Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Тема: Негатив

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию Негатив

    Неприятное в общении с Сервисом

  2. #2
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    у менянегатив был при замене бампера. его не качественно покрасили ( краска вспузерилась в одном месте, и меня уверяли что это проблема всех нотов, но на моё замечание что даже если это проблема - а они официальный представитель ниссана, то надо стремица к устранению данной проблемы) с первого раза. и еще не работала правая сторона габаритов и внутренее освещение. но т.к. машина была срочно нужна пришлось сделать перерыв в две недели для исправления недочетов. со вторго раза было все в норме окрашено качественно, все работает без перебоев.

  3. #3
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    у менянегатив был при замене бампера. его не качественно покрасили ( краска вспузерилась в одном месте, и меня уверяли что это проблема всех нотов, но на моё замечание что даже если это проблема - а они официальный представитель ниссана, то надо стремица к устранению данной проблемы) с первого раза. и еще не работала правая сторона габаритов и внутренее освещение. но т.к. машина была срочно нужна пришлось сделать перерыв в две недели для исправления недочетов. со вторго раза было все в норме окрашено качественно, все работает без перебоев.
    В данной ситуации виной всему был только человеческий фактор. Мы приносим свои извинения за неудобства причененные Вам, и, в дальнейшем, все Ваши замечания и пожелания будут фиксироваться и рассматриваться руководством.
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 11.02.2008 в 13:40.

  4. #4
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    К сожалению негатива в Голосеевском хоть отбавляй
    начался он еще с попыток обслуживания Санни много лет назад и закончился тем что в коробку вариатора на Примере залили масло от автомата, чем сделали пипец коробке и попадалово в 4 штуки баксов, про поездки туда на Микре вообще молчу - 3 раза супруга уходила в слезах. С тех пор больше туда ни ногой
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  5. #5
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    К сожалению негатива в Голосеевском хоть отбавляй
    начался он еще с попыток обслуживания Санни много лет назад и закончился тем что в коробку вариатора на Примере залили масло от автомата, чем сделали пипец коробке и попадалово в 4 штуки баксов, про поездки туда на Микре вообще молчу - 3 раза супруга уходила в слезах. С тех пор больше туда ни ногой
    При открытии заказ наряда менеджер все данные об автомобиле получает от клиента, вероятнее всего, на вопрос "какая у вас коробка" клиент ответил"Автомат" - в результате чего было выписано масло для АКПП, а не для Вариатора, что и привело к выходу из строя Вариатора. Просим извинения за причиненные неудобства.
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 11.02.2008 в 13:45.

  6. #6
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.05.2008
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание

    Привет всем,
    ели не хотите тратить своё время, которое обычно дороже денег, можно зделать как я, забейте на весь этот сервис и гарантию :064:в итоге вы ничего не потеряете.
    Я когда покупал свою Альмеру в Голосеевском, испытал столько нигатива по отношению к себе, что когда я на ней выехал с салона, я уже сразу знал, никакого сервиса и ни нагой туда, пусть снимают с гарантии, мне намного проще зпалатить в 2-3 раза меньше денег за то же ТО, тонировку доп.об. и так далее, но при этом я буду знать что мне всё зделают на много быстрее и качественнее, а если что вдруг не так, всегда знаеш кому предьявить.
    Так что решайте сами, стоит ли игра свечь?
    Главный аргумент здесь ВРЕМЯ, лично для меня оно очень дорого.
    Всем респект, Nissan forever

  7. #7
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.02.2008
    Автомобиль
    350Z
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    При открытии заказ наряда менеджер все данные об автомобиле получает от клиента, вероятнее всего, на вопрос "какая у вас коробка" клиент ответил"Автомат" - в результате чего было выписано масло для АКПП, а не для Вариатора, что и привело к выходу из строя Вариатора. Просим извинения за причиненные неудобства.
    Прошу прощения, но я считаю, что люди, обслуживающие данные авто, обязаны знать что они принимают. Примера с мотором 2.0 была в официале только с ВАРИАТОРОМ. Этого может не знать клиент, хотя это удивительно, работа манагера прошла в пустую, возможно даже манагер не знал что он продавал клиенту .

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну блин это смело со стороны Голосеевского. Один из знакомых менеджеров из Голосеевского так и сказал "Мы стараемся при продаже сделать все как лучше, а наш сервис портит все впечатление". Совковость сервиса я наблюдаю еще с 2005 когда купил Символ, хорошо хоть реноха не давала повода для поездок на сервис.
    Для экономии места я выложу ссылку на мой пост http://nissan-club.org/board/showpos...4&postcount=19
    Как вывод, даже если была плохо (не) проведена предпродажка, то уж точно так НЕ устраняют последствия неисправностей.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  9. #9
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miheevich Посмотреть сообщение
    Ну блин это смело со стороны Голосеевского. Один из знакомых менеджеров из Голосеевского так и сказал "Мы стараемся при продаже сделать все как лучше, а наш сервис портит все впечатление". Совковость сервиса я наблюдаю еще с 2005 когда купил Символ, хорошо хоть реноха не давала повода для поездок на сервис.
    Для экономии места я выложу ссылку на мой пост http://nissan-club.org/board/showpos...4&postcount=19
    Как вывод, даже если была плохо (не) проведена предпродажка, то уж точно так НЕ устраняют последствия неисправностей.
    Рекомендуем посетить наш сервис, и самостоятельно высказать свои впечатления, а не со слов "Знакомого менеджера".

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Рекомендуем посетить наш сервис, и самостоятельно высказать свои впечатления, а не со слов "Знакомого менеджера".
    Не совсем понял причем тут менеджер ? Это было сказано к слову. А насчет посещения сервиса то тоже не понятно. Что это даст ? Ну напишу я отзыв о работе сервиса на той анкете с логотипом Укравто, что можно взять у менеджеров которые пропуска на въезд выписывают (возле кассы), а толку то что ? Мне уже это ну никаким боком не поможет. Да я понимаю что должен был все высказать на листе выполненных работ, а что дальше ? "Специалистов" что работали с моим авто не переделаешь, и есть ли смысл в жалобах. Машина попадет в руки другим таким же спецам. Просто понимаешь что если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. А сервис нужен разве что для пометки в сервисной книжке о очередном ТО или бесплатной замене дефектной детали (было бы хорошо предлагать клиентам сделать все самим на территории СТО, а для спокойствия души сервиса, делать под присмотром механика, я бы лично был ЗА, был бы точно уверен в качестве работ, ведь для себя).
    Но за ответ спасибо.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •