Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 261

Тема: Негатив

  1. #31
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!
    Я покупала машину в Голосеевском - Ниссан Микра в максимальной комплектации Active Luxury, там же мне устанавливали и сигналку (двухсторонняя Sheriff ZX-925). Покупали 28 декабря 2007 года.
    Мне кажтся, что на моей машине неправильно установлена сигнализация!!! На следующий день после покупки я сняла машину с сигнализации и открыла заднюю пассажирскую дверь, чтоб выгрузить груз, через несколько секунд сигнализация поставила машину на охрану с октрытой дверью:???: (по идее при открытии любой двери или багажника охрана должна отключаться).
    Я не придала значения этому, подумала что не то что-то сделала.
    Вчера я решила попробовать поставить машину на охрану с открытой водительской дверью - брелок мне просигналил, что открыта дверь и издал 3 предупреждающих сигнала.
    Так со всеми дверями, кроме одной - задней пасажирской - сигнализация ставит мою машинку на охрану с открытой этой дверью нараспашку при этом на брелке сигнализации отображается, что машина закрыта и под охраной (только охранная система машины NATS выдает предуперждающий сигнал).
    Вывод, который я смогла сделать - мне не подключили датчик одной двери к сигнализации - сигналка cтавит мишину под охрану в обход этого датчика. Может там еще что-то не так??????
    Советую ехать в Голосеево и пускай смотрят, соответственно и исправляют ошибку!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  2. #32
    НиссаноВодитель Аватар для Даша
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Micra Active Luxury
    Сообщений
    65

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Советую ехать в Голосеево и пускай смотрят, соответственно и исправляют ошибку!
    Так я же из Днепродзержинска, если они мне ответят что сразу сделают по приезду - то я поеду в Киев. А вдруг они скажут чтобы я оставляла машину на неопределенный срок (скорее всего так и скажут), тогда .......
    Пока не знаю, что делать. Хорошо, что машинка в гараже ночует.
    Последний раз редактировалось Даша; 10.03.2008 в 21:27.

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Так я же из Днепродзержинска, если они мне ответят что сразу сделают по приезду - то я поеду в Киев. А вдруг они скажут чтобы я оставляла машину на неопределенный срок (скорее всего так и скажут), тогда .......
    Пока не знаю, что делать. Хорошо, что машинка в гараже ночует.
    Даша, я тебе посоветую обратится к представителям Голосеевского у нас на форуме, я думаю что они смогут помочь или договорись на конкретный день, что бы тебе уже приехать в Киев с уверенностью в том что на сервисе посмотрят/устранят твою проблему.

  4. #34
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Даша привет ))))
    звони им и пусть рассказывают причину
    у меня тоже такая же местами ерунда получается,все вроде закрыто,носигналка три сигнала после постановки подает.....двери открою/закрою или багажник и потом опять ставлю и лишь только тогда все отлично
    на голосеево ставил
    ыпана мать....

  5. #35
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

  6. #36
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!
    Я покупала машину в Голосеевском - Ниссан Микра в максимальной комплектации Active Luxury, там же мне устанавливали и сигналку (двухсторонняя Sheriff ZX-925). Покупали 28 декабря 2007 года.
    Мне кажтся, что на моей машине неправильно установлена сигнализация!!! На следующий день после покупки я сняла машину с сигнализации и открыла заднюю пассажирскую дверь, чтоб выгрузить груз, через несколько секунд сигнализация поставила машину на охрану с октрытой дверью:???: (по идее при открытии любой двери или багажника охрана должна отключаться).
    Я не придала значения этому, подумала что не то что-то сделала.
    Вчера я решила попробовать поставить машину на охрану с открытой водительской дверью - брелок мне просигналил, что открыта дверь и издал 3 предупреждающих сигнала.
    Так со всеми дверями, кроме одной - задней пасажирской - сигнализация ставит мою машинку на охрану с открытой этой дверью нараспашку при этом на брелке сигнализации отображается, что машина закрыта и под охраной (только охранная система машины NATS выдает предуперждающий сигнал).
    Вывод, который я смогла сделать - мне не подключили датчик одной двери к сигнализации - сигналка cтавит мишину под охрану в обход этого датчика. Может там еще что-то не так??????
    Вы можете привезти свой автомобиль в любой рабочий день. В том случае, если дефект возник в процессе установки сигнализации - в течение дня мы его
    отремонтируем.
    Если же это заводской дефект - Вам точно продиагностируют и назначат сроки его устранения. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 277-70-75 - участок дополнительного оборудования.

  7. #37
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Вы можете привезти свой автомобиль в любой рабочий день. В том случае, если дефект возник в процессе установки сигнализации - в течение дня мы его
    отремонтируем.
    Если же это заводской дефект - Вам точно продиагностируют и назначат сроки его устранения. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 277-70-75 - участок дополнительного оборудования.
    А дорогу кто оплачивать будет, если установка не профессиональная? Это же растраты. Как минимум на бензин 300грн.
    А человек уже за установку заплатил.
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  8. #38
    НиссаноВодитель Аватар для Даша
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Micra Active Luxury
    Сообщений
    65

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Вы можете привезти свой автомобиль в любой рабочий день. В том случае, если дефект возник в процессе установки сигнализации - в течение дня мы его отремонтируем.
    Если же это заводской дефект - Вам точно продиагностируют и назначат сроки его устранения. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 277-70-75 - участок дополнительного оборудования.
    Ольга, спасибо за ответ. Но ехать к Вам наверное не стану - далеко. Буду устранять у официального диллера Ниссан в Днепропетровске.

  9. #39
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    не по теме переехало сюда http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10826

  10. #40
    Тест драйвер Аватар для Bogdan
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Оболонь
    Автомобиль
    X-trail 2.2tdi
    Сообщений
    26

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Голосеево СТО отстой полный, специолистов нет, мне с браком покрасили арку, дали гарантию 6мес, после 7-ми мес краска на мойке слезла, я в шоке, таких ...... еще не встречал!!! если б не кредитная машина я б никогда в жизни там не ремонтировался!!! обходите эту голимую СТО десятой дорогой!!!! позор им!!!
    Последний раз редактировалось Микрик; 13.03.2008 в 12:18.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •