Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Я покупала машину в Голосеевском - Ниссан Микра в максимальной комплектации Active Luxury, там же мне устанавливали и сигналку (двухсторонняя Sheriff ZX-925). Покупали 28 декабря 2007 года.
Мне кажтся, что на моей машине неправильно установлена сигнализация!!! На следующий день после покупки я сняла машину с сигнализации и открыла заднюю пассажирскую дверь, чтоб выгрузить груз, через несколько секунд сигнализация поставила машину на охрану с октрытой дверью:???: (по идее при открытии любой двери или багажника охрана должна отключаться).
Я не придала значения этому, подумала что не то что-то сделала.
Вчера я решила попробовать поставить машину на охрану с открытой водительской дверью - брелок мне просигналил, что открыта дверь и издал 3 предупреждающих сигнала.
Так со всеми дверями, кроме одной - задней пасажирской - сигнализация ставит мою машинку на охрану с открытой этой дверью нараспашку при этом на брелке сигнализации отображается, что машина закрыта и под охраной (только охранная система машины NATS выдает предуперждающий сигнал).
Вывод, который я смогла сделать - мне не подключили датчик одной двери к сигнализации - сигналка cтавит мишину под охрану в обход этого датчика. Может там еще что-то не так??????
Советую ехать в Голосеево и пускай смотрят, соответственно и исправляют ошибку!