Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 261

Тема: Негатив

  1. #41
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Bogdan пожалуйста, по существу и сдержаней - иначе буду удалять

  2. #42
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    И еще одно "фе" в сторону доп.оборудования Голосеевского.
    Сигнализация TopGuard, установленная в момент покупки авто, через 1 год работы начала выходить из строя. Дефект выражается в том, что она через раз "молчит" когда не нужно. Даже когда включен режим тревоги и брелок разрывается от визга, машина только тихо блымает габаритами, но не издает ни звука. Частота проявления дефекта 50/50. По гарантии обратиться не могу, ибо мне заявили, что на доп.оборудование гарантия не 3 года, а всего 6 месяцев!

    К сожалению, мы не сможем произвести гарантийный ремонт, так-как гарантия 3 года или 100000 км пробега распространяется заводом изготовителем только на оригинальные запчасти, установленные на вашем авто. Все что устанавливается дополнительно - это не оригинальные запчасти. У каждого производителя есть свой гарантийный срок. В вашей ситуации это 6 месяцев. В дальнейшем рекомендуем перед установкой дополнительного оборудования интересоваться сроком гарантийного обслуживания, для того, чтобы исключить подобные недоразумения.

  3. #43
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2 AT
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Вы можете привезти свой автомобиль в любой рабочий день. В том случае, если дефект возник в процессе установки сигнализации - в течение дня мы его
    отремонтируем.
    Если же это заводской дефект - Вам точно продиагностируют и назначат сроки его устранения. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 277-70-75 - участок дополнительного оборудования.
    Начитался я сообщений на форуме и приехал в "любой рабочий день". И в результате из запланируемого (первое ТО, устранения дефекта в процессе тонировки, а именно перекошено водительское стекло, срабатывания сигнализации черте-как в дождливые дни (насколько я понял по форуму знакомая фишка для спецов голосеевского), странный свист вентилятора, дребезжание пассажирского кресла) смог пройти только ТО :???: , гарантийшики записали на следующую неделю, а в отделе дополнительного оборудования (установка музыки, брызговиков, ветровиков) вообще сказали мы даже не знаем когда сможем, так как пришли новые машины на продажу и мы занимаемся ими, звоните...

    ... а вы говорите в любой день...

    Гарантийшиков дождусь, а допы наверное прийдется ставить на Кийавто...

  4. #44
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2 AT
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На кийавто не отказали и допы буду ставить у них...

  5. #45
    Тест драйвер Аватар для Gektor
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Автомобиль
    Nissan P12 1.8
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Проходил первое ТО, попросил сл.:
    1. Долить жидкость в бачок гидроусилителя (т.к. был плохо зажат болт в насосе ГУР и немного ушло жидкости, болт то я дозажал, а вот жидкость долить не рискнул).
    2. Стучало спереди слева, попросил посмотреть.
    В остальном по регламенту.

    ТО проходила машинка часа 3 (я сидел у вас на втором этаже , "за стеклом" так сказать), повзонили - сказали, что ходовая идеальная, ничего не нашли, только чтото там смазать надо (+$ к сумме ТО 1). Выгнали машину отдали ключи, сел за руль - первое, что сразу почувствовал, руль стал тяжелее крутится (ну думаю так надо). Доехал до Черкасс и в гараже решил проверить жидкость в бачке ГУР - открыл капот и чуть не упал, всё в жидкости ГУР!!!! Ваши "умельцы" налили, что называется, не пожалели, выше максимума, по самое горлышко, всё лишнее выдавило через крышку бачка, слава Богу не через сальники насоса ГУР! Чуть не угробили мне насос ГУР, если не угробили, т.е. время покажет! Ну как так можно, неужели ваши "сертифицированные мастера" не понимают, что выше уровня Max заливать жидкостя НЕЛЬЗЯ и это чревато (даже в мануале к машинке везде написано жирным шрифтом про это)! То же самое касается и моторного масла - перелили свыше максимума на 5-7 мм.! Прошу - проведите работу, т.к. эти "ленивые переливы" могут приводить к весьма непредсказуемым результатам! По ходовой - выехал, всёравно стучит всё там же и явно чтото похожее на стук стойки (или стабилизатор стойки, возможно рейка), как уже понял - это стандартные проблемы у пример, почти у всех к 15-20 тыс. они в той или иной мере проявляются, как заставить ваших мастеров увидеть проблему и сделать гарантийную замену? P.s. - защиты картера нет, так что это явно не защита, а 100% по ходовой.

  6. #46
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
    Проходил первое ТО, попросил сл.:
    1. Долить жидкость в бачок гидроусилителя (т.к. был плохо зажат болт в насосе ГУР и немного ушло жидкости, болт то я дозажал, а вот жидкость долить не рискнул).
    2. Стучало спереди слева, попросил посмотреть.
    В остальном по регламенту.

    ТО проходила машинка часа 3 (я сидел у вас на втором этаже , "за стеклом" так сказать), повзонили - сказали, что ходовая идеальная, ничего не нашли, только чтото там смазать надо (+$ к сумме ТО 1). Выгнали машину отдали ключи, сел за руль - первое, что сразу почувствовал, руль стал тяжелее крутится (ну думаю так надо). Доехал до Черкасс и в гараже решил проверить жидкость в бачке ГУР - открыл капот и чуть не упал, всё в жидкости ГУР!!!! Ваши "умельцы" налили, что называется, не пожалели, выше максимума, по самое горлышко, всё лишнее выдавило через крышку бачка, слава Богу не через сальники насоса ГУР! Чуть не угробили мне насос ГУР, если не угробили, т.е. время покажет! Ну как так можно, неужели ваши "сертифицированные мастера" не понимают, что выше уровня Max заливать жидкостя НЕЛЬЗЯ и это чревато (даже в мануале к машинке везде написано жирным шрифтом про это)! То же самое касается и моторного масла - перелили свыше максимума на 5-7 мм.! Прошу - проведите работу, т.к. эти "ленивые переливы" могут приводить к весьма непредсказуемым результатам! По ходовой - выехал, всёравно стучит всё там же и явно чтото похожее на стук стойки (или стабилизатор стойки, возможно рейка), как уже понял - это стандартные проблемы у пример, почти у всех к 15-20 тыс. они в той или иной мере проявляются, как заставить ваших мастеров увидеть проблему и сделать гарантийную замену? P.s. - защиты картера нет, так что это явно не защита, а 100% по ходовой.
    Мы благодарны Вам за предоставленную информацию. Чтобы в дальнейшем избежать подобных недоразумений, прошу Вас прислать мне (можно в личную почту) номер акта выполненныйх работ (без этой информации мы не сможем определить исполнителя и принять необходимые меры).
    Что касается стука в подвеске.
    В процессе эксплуатации появляются звуки (скрипы), причину которых визуально определить практически невозможно, потому как все заводские параметры - в норме. Кроме тех случаев, когда деталь вышла из строя.

  7. #47
    Тест драйвер Аватар для Gektor
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Автомобиль
    Nissan P12 1.8
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Номер акта посмотрю вечерком и обязательно сообщу, по подвеске - я немного разбираюсь в "стуках подвески", т.к. за рулём уже 10 лет, до этого были разные машины (в т.ч. старенькая Primera 91 г.в. в P10 кузове) и чётко отличаю кузовные стуки/скрипы от стуков в ходовой.

    P.S.
    В целом очень приятно родаует ваше отношение на форуме к людям, надеюсь при следующем визите на ТО относится, к купленной у вас же машинке, будут уже значительно внимательнее! Кстати, привет Кузьмишину Игорю.

  8. #48
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2008
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    здравствуйте, объясните плиз новичку, почему я должен платить 200грн за оценку ущерба на ац голосеевский, если я гарантийно обслуживаюсь там?
    получается я вроде и постоянный клиент, а толку с того? тем более слегка поврежден задний бампер. ремонтироваться железно собираюсь на голосеевском и выходит, что с меня имеют и за ремонт и за просмотр?

  9. #49
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    И еще одно "фе" в сторону доп.оборудования Голосеевского.
    Сигнализация TopGuard, установленная в момент покупки авто, через 1 год работы начала выходить из строя. Дефект выражается в том, что она через раз "молчит" когда не нужно. Даже когда включен режим тревоги и брелок разрывается от визга, машина только тихо блымает габаритами, но не издает ни звука. Частота проявления дефекта 50/50. По гарантии обратиться не могу, ибо мне заявили, что на доп.оборудование гарантия не 3 года, а всего 6 месяцев!
    Производством автосигнализаций занимается ДедалЭлектроник dedal.com.ua
    Гарантия на саму систему 3 или 5 лет. Я точно не помню. Обратитесь по сайту они вам точно помогут и подскажут.

  10. #50
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladius Посмотреть сообщение
    здравствуйте, объясните плиз новичку, почему я должен платить 200грн за оценку ущерба на ац голосеевский, если я гарантийно обслуживаюсь там?
    получается я вроде и постоянный клиент, а толку с того? тем более слегка поврежден задний бампер. ремонтироваться железно собираюсь на голосеевском и выходит, что с меня имеют и за ремонт и за просмотр?
    Оценка ущерба - платная услуга (составление документа).
    Гарантия подразумевает в себе устранение поломок, возникших по вине завода-изготовителя, а поломка(повреждение) по вине владельца автомобиля устраняется за его счет и только на дилерской СТО (для сохранения гарантии).

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •