И шарясь по форуму Тойоты (а там на Круизёры все Фантомы лепят), народ чё только не подключает через юсб входы . А на этом, виндовс 5 стоит, а он деревянный, и плюс сверху немерено скриптов разных. Короче не видит он модем. А я, изучив на сайте Фантома эту балалайку, специально под неё модем Huawei Е1550 купил и укртелекомовскую симку 3G.
    Можно найти гараж, где умельцы тебе за ящик пива летом настроят и перепрошьют ГУ. Но смысл тогда в этих Автомобильных Центрах, таких как Голосеевский.

  9. #239
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Эххх думал я сюда уже не буду постить, ан нет, аукнулся мне Голосеевский через много лет. Ситуация следующая. Приехав на оф. сервис Ниссан перед самым окончанием гарантии был поставлен перед фактом что машинка то уже не гарантийная. Я давай возмущаться, мол вот в гарантийке написано что продана 24.12, а мне в ответ, в гарантийке написано 24.12, а по БД дилерской 19.12. Вот так. Понятно что не критично но если вдруг кто затягивает с возможной проверкой или заменой деталек по гарантии перед окончанием оной, рекомендую уточнить, а то окажется что гарантия то уже закончилась не взирая на записи в гар. книжке.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  10. #240
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Они у себя в базе могут что угодно написать. У тебя есть печать, бери отказ в гарантии и в ОПЗПТ будет машина еще год на гарантии.

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •