Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 261

Тема: Негатив

  1. #91
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Альмера Класик
    Сообщений
    60

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Та давно надо прощатся с голосеевским море проблем

  2. #92
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
    Та давно надо прощатся с голосеевским море проблем

    Если Вы пытались прокомментировать письмо от Chachabox, то, для начала, прочитали бы его до конца...

  3. #93
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Очередной негативный отзыв об Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ.

    Начну сначала, примерно, через месяц после покупки заметил, что левый омыватель фары плохо работает. Заехал на гарантию в Голосеевский. Там посмотрели и поставили диагноз, что это не гарантийный случай - забилась форсунка омывателя. Надо снимать бампер и продувать форсунку за мой счет.
    Ладно думаю, будт время загоню машину на сервис, пока не горит.
    В январе мне пацарапали бампер с левой стороны. (акцентирую внимание)
    Страховка все покрыла, загоняю машину сегодня на покраску бампера.
    Оставил утром машину и попросил когда снимут бампер продуть форсунки.
    Через пару часов мне звонят с кузовного и сообщают - "У Вас лопнувшая правая форсунка".
    И тут начинается самое интересное!!!!
    а) повреждения форсунки находятся под бампером. То есть физически не повредив бампер, я ее повредить не мог.
    б) лопнула форсунка правая, а царапины слева (к этому еще вернемся).

    Я как нормальный человек обращаюсь в отдел гарантии.
    И там начинаю получать сногшибающие ответы.
    Во первых - это 100% не гарантийный случай..... Как можно так отвечать не видя предметы. Наверно в Голосеевском работают ТЕЛЕПАТЫ.
    Я уговариваю, и работники славного Голосеевского автоцентра идут смотреть мою форсунку.
    После чего опять подтверждают свою мнение - это 100% не гарантийный случай.
    Во вторых начинают мне "профессионально" объяснять, что правая форсунка повреждена в результате повреждения левого угла бампера.

    Дорогой и увОжаемый Голосеевский автоцентр, мне эта форсунка и боком сейчас не стоит.
    Сейчас на сервис должен подъехать эксперт со страховой - они нормальные люди и думаю не поведутся на "профессиональные" заявления работников АЦ Голосеевский.
    В этом случае я готов подождать, пока мне сделают экспертизы - по какой причине лопнула форсунка. Я уже не исключаю возможность, что Ваши "проффесионалы" ее сломали при демонтаже. По документам я отдавал машину с целой форсункой.
    Заодно копию заявы отправлю в Головне Київське міське управління у справах захисту прав споживачів, им не помешает лишний повод посмотреть как у Вас идут дела

    Одно могу сказать - это последний раз когда я обратился к "профессиональным" услугам автоцентра Голосеевский.

    Я думаю Вы не сильно из-за этого расстроитесь. Ведь у Вас сервис забит клиентами.....
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  4. #94
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А вот и форсунка.
    Сегодня было продолжения общения с "проФФесорами" АЦ Голосеевский
    Изображения Изображения
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  5. #95
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Теперь по порядку.
    Вчера в АЦ Голосеевский ездил эксперт с моей страховой (Украинская Страховая группа).
    После осмотра форсунки - он подтвердил, что повреждения форсунки никаким образом не могут относится к ДТП связному с бампером. Форсунка могла получить такие повреждения только при демонтаже (опять же форсунку снимали в АЦ Голосеевский) или же из-за заводского брака. А так же страховая подтвердила, что может мне представить заключения эксперта про характер повреждений.

    Сегодня я уже сам ездил в Голосеевский и написал заявление для признания повреждения форсунки - гарантийным случаем.

    Посмотрим на бюрократический аппарат Голосеевского.
    Пока мне красят бампер (осталось 2-3 дня) эта работа обойдется только в цену форсунки.
    Не успеют до окончания работ по бамперу.
    Придется опять делать полный цикл работ:
    -мойка
    -снятие бампера
    -разбор бампера
    - и т.д.


    Продолжение следует....
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  6. #96
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Сочуствую. У меня был неоднократный печальный опыт ремонта на Голосеевском. Потом в страховой поставила условие: или я ремонтируюсь не на Голосеевском или ухожу в другую страховую. Уже почти год моя нервная система после ремонтов в порядке, и не нужно возвращаться по несколько раз и тратить свое время на доделки косяков мастеров.
    Удачи Вам!!

    р.s. маленький совет: будете забирать машину проверьте все лампочки, у меня после замены бампера не горела одна противотуманка, хотя до ремонта была в порядке. Иначе, если уедешь, потом не докажешь.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  7. #97
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Сочуствую. У меня был неоднократный печальный опыт ремонта на Голосеевском. Потом в страховой поставила условие: или я ремонтируюсь не на Голосеевском или ухожу в другую страховую. Уже почти год моя нервная система после ремонтов в порядке, и не нужно возвращаться по несколько раз и тратить свое время на доделки косяков мастеров.
    Удачи Вам!!

    р.s. маленький совет: будете забирать машину проверьте все лампочки, у меня после замены бампера не горела одна противотуманка, хотя до ремонта была в порядке. Иначе, если уедешь, потом не докажешь.

    Желание или не желание работать с тем или иным сервисом зависит только от величины отката для страховой)) Моя страховая заявила.....либо голосеевский либо больше времени, куча бумаг за мой счет....и вообще...

  8. #98
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Наконец-то дошли руки написать продолжение моей эпопеи с форсункой омывателя фар.

    Как можно было предположить - Голосеевский сделал меня виноватым в лопнувшей форсунке.
    Пофиг, что я на нее жаловался еще прошлым летом. Вывод многоувАжаемых специалистов с Голосевского, что она лопнула во время морозов так как у меня в системе омывателя была вода...
    Хреновые машины делает Ниссан. У меня было 7 машин - были ни раз случаи когда при морозах -25 и ниже замерзали жидкости (в этом году самая низкая была -19), но ни разу нечего не лопалось....
    Ладно проехали.
    Одно радует - удалось "наказать" Голосеевский на 18 000 грн. Должен был у них делать машину (битый задний бампер, крыло, фонарь). И это цена с их "мега скидками" 15%.
    Договорился (с большим конечно гемором) со страховой, что они перечислят деньги другому дилеру на ремонт.
    Вот такие дела.
    Привет Голосеевскому - зажали 1000 грн, потеряли 18000грн.
    На этом эпизоде прекращаю свои походы/поездки к меГа дилеру АЦ Голосеевский.
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  9. #99
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    Желание или не желание работать с тем или иным сервисом зависит только от величины отката для страховой)) Моя страховая заявила.....либо голосеевский либо больше времени, куча бумаг за мой счет....и вообще...
    Аха, развели Вас как младенца!
    В чем больше времени?
    В том что Вы им готовый счет привозите и они его оплачивают? Или в том что Вы когда забираете машину, подписываете акт выполненых работ, должны потом его самостоятельно завести в страховую?
    Внимательно читаем договр страхования, если там нет пункта о том что ремонт имено на их СТО(или перечень акредитованных СТО для ремонта), то тогда Ваша страховая может идти лесом.
    А если у Вас машина в кредите и старховая навязана Банком, то ваше ляпота! Пишем письмо в банк о том что их имущество хотят некачественно отремонтировать, что Вы как примерный платильщик по кредитам, хотите более качественного и полного ремонта. Направляете в банк, копию в страховую. Ждем когда Вам позвонят и скажут: И снова здраствуйте....

  10. #100
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Pathfinder
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я верил!!!! Верил этому салону, так машинкой был доволен, а вот теперь не знаю...Даже хотел отказаться от услуг Голоссеевского, так и это нельзя сделать.
    Теперь понял чем Toyota от Nissan отличается.
    Нельзя покупать машину в этом салоне!!!! Вот почему.
    Купив машину в декабре 2008 года, к весне выяснилось что кондишен не работает, ничего не подозревая отправляюсь на родную СТО, без вопросов все делают.... только работает все неделю. Насмотревшись рекламы и почитав здесь про супер салон КИЙ-Авто отдаю туда опять свою машинку и что я слышу через пару часов. Гоните денежки !!!!!! За что? Гарантия ведь
    А Вы ее покупали в Голосеевском.... на что я им, так там же не могут сделать, Вы ведь лучшие. Вообщем ничего я не понял в этой гарантии, время потерял. Пока позвонил в службу поддержки, а потом вероятно понадобиться помощь "Виконавчої влади"
    Да, а машинка ведь не самая последняя Pathfinder.

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •