Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где оценить ущерб после ДТП?

  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для AKU
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera N16
    Сообщений
    58

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Где оценить ущерб после ДТП?

    Попал в ДТП. КАСКО есть, для страховой нужно посчитать ущерб. Собираюсь поехать в АЦ Голосеевский в отдел кузовного ремонта. Нормально посчитают, или нужно брать с собой помощника, чтобы они ничего не пропустили? Сам я не очень разбираюсь.

  2. #2
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Альмера Класик
    Сообщений
    60

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aku Посмотреть сообщение
    Попал в ДТП. КАСКО есть, для страховой нужно посчитать ущерб. Собираюсь поехать в АЦ Голосеевский в отдел кузовного ремонта. Нормально посчитают, или нужно брать с собой помощника, чтобы они ничего не пропустили? Сам я не очень разбираюсь.
    Не переживай там они насчетают все это в их интересах но ели хочеш можеш и взять помощника:052:

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    один момент:
    если ехать туда куда хочется вам - вы и платите за оценку, если туда куда отправляет страховая - платят они. не забывайте это !
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для a.dayen
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    primera p10 в некондиции, rover 214 xw
    Сообщений
    1,385

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не путать каско и го
    это не оценка, а счет за работы
    в голосеевском за это денег не берут, если я прав
    нарезаем помидорчики....
    http://dayen.io.com.ua

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dmitry_Y
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 1,8 (Comfort - 8L11)
    Сообщений
    354

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Счастье

    Ехать можно куда угодно, а точнее на стацию где вы привыкли обслуживаться. Если это Голосеевский - то Голосеевский, если Кий-Авто - то КийАвто. Тут уже коней на переправе менять не стоит.

    Вы должны поставить в известность страховую о процедуре дифектовки (место и время).
    А вот страховая, если захочет, может изъявить желание на участие в процедуре дифектовки.
    Если выставленный счет за ремонт, у них вызовет сомнения, они могут назначить независимую экспертизу. Если разбежность в счете составит 1% - то все в норме, если больше, страховая может отказаться платить или оплатит ровно ту сумму, которую назначил независимый эксперт. В разница уже пойдет из вашего кармана. :010:

  6. #6
    НиссаноВодитель Аватар для AKU
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera N16
    Сообщений
    58

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    В Голосеевском бесплатно, если ремонтироваться у них. Менеджер очень погрустнел, когда узнал, что я только дефектовку сделать, и сказал, что не будут они этим вообще заниматься. Предложил за деньги - так они согласны.

    Для меня предпочтительным был бы вариант взять деньги, и не ремонтировать вообще, а продать как есть. В общем, эксперты из страховой сейчас считают ущерб. Не будет устраивать сумма - буду ремонтироваться.

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKU Посмотреть сообщение
    В Голосеевском бесплатно, если ремонтироваться у них. Менеджер очень погрустнел, когда узнал, что я только дефектовку сделать, и сказал, что не будут они этим вообще заниматься. Предложил за деньги - так они согласны.

    Для меня предпочтительным был бы вариант взять деньги, и не ремонтировать вообще, а продать как есть. В общем, эксперты из страховой сейчас считают ущерб. Не будет устраивать сумма - буду ремонтироваться.
    По поводу Голосеевского, на форуме есть официальные представители Голосеевского, изложи им суть своей проблемы я думаю что они помогут или хотябы дадут совет по поводу ихнего сервиса.

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dmitry_Y
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 1,8 (Comfort - 8L11)
    Сообщений
    354

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Радость

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    По поводу Голосеевского, на форуме есть официальные представители Голосеевского, изложи им суть своей проблемы я думаю что они помогут или хотябы дадут совет по поводу ихнего сервиса.
    Тут вопрос в другом.

    Когда за тебя платит страховая, то между моментом дифектовки и моментом ремонта проходит период времени, потому что страховая не готова сразу оплатить сумму ремонта, по разным причинам.
    А вот когда ты прошел дифектовку и сразу же оставляешь машину на ремонт, тогда дифектовка бесплатна, но тогда ты должен быть уверен в страховой, что она успеет оплатить ремонт, до выхода машины с СТО.
    Посему, перед тем как ехать на дифектовку, нужно взять счет и отдать его страховой на оплату и после его оплаты производить все остальные действия.

  9. #9
    НиссаноВодитель Аватар для AKU
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera N16
    Сообщений
    58

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Пока не знаю как поступить. Сейчас ожидаю сумму компенсации, которую может выплатить страховая, жду ответ от "скупщика битков", расширенную справку из ГАИ.

    Если страховая занизит стоимость ремонта, то, скорее всего, буду делать независимую экспертизу. На основании полученных цифр уже буду думать - чинить или продавать.

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dmitry_Y
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 1,8 (Comfort - 8L11)
    Сообщений
    354

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKU Посмотреть сообщение
    Пока не знаю как поступить. Сейчас ожидаю сумму компенсации, которую может выплатить страховая, жду ответ от "скупщика битков", расширенную справку из ГАИ.

    Если страховая занизит стоимость ремонта, то, скорее всего, буду делать независимую экспертизу. На основании полученных цифр уже буду думать - чинить или продавать.
    Так а как и где влетел? Что так сильно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 16:53
  2. Народ помогите оценить!
    от odessitka в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •