Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 261

Тема: Негатив

  1. #51
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31 2.0 MT
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    устанавливал в голосеевском штатную сигналку. удивила меня несколько установка сенсорных датчиков - и проводок виден слегка, и датчик как-то неустойчиво стоит. но, будучи уверен, что официальный сервис устанавливает оригинальную запчасть в соответствии с инструкциями ниссана, списал это на загадочную восточную душу.

    а вчера таки глянул в руководство по установке - оказалось, что японцы таки правильно продумали установку, и бумажные шаблоны установки дают в комплекте поставки. только вот нашим "мастерам" инструкции от изготовителя - не указ, шаблоны из книжки ножницами вырезать они или не умеют, или не хотят, место и положение датчика они знают лучше, чем изготовитель, и вообще... были проделаны дырки где не надо, и не проделаны, где надо.

    я перефразирую. работа по установке была выполнена не в соответствии с инструкцией ниссан, т.е. технология выполнения работ, предписанная изготовителем, была грубо нарушена.

    ожидаю предложений голосеевского по устранению указанного брака при выполнении работ.

  2. #52
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ожидаю предложений голосеевского по устранению указанного брака при выполнении работ

    мы готовы рассмотреть вашу претензию, для чего предлагаем приехать на нашу сто (участок дополнительного оборудования) в удобное для вас время (пн-пт с 9.00 до 18.00).

  3. #53
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31 2.0 MT
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    2 лютенко ольга:

    мы готовы рассмотреть вашу претензию, для чего предлагаем приехать на нашу сто (участок дополнительного оборудования) в удобное для вас время (пн-пт с 9.00 до 18.00).
    спасибо за приглашение, но прежде чем ехать в салон и тратить ваше и свое время, я хотел бы предварительно уточнить и согласовать следующие моменты:

    1. "мы" - это кто конкретно? с кем мне нужно встретиться для расмотрения претензии.

    2. что означает "рассмотреть". что мешает мою претензию рассматривать уже сейчас и сообщить мне результаты рассмотрения? нужны фотки - дайте адрес, я сброшу.

    3. технический вопрос. датчики были установлены на обшивку потолка на саморезы, тогда как по технологии (см. инструкцию) должны были быть установлены на липучку и саморезы на облицовки стоек. таким образом, обшивка потолка была повреждена вашим сотрудником. каким образом сто голосеевский предполагает устранить указанное повреждение потолка?

    пс. акт выполненных работ №201185 от 27.03.2008

  4. #54
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Сырец
    Автомобиль
    Nissan Panrol Y61 3,0TD
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    То Ольга
    Вы писали мне:
    "Добрый день.
    У нас есть дизелист и мы можем сделать диагностику двигателя. Для того чтобы попасть к нам на станцию необходимо перезвонить по тел. 277-70-71 (стол заказов Nissan)и записаться."
    Я записался, объяснил какой автомобиль, что я хочу. В результате приехав к Вам на СТО, потратив кучу времени узнал, что диагностику произвести невозможно. "Консалт" на Патрол 3,0TD отсутствует (и это у официального дилера!!!!), когда будет неизвестно. Скажите пожалуйста, когда возможно получение вашей компанией необходимых програмных продуктов на такие автомобили?

  5. #55
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.08.2007
    Автомобиль
    Pajero IV 3.2 DID
    Сообщений
    166

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а с дизелями могут провести только косвенную диагностику, если еще у дизеля компрессию померить - возможно, а вот если вопросы по топливной, то лучше к специалисту. я это уже проходил.
    Доктор: Вся жизнь - история болезни!

  6. #56
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.05.2008
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание

    Привет всем,
    ели не хотите тратить своё время, которое обычно дороже денег, можно зделать как я, забейте на весь этот сервис и гарантию :064:в итоге вы ничего не потеряете.
    Я когда покупал свою Альмеру в Голосеевском, испытал столько нигатива по отношению к себе, что когда я на ней выехал с салона, я уже сразу знал, никакого сервиса и ни нагой туда, пусть снимают с гарантии, мне намного проще зпалатить в 2-3 раза меньше денег за то же ТО, тонировку доп.об. и так далее, но при этом я буду знать что мне всё зделают на много быстрее и качественнее, а если что вдруг не так, всегда знаеш кому предьявить.
    Так что решайте сами, стоит ли игра свечь?
    Главный аргумент здесь ВРЕМЯ, лично для меня оно очень дорого.
    Всем респект, Nissan forever

  7. #57
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    1. на форуме есть представитель дилера, можно высказать ему свое пожелание
    2. можно написать официальное письмо в ниссан украина ( по почте с уведомлением о вручении) и изьяснить свои притензии.

  8. #58
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT Luxury
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Злость мой опыт первого то

    камарады!
    пришло и мне вдохновение (да и время появилось), что бы высказать все, что я думаю про сервис ац. еще хочу заметить, что моя супруга работает в атлант м, и посему не по наслышке я знаю о многих деталях сервиса.

    собирался пройти то1 - 15 тыс. прицепом поменять треснувшее лобовое. договорился на кузовном, зашел в сервис - мастер семаков распечатал мне заказ наряд на сумму 1470 грн . я в шоке взял и вышел....масло кастрол, фильтр воздушный и т.п.... я офигел, мягко говоря.
    затем в инете читаю по кий авто - 800 грн. и без заморочек "про давление в шинах".... позвонил в кий авто и записался к ним. в ац перезвонил и отказался от то, попутно рассказав почему на кузовной. еще раз презвонил в ац и барышня сказала, что около 1500 будет то1...

    следующий день - звонок мастера-приемщика семакова . и молвит он, что ошибся, цену назвав и распечатав заказ наряд.... приезжайте, уложимся в 800 грн. и масло будет ниссан.... видать пошел управленческий процесс, начальство вмешалось. спасибо!

    т.к. машина на кузовном ац и погода жуть - я согласился. спросил перечень работ, и просил не делать лишнего без моего "одобрямс".

    приехал забирать - полный пи....
    1. розвал сделали без моего разрешения - машину теперь уводит вправо (ац готовтесь я приеду ругаться)
    2. зачем то воздушник смотрели за 36 грн. две защелки - не просил!
    3. выписал счет где деньги взяты за снятие-установку защиты двигателя - спраиваю "на какой машине?" мастер -????? а у вас нет?!!!! - вычеркивай, говорю.....
    4. платил, ходил, мок.... касса хрен знает где, дождь и прочее....
    5. сел в машину - звонок с кузовного - посмотри, на всяк случай сервисную книжку - отметку то. смотрю - "дуля". иду к алексею, моргает тупо.... забыл...
    6. скидку сделали - спасибо!
    7. семаков - готовьтесь, буду к вам всегда ездить! теперь вы мой любимый мастер!!!
    8. итого - 786 грн. еслиб не розвал - было бы на 130 грн. меньше...

    немного лирики - администратор - полный антиклиент.... спросил про картоку лояльности, обиделась, т.к. оторвал от общения с мамой про туфли со стразами ))))))))))))

    ну что, отдел маракетинга - улучшите?

  9. #59
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    To: Novikof

    Спасибо за предоставленную информацию.
    Заместителем директора по сервису вчера была проведена беседа с сотрудниками стола заказов Nissan, надеюсь, больше подобная ситуация не повториться.

  10. #60
    НиссаноВодитель Аватар для ce1tic
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan NOTE Tekna AT black
    Сообщений
    50

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    после покупки авто (в тотже день) включил кондиционер на макс.охлаждение и через 5 минут на зеркале заднего вида в салоне проявилась надпись написанная пальцем "xу@" ...наверное предпродажную подготовку проводили люди с высоким интеллектом. было давненько, но осадок остался...:010:

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •