Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Где взять кредит

  1. #31
    Тест драйвер Аватар для oleggl
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Honda Jazz
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    берите кредит в пумбе через меня!
    условия супер - эффективная процентная ставка - 11% в у.е. (10% первонач.). комиссия - 600грн. страховая - усг 6% (0%,0%,5%).
    п.с. не работник. просто акция у них - приведи друга
    Последний раз редактировалось oleggl; 24.04.2008 в 17:12.
    Peugeot 309 '86 - продам недорого
    Honda Jazz '07 баклажан

  2. #32
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    когда берешь кредит, надо смотреть не на процент в рекламных проспектах, а интересоваться эфективной процентной ставкой, а то завлекают маленькими процентами, а в суме оказывается ого-го. кстати, кого интересует кредит в правэкс-банке (не только авто, а и любой другой), моя супруга занимается этими вопросами. хорошее обслуживание и консультацию гарантирет. кому интересно, звоните 8-066-721-89-24 татьяна.

    пысы. а в принципе может проконсультировать по любым вопросам касающимся правэкса.

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    в правексе еще хуже, чем в советском магазине - там смесь совка и английских бюрократов! когда я себе начала там кредит оформлять: и такая справочка им нужна и сякая - бегаю как в жопу раненая рысь собираю, но убило следующее (когда казалось, что я вижу финиш) справку о недвижемом имуществе. я: а зачем? у меня же машина в кредит? они: без такой справки кредит оформить не можем! и это я на них уже 3 недели потратила!!..не буду нудеть: в итоге я их послала (т.к. они мне сказали, что моя з/п недостаточно высока для того чтобы я была их клиентом) и это при том, чт у меня было 20% предоплаты!! у нас же не у всех заработки только оффициальные!? итак я их послала и пошла в родовид - все за 3 дня оформили! плачу регулярно и даже с опережением..

  4. #34
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    в правексе еще хуже, чем в советском магазине - там смесь совка и английских бюрократов! когда я себе начала там кредит оформлять: и такая справочка им нужна и сякая - бегаю как в жопу раненая рысь собираю, но убило следующее (когда казалось, что я вижу финиш) справку о недвижемом имуществе. я: а зачем? у меня же машина в кредит? они: без такой справки кредит оформить не можем! и это я на них уже 3 недели потратила!!..не буду нудеть: в итоге я их послала (т.к. они мне сказали, что моя з/п недостаточно высока для того чтобы я была их клиентом) и это при том, чт у меня было 20% предоплаты!! у нас же не у всех заработки только оффициальные!? итак я их послала и пошла в родовид - все за 3 дня оформили! плачу регулярно и даже с опережением..
    Осмелюсь предположить, что менеджер который с вами работал, не совсем адекватный, что может быть в любом банке, а из-за одного-двух человек хаять всех - ... Я знаю что в Правэксе учитывается то., что зароботки не у всех официальные. Лично мы брали в Правэксе и у меня не возникло вопросов, и все было нормально и адекватно.

  5. #35
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что менеджер который с вами работал, не совсем адекватный, что может быть в любом банке, а из-за одного-двух человек хаять всех - ... Я знаю что в Правэксе учитывается то., что зароботки не у всех официальные. Лично мы брали в Правэксе и у меня не возникло вопросов, и все было нормально и адекватно.
    плюс пидсод
    у меня кредит в привате
    официальная зарплата у меня 700 грн. ни одного лишнего движения я не делал. выдача кредита затянулась на лишних 3 дня (что не есть критично имхо) в общей сложности между выдачей гарантийного письма и выездом из салона прошло 8 рабочих дней.

  6. #36
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    все єти банки-склянки один развод. полтора месяца трахаю мозги.
    читаешь в рекламе и на сайтах одно, приходишь в банк совсем третье.
    пытаюсь взять две машины общая сумма 29000 уе. начинал с 20% предоплаты + мое оформление и страховка сумму в 30000 пожалуйста 2 машины за 23000 нет. сейчас на руках порядка 35% то же саме (посмотрим через месяц когда дойду до 45-50%, и ведь дойду и буду уже на другие машины заглядываться). кто объяснит,почему спрашивается сумму намного превышающую потребность да, а 2 машины нет?

    Ps и машин тех почитай уж нет.

    pps в продолжении недавней темы про приостановление выдачи. звонил в укрсоц - выдача приостановлена
    Последний раз редактировалось ESPACE; 24.04.2008 в 19:05.
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

  7. #37
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ESPACE Посмотреть сообщение
    все єти банки-склянки один развод. полтора месяца трахаю мозги.
    читаешь в рекламе и на сайтах одно, приходишь в банк совсем третье.
    пытаюсь взять две машины общая сумма 29000 уе. начинал с 20% предоплаты + мое оформление и страховка сумму в 30000 пожалуйста 2 машины за 23000 нет. сейчас на руках порядка 35% то же саме (посмотрим через месяц когда дойду до 45-50%, и ведь дойду и буду уже на другие машины заглядываться). кто объяснит,почему спрашивается сумму намного превышающую потребность да, а 2 машины нет?

    Ps и машин тех почитай уж нет.

    pps в продолжении недавней темы про приостановление выдачи. звонил в укрсоц - выдача приостановлена
    потому что когда ты береш наличку - обеспечением ты ставишь квартиру или что то еще равноценное. и в случае проблем с твоим кредитом банку легче продать одну квартиру чем морочиться с двумя машинами имхо

  8. #38
    Тест драйвер Аватар для Asisay
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Kiev Teremki 2
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT tekna Kofe Latte
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    банки прекратили выдачу кредитов до 5 мая, какие ставки будут после 5го, большой вопрос!

  9. #39
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asisay Посмотреть сообщение
    банки прекратили выдачу кредитов до 5 мая, какие ставки будут после 5го, большой вопрос!
    минимум +4% (так как с 30.04 нбу поднимает учетную ставку до 12)
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  10. #40
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    потому что когда ты береш наличку - обеспечением ты ставишь квартиру или что то еще равноценное. и в случае проблем с твоим кредитом банку легче продать одну квартиру чем морочиться с двумя машинами имхо
    ну квартиру на сегодняшний день наверно еще сложнее продать. не согласен с твоим доводом те более банк страхует свои риски.
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я погасик кредит :-)
    от kasper в разделе Поздравляем!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 01:07
  2. Где взять кредит?
    от OBender в разделе Флейм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •