Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261

Тема: Негатив

  1. #21
    Тест драйвер Аватар для Teya
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев, Харек
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2
    Сообщений
    25

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо, запишусь-приеду.

  2. #22
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    про масло переехало сюда http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10296

  3. #23
    Тест драйвер Аватар для MATRIX
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Boryspil
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA CLASSIC
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Рекомендуем посетить наш сервис, и самостоятельно высказать свои впечатления...
    В июле прошлого года проходил ТО и сообщил менеджеру о том, что у меня не работает кнопка стеклоподъёмника. Менеджер мне сказал, что нет проблем - сейчас заменим, но на прохождение ТО и замену кнопки нужно около 3-х часов. Через 3 часа оказалось, что ещё часик нужно подождать, т.к. у мастера обед, а потом мне сказали, что нужно приехать через 2 недели. Перед приездом я предварительно позвонил и согласовал время. Приехав к назначенноу времени, я прождал ещё около 3-х часов. Замена кнопки заняла не более 5 минут. Огромное спасибо АЦ Голосеевский. :009:

  4. #24
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Комиссия банка при оплате, конечно фигня, но неприятная фигня.

  5. #25
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
    В июле прошлого года проходил ТО и сообщил менеджеру о том, что у меня не работает кнопка стеклоподъёмника. Менеджер мне сказал, что нет проблем - сейчас заменим, но на прохождение ТО и замену кнопки нужно около 3-х часов. Через 3 часа оказалось, что ещё часик нужно подождать, т.к. у мастера обед, а потом мне сказали, что нужно приехать через 2 недели. Перед приездом я предварительно позвонил и согласовал время. Приехав к назначенноу времени, я прождал ещё около 3-х часов. Замена кнопки заняла не более 5 минут. Огромное спасибо АЦ Голосеевский. :009:
    При записи автомобиля на сервисное обслуживание планируется время ТО. Все, что появляется в процессе диагностики, это дополнительное время,
    которое требуется затратить на устранение неполадок, соответсвенно, спрогнозировать заранне невозможно.В данном случае электрик смог подойти к вашему авто только когда у него появилась возможность, а именно, когда он закончил запланированную работу. В таких случаях авто перезаписывается на следующий день, либо, в режиме ожидания, на протяжении дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

  6. #26
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Ольга, а можите что-нибудь сказать по поводу письма в личку от меня? Спасибо.

  7. #27
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    Ольга, а можите что-нибудь сказать по поводу письма в личку от меня? Спасибо.

    Сообщение ушло в 12.40 в Вашу личную почту.

  8. #28
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    когда летом собрался брать микру в кредит-пришел...ждал менеджера пока он освободится....ждал...ждал....появился...спустя некоторое время отдали счет на предоплату и сказали к кому из девочек в отношении кредита-девочкам спасибо-все анкетки оформили быстро-мне понравилось (вопросами их не донимал ибо все сам до этого все расчитал и все изучил)...ответа тоже долго ждать не пришлось....но это другая история....
    один минус-менеджеров очень долго ждать приходится...они постоянно куда то уходят.....и по тел связаться с ними тоже сложно....с первого раза не всегда выходит....
    больше сказать нет чего...ибо брал не уних машинку..

    Добрый день. Нам очень приятно что Вы не остались равнодушны к проблеме, с которой Вы, к сожалению, столкнулись в нашем салоне. Благодаря Вашему замечанию с персоналом отдела продаж была проведена соответствующая работа.

  9. #29
    Тест драйвер Аватар для MATRIX
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Boryspil
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA CLASSIC
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    При записи автомобиля на сервисное обслуживание планируется время ТО. Все, что появляется в процессе диагностики, это дополнительное время,
    которое требуется затратить на устранение неполадок, соответсвенно, спрогнозировать заранне невозможно.В данном случае электрик смог подойти к вашему авто только когда у него появилась возможность, а именно, когда он закончил запланированную работу. В таких случаях авто перезаписывается на следующий день, либо, в режиме ожидания, на протяжении дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
    Вы невнимательно прочитали мой пост.

  10. #30
    НиссаноВодитель Аватар для Даша
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Micra Active Luxury
    Сообщений
    65

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем приветик!!!
    Я покупала машину в Голосеевском - Ниссан Микра в максимальной комплектации Active Luxury, там же мне устанавливали и сигналку (двухсторонняя Sheriff ZX-925). Покупали 28 декабря 2007 года.
    Мне кажтся, что на моей машине неправильно установлена сигнализация!!! На следующий день после покупки я сняла машину с сигнализации и открыла заднюю пассажирскую дверь, чтоб выгрузить груз, через несколько секунд сигнализация поставила машину на охрану с октрытой дверью:???: (по идее при открытии любой двери или багажника охрана должна отключаться).
    Я не придала значения этому, подумала что не то что-то сделала.
    Вчера я решила попробовать поставить машину на охрану с открытой водительской дверью - брелок мне просигналил, что открыта дверь и издал 3 предупреждающих сигнала.
    Так со всеми дверями, кроме одной - задней пасажирской - сигнализация ставит мою машинку на охрану с открытой этой дверью нараспашку при этом на брелке сигнализации отображается, что машина закрыта и под охраной (только охранная система машины NATS выдает предуперждающий сигнал).
    Вывод, который я смогла сделать - мне не подключили датчик одной двери к сигнализации - сигналка cтавит мишину под охрану в обход этого датчика. Может там еще что-то не так??????
    Последний раз редактировалось Даша; 10.03.2008 в 15:53.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •