Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пройти до конца

  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо Пройти до конца

    http://grudina.info/newyear/index.php боян но всеравно интересно

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гандурасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мобилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше". Мой папа работает таможенником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать колотить" И заставляет меня чинить его мобилку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а ковальский ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне легко . Дорогой Дедушка мороз - красная турбина забери меня к себе или вышли мне мобилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на женщина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мобилку. Дед Мороз, пойми как мне легко . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволачь !
    Последний раз редактировалось ALMERA GTR; 08.12.2008 в 00:09.
    Ангел-хранитель мой!!!

  2. #2
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    тем не менее от результата порвало до ежиков:044:
    ...

  3. #3
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    здравствуй дедушка мороз ! меня зовут марина. мне 37 лет ! не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. моя мама очень злая тётя. она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. мама выпускает меня гулять только до 01.00. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( однажды я не вытерпела и сказала ей: "еп твою мать". мой папа работает столяром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел нах" !!! и заставляет меня готовить ему мясо. но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не марина, а джуна ! в общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне смурно. дорогой дедушка мороз - красный *уй забери меня к себе или вышли мне утюг. ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть и спать. любимый дед мороз, ты мой последний шанс. я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой конец ремонту. дед мороз, пойми как мне смурно. если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне глина. помни что я верю в тебя козел !
    ...

  4. #4
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    Радость

    ALMERA GTR, молодец!!!!!!!
    Меня порвало!!!!!!!!!!
    Вот моё письмо:064: :064: :064:
    здравствуй дедушка мороз ! меня зовут дима. мне 28 лет ! не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. моя мама очень злая тётя. она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. мама выпускает меня гулять только до 1. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ...уй =( однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёп.....................................мать...... ...................уй". мой папа работает хзом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё... твою мать с... б... н..." и заставляет меня чинить его кампутер. но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а бобик ! это очень обидно. в общем, дедушка мороз, если ты не редиска сц.... бл...., то ты поймёшь как мне херово. дорогой дедушка мороз - красный ...уй забери меня к себе или вышли мне стол. ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. любимый дед мороз, ты мой последний шанс. я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. дед мороз, пойми как мне херово. если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. помни что я верю в тебя редиска !
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


Похожие темы

  1. Сервис: где в Днепропетровске лучше проити ТО?
    от snap в разделе Другие дилеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 14:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 18:17
  3. Almera: где пройти ТО?
    от Whitefly в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 14:44
  4. Micra: При полной остановке педаль тормоза не додавлена до конца.
    от astrex в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •