Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)

  1. #51
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    а разницу в цене на авто не узнавали?
    Я тоже против скидок.Я не имею ввиду корпоративные скидки.На основании чего делать скидку???Когда люди покупают квартиры по 200 штук баксов им уступают максимум 500.О каких скидках может идти речь в автомобильном бизнесе?Тем более,что мы продаем хорошие автомобили...

  2. #52
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    ребят, спасиб большое, спорить не буду, скажу лишь одно: 2% идут на допы, а не наличными покупателю, а допы имеют в салоне приличную наценку
    плюс на оформление берёте далеко не 500 грн сверху, но это неважно, в любом случае спасибо за скидку :064:
    Да мы не благотоврительная организация.Согласен.Думаю Вы тоже не работаете бесплатно.А какая разница скидка Доп или нал для Вас?И с Вас взяли дорого за ГАИ?Не вопрос--документы наруки и вперед.

  3. #53
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    А какая разница скидка Доп или нал для Вас? И с Вас взяли дорого за ГАИ?Не вопрос--документы наруки и вперед.
    мдаааа, после праздников и во время какая-то агрессия...
    я ж сказал спорить не буду это Вы что-то пытаетесь оспорить, не надо бросаться фразами смысла не нравится - не берите, не в СССР уже живём, сервис к клиенту надо менять, а то после этих фраз мне уже всё меньше хочется рекомендовать Кий-Авто.
    P.S. Разница в скидке на допы или налом в следующем: к примеру на 500 грн у вас можно взять только коврики (для сравнения - цену взял с потолка), а за нал на базаре - коврики, омыватель и ещё и заправиться на 20 литров
    P.P.S. За скидку ещё раз огромное спасибо, но опять же - не проявляйте такую агрессию в ответах...
    Последний раз редактировалось cmapocma; 01.05.2008 в 23:08.

  4. #54
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    мдаааа, после праздников и во время какая-то агрессия...
    я ж сказал спорить не буду то Вы что-то пытаетесь оспорить, не надо бросаться фразами смысла не нравится - не берите, не в СССР уже живём, сервис к клиенту надо менять, а то после этих фраз мне уже всё меньше хочется рекомендовать Кий-Авто.
    P.S. Разница в скидке на доы или налом в следующем: к примеру на 500 грн у вас можно взять только коврики (для сравнения - цену взял с потолка), а за нал на базаре - коврики, омыватель и ещё и заправиться на 20 литров
    P.P.S. За скидку ещё раз огромное спасибо, но опять же - не проявляйте такую агрессию в ответах...
    Да нет агрессии никакой абсолютно.Просто стучание по клавишам тоже должно иметь какой то этикет.Почему подобные вещи я не слышал ни разу от клиента в глаза?Не нужно не достоверную инфу выкидывать на весь нэт.

  5. #55
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.m. Посмотреть сообщение
    да мы не благотоврительная организация.согласен.думаю вы тоже не работаете бесплатно.а какая разница скидка доп или нал для вас?и с вас взяли дорого за гаи?не вопрос--документы наруки и вперед.
    антон, зря ты так возмущаешься по поводу оформления в гаи. если бы у вас были четко указаны расценки на оформление в мрэо + ваши услуги, тогда бы и разговоров таких не возникало. многие уже убедились, что при одной и той же стоимости машины, сумма оформления называемая вашими менеджерами имеет разницу в 350-400 грн. или не так ???? ведь квитанции вы никакие не выдаете. так что...
    лично к тебе притензий никаких нет, наоборот, мы благодарны тебе за сотрудничество с нашим клубом и за содействие и помощь в приобретении машин. с праздником тебя и хорошего настроения.:021:

  6. #56
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    антон, зря ты так возмущаешься по поводу оформления в гаи. если бы у вас были четко указаны расценки на оформление в мрэо + ваши услуги, тогда бы и разговоров таких не возникало. многие уже убедились, что при одной и той же стоимости машины, сумма оформления называемая вашими менеджерами имеет разницу в 350-400 грн. или не так ???? ведь квитанции вы никакие не выдаете. так что...
    лично к тебе притензий никаких нет, наоборот, мы благодарны тебе за сотрудничество с нашим клубом и за содействие и помощь в приобретении машин. с праздником тебя и хорошего настроения.:021:
    Спасибо огромное за теплые слова.На самом деле мне где то лестно работать с таким огромным клубом.Спасибо.Регистрация меняется.Согласен.С периодичностью в пару месяцев,понятно что в большую сторону и где то с шагом в 300-400 грн.Еще и имеет значение нал это или кредит.Нальный автомобиль стоит больше в регистрации.

  7. #57
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Да нет агрессии никакой абсолютно.Просто стучание по клавишам тоже должно иметь какой то этикет.Почему подобные вещи я не слышал ни разу от клиента в глаза?Не нужно не достоверную инфу выкидывать на весь нэт.
    по-моему я ка раз стараюсь быть максимально объективным
    если почитать историю, то я только благодарю за заботу и сервис, сделал маленький подкол в части подарков и именно Вы, Антон, начали писать "не нравится - не кушай". По поводу ГАИ - есть отдельная ветка на этом форуме, поэтому я недостоверную информацию не выкладывал...
    Извините, если задел лично Вас, мне Вы как раз помогли (в начале мой менеджер не хотел давать клубную скидку на Тииду и только после звонка Вам её дал :064

  8. #58
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    покатался по 3 нашим официальным диллерам и хочу все таки сказать спасибо, что вы есть, и все таки вы лучшее.
    Конечно, можно было бы и кофем угостить, диванчики кожанные для ожидания и какую-то мелочь в подарок к новой машине, но я понимаю это только для покупателей SkyLine и 350Z за нал

  9. #59
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    хочется выразить огромную благодарность одному из менеджеров продаж.
    к сожалению не знаю фамилии.
    моя мама потестив машинки в автосалоне, в спешке забыла кошелек с документами в одной из машин. и ни о чем не подозревая, уехала.
    спустя 25 минут поступил звонок на мобильный из автосалона, сообщили о находке и дождались для возвращения "красного кошелька".
    передаю от мамы спасибо, а от себя добавлю, что вероятно машинку бум заказывать, понимаете у кого.

  10. #60
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.06.2008
    Автомобиль
    NISSAN QQ
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    добрый день!
    есть пару вопросов:
    1. я приобрел ниссан кашкай в салоне кий-авто, могу я расчитывать на скидку при приобритении 2-го авто в данном салоне?
    2. интересно, а максим (фамилии не помню) еще работает менеджером по продажам в кий-авто? он сопровождал мою покупку и при этом остались только положительные эмоции

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Отзывы о работе СТО Кий Авто (позитив)
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 13:58
  2. Отзывы о работе Скай Брокер
    от Микрик в разделе Страхование
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 19:22
  3. Сервис: Отзывы о работе ОД
    от DonWolf в разделе Одесса. ООО "Н Моторс ЮГ".
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 10:52
  4. Отзывы о работе Сервиса "Атлант-М на Гагарина" (позитив)
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 23:48
  5. Автосалон: отзыв о работе отдела продаж (негатив)
    от Desperado в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •