Страница 69 из 85 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #681
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    На днях, на "абордаж" сзади "брала шевролет авео". Без повреждений, кроме треснувшего слегка бампера, мелочь. Интересное началось, когда дама за рулем, думая что в машине никого нет - дала деру. Выйдя из машины, осмотрел , все нормально. Вообщем удар, был не сильным. Сразу подумал, - поеду догоню и поговорим по душам, может кофе меня угостит. (По ходу проезжали знакомые ребята и видели всю картину). Догнал её открыл окошко и во те на - леди , стала утверждать, что ничего не было. Это мне очень понравилось, мы пять минут пообщались на тему, как кто стоял и выезжал, но увы. Затем, выйдя к её машине и глянув на задний бампер авто, она,почти "искренне" удивилась откуда там полосы черной краски. И тут, её спалил собственный муж, который вернулся ( видно она высадила его раньше). Услышав о чем мы, он выдал: - Я же говорил тебе выруливай сразу на дорогу... немая сцена... Мне стало очень смешно и едва сдерживаясь, сказал что ничего против не имею. И мы разошлись мирно. Но для себя понял, что нужно было сразу выходить из машины, а я понадеялся, что водитель авео- стукнув, не станет удирать. Вот тогда бы, было гораздо веселей ))).

  2. #682
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    тяжелый вчера был траффик в Киеве вечером. Машин очень, много кто ездил нервно и абыяк. Вот судя по форуму два человека из клуба в ДТП поучаствовали.

  3. #683
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На прошлых выходных, еду часиков в 8 вечера по Ревуцкого, (маму домой завозил) со стороны оз. Вырлица еду в правой первой полосе которая дальше на въезде на мост становится второй и чудо едет рядом со мной во второй полосе, я в это тмомент активно разговариваю с мамой и тут вдруг он толи вспомнил, то ли так было задумано решает повернуть на пр-т. Бажана в сторону Борисполя, но делает это без поворотника, еле успеваю оттормозится при этом упав на клаксон со словами "Ну что же ты делаешь" хороший человек, так как мама в машине иначе была бы другая автолексика. Летит всё, автокресло, енот непристёгнутый на заднем сиденье, тряпочки всякие. Отдышался присмотрелся, он так и входил в поворот без приторможения, без извинений, без сигнала поворота. Я сделал вывод, что он говорил по телефону, так как обычно после сигнала, многие успевают опомнится. Был этот хороший человек на Seat cordoba с начальными буквами на номере AI, Artificial intelligence в данном случае. Внемателней на дорогах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Jagr1985 Посмотреть сообщение
    тяжелый вчера был траффик в Киеве вечером. Машин очень, много кто ездил нервно и абыяк. Вот судя по форуму два человека из клуба в ДТП поучаствовали.
    Кстати я тоже заметил, ехал вчера на работу как туда так и обратно народ постоянно вилял между рядами, ехал на красный и нервно подпирал водителй едущих спереди, мне лично пару раз подставили бок без поворотника. В большей масе смотрю, плохо себя ведут гости Киева...

  4. #684
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    На этой неделе полнолуние. Многие к нему чувствительны. Я не оправдываю плохое поведение, просто стараюсь меньше ездить и выбираю менее загруженные дороги. Кстати, сегодня вечером весь центр будет перекрыт. Предупредил один хороший человек, спасибо ему...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #685
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    На этой неделе полнолуние. Многие к нему чувствительны. Я не оправдываю плохое поведение, просто стараюсь меньше ездить и выбираю менее загруженные дороги. Кстати, сегодня вечером весь центр будет перекрыт. Предупредил один хороший человек, спасибо ему...
    да разве весь? Я вчера читал что Зспланадная, часть Жилянской, часть Красноармейской, т.е. улицы в непосредственной близости к стадиону.

  6. #686
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    а я уже гдето с полгода , если наблюдаю гдето рядом авто с номерос на С (СА,СН...) , это верный знак , что он чтото исполнит , через пару минут это в 90% случаях подтверждается (

  7. #687
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Пятничные сюрпризы!
    Такое впечатление, что в Киеве впервые проводится международный футбольный матч... Паника...

    http://kmv.gov.ua/news.asp?IdType=1&Id=234574

    Нагадуємо, що 11 листопада у центрі столиці буде тимчасово заборонено рух автотранспорту.
    Зокрема, з 17 год. 11 листопада до 00.30 наступного дня (12 листопада) буде перекрито рух транспорту на:

    вул. Еспланадній (від вул. Басейної до вул. Саксаганського);
    вул. Рогнідинській (від вул. Шота Руставелі до вул. Еспланадної);
    вул. Жилянській (від вул. Червоноармійської до вул. Шота Руставелі);
    вул. Фізкультури (від вул. Червоноармійської до заїзду на НСК «Олімпійський»);
    вул. Червоноармійській (від вул. Димитрова до вул. Жилянської).
    Разом з тим, з метою вільного проходу вболівальників до НСК «Олімпійський», з 17.00 буде також заборонене паркування транспортних засобів на тротуарах вул. Червоноармійської від пл. Л.Толстого до вул. Жилянської.
    Перший заступник Головного управління транспорту та зв’язку Іван Шпильовий зауважив, що товариський матч Україна-Німеччина відбудеться у п’ятницю, день, коли зазвичай велика кількість мешканців виїжджає за межі міста. У зв’язку з цим, міська влада рекомендує киянам виїхати з центральної частини Києва до 17.00.

    Крім того, Головне управління транспорту та зв’язку просить не паркувати транспортні засоби на тротуарах вулиць, що знаходяться у безпосередній близькості до стадіону.

    «Усі 70 тисяч квитків на матч продані. Це значить, що на стадіон прямуватиме дуже великий потік людей, тож щоб не заважати руху вболівальників, а також аби уникнути пошкодження припаркованих автомобілів, звертаємось до автовласників не залишати свої авто вздовж вулиць, що прямують до стадіону», – зауважив Іван Шпильовий.

    Він додав, що 11 листопада поблизу «Олімпійського» працюватимуть евакуатори, і ті автомобілі, які будуть припарковані на зазначених вище вулицях, будуть примусово евакуйовані.

    Про відповідні заходи водіїв додатково інформуватимуть міські служби спільно з ДАІ Києва.
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  8. #688
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я считаю что правильно сделали. Вы видели что происходило у Дворца спорта во время концертов Бритни Спирс и Элтона Джона? А там вместимость гораздо меньше.

  9. #689
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    На этой неделе полнолуние.
    А я-то думаю.. так вот оно в чем дело.
    Позавчера еду, машин много, два ряда и узкие, левый плотно забит, так как впереди поворот налево. Я во втором ряду, рядом в первом едет славута. И тут слышу бибиканье и в следующую секунду вижу как на скорости между нами вклинивается хонда, морда уже между нашими задними дверями. Причем до этого ее сзади не было. Бросаю быстрый взгляд на встречку и максимально прижимаюсь к осевой, благо встречники, завидев такую фигню, отодвинулись подальше. Славута тоже прижалась к правому бордюру. Этот дебил, по-другому и не назовешь, пролетел в опасной близости между нами и продолжил играть в шашечки, подрезая всех.
    Не подвинься мы – разкидал бы нас как кегли, на такой скорости нормально затормозить вряд ли успел бы.
    В итоге, когда повернули налево на Газопроводную, заметила его впереди через три машины. Далеко не ушел))

    Уж не знаю, насколько виновата Луна, но то, что с каждым днем количество неадекватов увеличивается – это факт. И права все чаще покупают.

    По 1+1 как-то показывали наших звезд, так многие даже не знают знаков «главная дорога» и «уступи дорогу». Гимнастка Екатерина Серебрянская рассказывала, что она узнала, что обозначает этот пресловутый треугольничек только после того, как выехала на перекресток, не уступив дорогу и попав в ДТП.

  10. #690
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    что-то и меня сегодня не обошли стороной чувствительные к луне. Сначала на загородной трассе 2 девушки выскочили из-за маршрутки очень некрасиво, потом почти сразу же чувак шел в лоб во время обгона. Причем, увидев меня, вместо того, чтоб вернуться в свой ряд (а у него была такая возможность) продолжил в том же духе. А потом вообще поразил товарищ уже в городе, очень настойчиво пытаясь в меня перестроиться. Что любопытно, он хотел начать маневр, когда я был еще сзади, но тут же передумал, ибо увидел меня... по крайней мере я так думал. Как только я с ним где-то на половину поравнялся, он начал тупо ехать в меня... как так можно?

Страница 69 из 85 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •