Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 261

Тема: Негатив

  1. #131
    НиссаноВодитель Аватар для ACG
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Уважаемый Алексей Петрович!
    На Ваше обращение уведомляем , что автомобиль Nissan Primera гос.номер АА32 44 АА действительно находится на участке кузовного ремонта Автомобильного центра "Голосеевский" с 24.02.2010 года .Запчасти ,необходимые для ремонта Вашего автомобиля на момент поступления автомобиля в ремонт отсутствовали как на складах нашего автомобильного центра , так и в Украине. В связи с этим был произведен заказ запчастей со склада в Европе. Заказ изначально был подтвержден и ориентировочный срок поставки запчастей был примерно на 18-20 марта 2010 года. Однако в момент поступления груза выяснилось , что заказанные запчасти отсутствуют на центральном складе в Европе. Сразу же был произведен повторный заказ запчастей с ориентировочным сроком поставки 10-12 апреля 2010 года . На данный момент пришло подтверждение отгрузки запчастей с центрального склада в Европе . Однако по независящим от нас причинам поставка груза , в котором едут Ваши запчасти задерживается на 10-14 дней .
    Приносим наши искренние извинения по факту Ваших неудобств в связи с невозможностью использования личного автомобиля.
    При поступлении запчастей обязуемся в кратчайшие сроки выдать Вам автомобиль.
    С уважением ,коллектив кузовного участка Автомобильного центра "Голосеевский"

  2. #132
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    очень бы хотелось, чтобы ваши сотрудницы, с которыми я общался по телефону по поводу расценок на замену передних тормозных дисков и колодок - не брали цены "с потолка".
    Я трижды выяснял расценки и мне были озвучены цифры "около 70" за диски и столько же за колодки. При оформлении - была озвучена сумма в 416 за всё. Хорошо, что я с собой взял больше денег, иначе пришлось бы уезжать ни с чем. Причем менеджеры в сервис. отделе прекрасно знают о "нереальности" цен, озвучиваемых барышнями по телефону.

    К проделаной работе - претензий нет. Всё ОК.
    Но только вот уже дома заметил, что неплотно был закрыт капот (только на предохранительном крючке). А это уже халатность.

    З.Ы. Принимающему менеджеру - респект. Выяснил все интересующие моменты и активировал дисконтную карточку. К сожалению, не знаю как зовут, т.к. на имеющихся бумагах нигде нет его данных.
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 15.04.2010 в 08:21.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #133
    НиссаноВодитель Аватар для ACG
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Добрый день!
    Спасибо за поданную информацию! Мы обязательно рассмотрим и примем меры по устранению данного негатива.

  4. #134
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
    Однако в момент поступления груза выяснилось , что заказанные запчасти отсутствуют на центральном складе в Европе.
    груз пришел, открыли машину на таможне, а там записка, извините, но запчастей нет на складе в европе, закажите еще раз.

  5. #135
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    и подпись - "инспектор гостаможслужбы Петренко" :-)

    Все даты, названия, фамилии и факты являются вымышленными и не имеют никакого отношения к реальным , все совпадения случайны :-)

  6. #136
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для fduch
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    P12
    Сообщений
    484

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей Петрович!
    На Ваше обращение уведомляем , что автомобиль Nissan Primera гос.номер АА32 44 АА действительно находится на участке кузовного ремонта Автомобильного центра "Голосеевский" с 24.02.2010 года .
    Любопытно... дата калькуляции - 19.02.2010. Калькуляция делалась после того как авто было оставлено у вас, по той простой причине, что в неё включены были запчасти и работы, необходимость которых выяснилась после РАЗБОРКИ автомобиля - демонтажа бампера, фар и пр.
    А дата постановки - 24 февраля, спустя 5 дней после разборки. А, ну да, это дата зачисления средств на счёт центра.
    Последний раз редактировалось fduch; 06.05.2010 в 15:13.
    снова Primera P12, но теперь 2.0, DDD 2005

    Мне кажется я начал понимать, чё это было за кольцо, и чё за порошок, и почему твоя мамаша назвала меня сынок...

  7. #137
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fduch Посмотреть сообщение
    Любопытно... дата калькуляции - 19.02.2010. Калькуляция делалась после того как авто было оставлено у вас, по той простой причине, что в неё включены были запчасти и работы, необходимость которых выяснилась после РАЗБОРКИ автомобиля - демонтажа бампера, фар и пр.
    А дата постановки - 24 февраля, спустя 5 дней после разборки. А, ну да, это дата зачисления средств на счёт центра.

    Итак, сегодня уже 28 апреля, т.е. закончился уже 3-й срок заказа и поставки деталей.
    Судя по всему запчастей так и нет, и я благополучно пролетаю со всеми своими планами на праздники. Пусть меня поправят специалисты, но исходя из того, что предстоит покраска и сборка, то СТО Автоцентр Голосеевский просто по технологии не успевает отдать мне машину до выходных.

    Интересны ваши варианты, уважаемые профессионалы СТО.
    Я бы подавал в суд чтобы сбить с них денги что-то типа 1% стоимости машины за каждый день просрочки установленых сроков (а они устанвлены как мне помниться 14 дней)... Вот тогда магическим образом и детальки найдутся и машинка починится. По такому раздолбайству надо бить рублем - иначе не доходит.
    По поводу до праздников - до могут не успеть. Добавить в иск моральный ущерб - с ледующий раз будут соблюдать сроки 1в1. Минимальный срок покраски детали (если нормально красить а неабы как, с правильной просушкой) 3 дня, после чего ее можно ставить.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  8. #138
    НиссаноВодитель Аватар для ACG
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fduch Посмотреть сообщение
    Любопытно... дата калькуляции - 19.02.2010. Калькуляция делалась после того как авто было оставлено у вас, по той простой причине, что в неё включены были запчасти и работы, необходимость которых выяснилась после РАЗБОРКИ автомобиля - демонтажа бампера, фар и пр.
    А дата постановки - 24 февраля, спустя 5 дней после разборки. А, ну да, это дата зачисления средств на счёт центра.

    Итак, сегодня уже 28 апреля, т.е. закончился уже 3-й срок заказа и поставки деталей.
    Судя по всему запчастей так и нет, и я благополучно пролетаю со всеми своими планами на праздники. Пусть меня поправят специалисты, но исходя из того, что предстоит покраска и сборка, то СТО Автоцентр Голосеевский просто по технологии не успевает отдать мне машину до выходных.

    Интересны ваши варианты, уважаемые профессионалы СТО.
    Мы еще раз приносим извинения по данной ситуации. К сожалению, не все и не всегда зависит только от нас. Со своей стороны Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ неся ответственность непосредственно перед клиентом предложил выполнить часть дополнительных работ за свой счет в качественно моральной компенсации. В ближайшие 2 дня с вами свяжется наш сотрудник и уточнит время и дату готовности автомобиля.
    Заранее благодарим за понимание

  9. #139
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера была в Оранте по КАСКО, так мне ТАК нагло навязывали ремонтироваться в Голосеевке, что аж меня порвало и я расказала всему офису, что я думаю об этом салоне. До сих пор не могу забыть свое 1-е ТО, развели, как блондику - хотя тогда я еще была брюнеткой...

  10. #140
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для fduch
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    P12
    Сообщений
    484

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    По моему убеждению доводить дело до суда - крайняя и непродуктивная мера.
    Всегда можно договорится. И сохранить хорошие отношения.
    Действительно, со стороны Автомобильного центра ГОЛОСЕЕВСКИЙ в качестве моральной компенсации было предложено выполнить дополнительные работы, что меня вполне удовлетворило.
    Мы пришли к соглашению, в результате чего я снимаю все свои претензии.
    Последний раз редактировалось fduch; 06.05.2010 в 16:09.
    снова Primera P12, но теперь 2.0, DDD 2005

    Мне кажется я начал понимать, чё это было за кольцо, и чё за порошок, и почему твоя мамаша назвала меня сынок...

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •