Показано с 21 по 30 из 294

Тема: война в осетии: какие мысли?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию война в осетии: какие мысли?

    на мой обывательский взгляд, мобилизация в грузии и гибель мирных жителей на территории грузии вследствие бомбардировок военных баз грузии россиянами, может перевести к полноценным военным действиям на территории южной осетии уже не между "сепаратистами" и грузинами, а между россией и грузией. россияне заднюю включать не будут. думаю, что значительная часть населения южной осетии будет эвакуирована или эвакуироваться самостоятельно на территорию северной осетии, если их по дороге не перестреляют. территорию к россии вряд ли будут присоединять. эвакуация президента грузии и депутатов способствует росту неврной напряженности внутри грузии и показывает "готовность" грузии к полноценной войне с русскими (осетины не будут бомбить правительственные учреждения в тбилиси). грузины построят в результате "великую грузинскую стену" (в переносном смысле) к россии, саакашвили получит особые полномочия за счет наличия образа врага. русским задавить грузин, мне кажется, не очень сложно, но пролитая кровь сделает невозможным нормальные отношения между народами даже не на десятилетия. запад будет вонять свою предсказуемую вонючую вонь на россиян и отмазывать саакашвили, хотя, если бы они следовали логике и "закону", то по аналогии с войной в косово, уже собирали бы авианосцы в средиземном море и бомбили бы ключевые объекты в грузии, чтобы остановить ущемление прав человека в осетии. больше всего эта война на руку личным амбициям саакашвили и никому другому. этот черт готов на жертвы мирного населения и своих и осетин, чтобы усилить власть и отгородить грузин от русских и чтобы к нему ездили американские президенты со своими кондолизами. наверное, его ликвидация в кратчайшие сроки упростила бы и сняла ситуацию. и, в соответствии со сложившейся в последенее время внешнеполитической практике, наши дипломаты предлагают русским вывести военных из осетии и предлагают свое посредничество в решении конфликта. я даже не понимаю, что думали эти люди, как может их предложение быть воспринято всерьез и что они могут сделать по этому поводу?
    Последний раз редактировалось Витёк; 09.08.2008 в 13:39.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

Похожие темы

  1. Киев: Война с ЖКХ !!!
    от kubik в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:27
  2. CarPC в авто.... у кого какие мысли?
    от SPS в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 17:12
  3. Note: стук в передней правой стороне на ноте: какие будут мысли?
    от VENCA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:58
  4. Диски (какие тяжелые, какие легкие).
    от InSane в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 00:13
  5. Раскоксовка. (Розкоксовка) Какие мысли и советы?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •