Валик не горячись! :-)

В первую очередь хочу выразить свой МЕНАЗАЧЕТ Хонда Мафии за отличное проведение мероприятия!
Я в Хонда Капе беру участие третий раз и в третий раз ребята поддтвердили свой статус лучших организаторов клубных соревнований!
Проделали уйму работы. Молодцы!
Спасибо за отличное мероприятие!

Дальше выражаю свой Зачет и Респект Пату, Дмитрийю, bigfootу, за то что они рискнули принять участие в нечто ином чем драг!

Скажу так, что ребята проехали настолько хорошо, что сами от себя не ожидали!!! В первую очередь правильно сделали что послушали моего совета и не выжимали всею мощь из своих монстров, а ехали уверенно красиво и самое главное ПРАВИЛЬНО!!!! А, как я уже говорил раньше правильная езда (а ребята не поймали ни одного штрафа!!!) дала свой результат! Ведь даже я не смог пройти первый СУ чисто и схлопотал досадный штраф в 10 сек.

Мне очень понравилось как ехал Пат, уверенно и спокойно! Потенциал есть огромный! Больше тренировок и сможешь ехать быстрее! Но я гарантирую что проехав с Патом ознакомительный проезд, скажу что я бы на его авто так не смог!! Дело в том что как видете на фигурах выше места нет совсем! Настолько мало что даже я еле-еле умещался! А сюдя в машине Пата, я вообще нифига не видел ни фишек ни маркеров! Еще скажут что 18 диски это бомба! там где по моим ощущениям любая другая машина уже бы пошла юзом, этот крокодил как не в чем не бывало поворачивал!!!!
Еще очень удивил разворот в один прием в гараже! там где даже 2108 и таврии разворачивались в 3 приема!
Итак если я не ошибаюсь у Пата 1 место в слаломной дисциплине в классе задний привод! И 3 место на скоростном СУ в классе свыше 2 литров!

Дмитрий, тоже молодец! Чуть больше нервов и чуть меньше уверенности в себе! Хотя ехал на ровне с Патом! Нельзя сказать что кто-то из них ехал лучше а кто-то хуже! Дима, смог справиться со своими нервами и даже не смотря не слетевший ремень ГУ смог собраться и тоже проехать чисто!
Если не ошибаюсь, 3 место на скоросном СУ в классе до 2 литров и 3 место на слаломной фигуре в классе задний привод!

Егор Бигфут! В первую очередь молоток что все-таки поехал!!! не смотря на то что совсем не было настроения, без тренировок и не попав на пятничный инструктаж, приехав уже после начала он все таки принял правильно решение и поехал! К сожалению я не смог проинструктировать Егора и он решил таки выдавить мощь из своего болида! Результат вылет на бровку! Сразу оговорюсь что на той бровке побывало много машин начиная мной и заканчивая проффесионалами которые едут в ЧУ по ралли! Там коварное место и даже в день соревнований там побывала не одна машина в том числе и знаменитый Лятавский на своей боевой 2108 с каркасом, он отделался разорваным колесом. Егору повезло больше видимых повреждений не было! Так что я на деюсь что на этом Егор не остановится и возмет свой реванш!

Спасибо еще Антону Тоник, Ваду, Микрону, которые приехали поддержать одноклубников и обещали поделиться своими фотографиями!

Я, скромно довольно таки проехал учитывая что за 2 дня до гонки я продал свои 15 ВСМПО и ехал в гонку на 13 зимней укатанной резине с остатками шипов!
Новостью для меня оказалось, то что на техкоме выяснилось что я уже оказывается владелец профессиональной лицензии Д6. Причина, мое участие в Кубке Украины по автослалому! И всем учасникам автоматом присвоили эти лицензии! Собственно никто не был в курсе. А по регламенту ФАУ профессионалы имеют право участия в клубных соревнованиях только как нулевые экипажи вне зачета! Но поскольку нас таких оказалось не меньше 6, то ребята из Хонда Мафии пошли нам на встречу и сделали неофициальный зачет для владельцев проф. лицензий! Где собственно я и занял первое место!

ТЕПЕРЬ У НАС 2 КУБКА ХОНДЫ!!!! Ура!!!!