Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: зачем покупать у официалов?

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у серых самые разные комплектации
    нам предлагали полную за 22тыс (21900кажется)
    единственная разница - нет подогрева жопы, зеркал, заднего стекла

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для andycpp
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    такси
    Сообщений
    167

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    микрик, я уважаю твоё мнение, но если его резюмировать, то получается "платим, потому что лохи, и чтобы не бояццо", увы... я предпочитаю цифры - когда покупаешь "в киоске" - зачем сразу платить, погонять машину надо несколько часов, показать механику... ещё никто из знакомых не попадал таким образом, кстати

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для fly_ua
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Харьков (Жуки)
    Автомобиль
    Note 1.6 Luxury
    Сообщений
    571

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а еще у серых может не быть печки)) (например если машины из эмиратов),
    мой товрищ ходил к серым смотрел тииду (хэтч). стоит на несколько тысяч дешевле чем у официала. говорит, а как задние сиденья сдвигаются. а они не сдвигаются у них . думаю, что таких мелочей неприятных можно много нарыть, из за адаптации к каждой стране. он правда в итоге взял кашкая официального.

  4. #14
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andycpp Посмотреть сообщение
    микрик, я уважаю твоё мнение, но если его резюмировать, то получается "платим, потому что лохи, и чтобы не бояццо", увы... я предпочитаю цифры - когда покупаешь "в киоске" - зачем сразу платить, погонять машину надо несколько часов, показать механику... ещё никто из знакомых не попадал таким образом, кстати

    ну не знаю, только у нас в семье 5 ниссанов и на всех гарантия себя уже окупила...
    а у меня есть масса примеров когда народ мудохается с серыми машинами.

    тут дело добровольное.

    И...
    Я не на столько богат чтобы покупать дешевое

  5. #15
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Зайди на Глыбочицкую, 40
    Знакомые там покупали зимой (до нового года) Альмеру Классик. Отзывы самы негативные.
    Был в Одессе на СТО от автосалона которое торгует серыми авто. Со слов начальника СТО, то они делают гарантийный ремонт только если стоимость запчастей до 500 евро. Все что свыше то делается за счет клиента.

    Тут как говорится: Думайте сами, решайте сами где и что МЫ экономим (нервы, деньги или время)

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для andycpp
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    такси
    Сообщений
    167

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Микрик, гарантия предполагает устранение заводского брака - у вас ВСЕ 5 МАШИН были с заводским браком? Ниссан жжот (к вопросу о дешевом, кстати)...

    По печкам и прочему - есть 2 вида машин из ОАЭ. Первый - это купленные там и пригнанные сюда - их покупать нельзя. Второй - заказанные ОАЭшному салону в нужной комплектации, и поставленные сюда - их покупать можно.

    Конечно, дешевые машины покупать у серых - не очень целесообразно. А вот такие, которые у нас стоят от $35-40К и выше - прямой смысл. Скажем, онтопик Nissan Rouge - аналог Кашкая - в полной комплектации в штатах стоит 20К, у нас кашкай - сами знаете... Аналогичная картина с Тойотами (Prado в магазине - 68, в Одессе - 50), Инфинити, Акурами и т.п.
    После слов Микрика о 5 бракованных Ниссанах, конечно, задумаешься... Но с Тойотами у людей проблем (насколько я знаю) нет, как и с Акурами...

    зы. альмера классик - это самсунг, а, как известно, хорошую вещь самсунгом не назовут, увы.

  7. #17
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andycpp Посмотреть сообщение

    зы. альмера классик - это самсунг, а, как известно, хорошую вещь самсунгом не назовут, увы.
    Дык как Вам сказать, надеюсь Субара это не самсунг? Есть реальная история из жизни когда на субару легаси (араб) не могли найти запчасти, так как выпускались они очень узкой спецификацией и пр. в Результате, звонишь по тел, называют одну цену, когда приезжаешь ипробивают по вину, совсем другая цена, если вообще есть подобная запчасть.
    Мы тут еще не затронули вопрос по Инфинити, их же тоже возят давно и не официально.

  8. #18
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andycpp Посмотреть сообщение
    Микрик, гарантия предполагает устранение заводского брака - у вас ВСЕ 5 МАШИН были с заводским браком? Ниссан жжот (к вопросу о дешевом, кстати)...

    По печкам и прочему - есть 2 вида машин из ОАЭ. Первый - это купленные там и пригнанные сюда - их покупать нельзя. Второй - заказанные ОАЭшному салону в нужной комплектации, и поставленные сюда - их покупать можно.

    Конечно, дешевые машины покупать у серых - не очень целесообразно. А вот такие, которые у нас стоят от $35-40К и выше - прямой смысл. Скажем, онтопик Nissan Rouge - аналог Кашкая - в полной комплектации в штатах стоит 20К, у нас кашкай - сами знаете... Аналогичная картина с Тойотами (Prado в магазине - 68, в Одессе - 50), Инфинити, Акурами и т.п.
    После слов Микрика о 5 бракованных Ниссанах, конечно, задумаешься... Но с Тойотами у людей проблем (насколько я знаю) нет, как и с Акурами...

    зы. альмера классик - это самсунг, а, как известно, хорошую вещь самсунгом не назовут, увы.

    Прикинь? все.
    И я тебя больше скажу такая фигня не тока с ниссанами

  9. #19
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    брак есть в каждой машине его просто искать нужно

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для andycpp
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    такси
    Сообщений
    167

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    чтобы гарантийный ремонт произошел (ремонтировать буду месяца 3, пока закажут запчасти и т.п.), нужно, чтобы машина не бывала в дтп. более того - не все сто одинаково пушистые, если кийавто, допустим, отремонтирует, то не факт, что другие не пошлют нах... в смысле - к экспертам...
    более того - когда покупаешь машину, всегда есть возможность её погонять несколько часов - всё же редко бывает, что брак настолько глубоко порылся, чтобы этого не выявить. добавить сюда нынешнюю войну на дорогах и получаем вероятность гарантийного ремонта близкой к нулю... а быстрого ремонта по гарантии - так вообще нулевой.
    по-моему, лучше сэкономить на цене, и потом быстро ремонтировать за сэкономленные деньги - будет и быстрее и дешевле.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары для Вашего авто все как у официалов
    от malevich в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:14
  2. X-Trail: серые навары (не у официалов)
    от Yamik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 18:35
  3. посоветуйте сто с оригинальными з\п, но не официалов.
    от Саблезубая_блени в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 12:02
  4. Одесса: Порекоммендуйте официалов Ниссан в Одессе...
    от primus в разделе Встречи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •