Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 617

Тема: Моя мажорная "Нотка"

  1. #91
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    думал еще до покупки машины (ездили с друзьями в августе на рыбалку-шашлыки на Десну, так без этого чудо-устройства заехали бы к черту на кулички). сейчас просто нет возможности купить, так что обходимся картой
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  2. #92
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    вещь отличная, только надо следить за обновлениями карт, а то мы как-то с женой заехали.
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  3. #93
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    что, давно не обновляли? )))
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  4. #94
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    как раз обновил, но понимаете, Украина страна удивительная, у нас на карте есть дорога, а реально уже N лет дороги нет стройка так, может и неофициальная, нам было весьма радостно заехать практически в стройку вылезли
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  5. #95
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    счастливо отделались!!!)) да, моей "Нотке" не хватает жыпыэс для полного счастья))) будем работать
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  6. #96
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    zpUA
    Автомобиль
    Lancer 9 1.6 AT + Micra Tekna 1.4 AT = Love :)
    Сообщений
    274

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да, вещь супер! У меня уже год почти гармин нуви 760. я балдею от него! Хотя да, косяки бывают, может завести куда не надо. Но это уже на совести картопроизводителей!
    Цитата Сообщение от alex_viva Посмотреть сообщение
    счастливо отделались!!!)) да, моей "Нотке" не хватает жыпыэс для полного счастья))) будем работать

  7. #97
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    а я пользую в моем КПК, у меня HTC tytan II и стоит iGO
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  8. #98
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    седня ночью (видимо) какие-то козлы оплевали заднее правое пассажирское стекло моей "Нотки"...

    уроды!!! повбывав бы
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  9. #99
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    На этих выходных мы с "Ноткой" съездили в Канев)))

    точнее, поездка была намечена на одну из турбаз под Каневом (18 км от города).

    перед поездкой - заправка полного бака на АЗС "Шелл". выехали в полдесятого утра с Виноградаря. выбрались за Киев, и я наконец-то за долгое время дал машинке почувствовать, что такое скорость))) хотя гнал не слишком быстро, максимум 130 км/час. дорога до Кагарлыка была вполне приличная, ямы попадались изредка, все больше было латок (одна на одной), на них "Нотка" хорошенько так подпрыгивала. при выезде из Кагарлыка свернули не на ту дорогу и в Канев добирались не по трассе на Киев-Канев, а через села... да, протупили, да "Нотке" пришлось штурмовать такие "дороги", что мама дорогая (особенно "отличилось" направление в селе Масловка, там на центральной (!) улице покрытия не было вообще, были лишь куски асфальта а в остальном - ямы. но машинка с ними справилась, ни разу не чиркнув днищем). Зато по дороге видели степного орла, аистов и прочую экзотическую живность. в конце-концов выехали к Каневу.
    ну что вам сказать, дороги в этом городе, где находится одна из достопримечательностей Украины (могила Т.Г. Шевченко и несколько музеев) могли бы быть и получше. что там убило - так это высоченные (по киевским меркам) лежачие полицейские, которых как мне показалось было ну ооочень много, причем не только возле школ и детсадиков, нои где ни попадя. в общем, подкупив продуктов на каневском "хитром" рынке, рванули за город (проезжали мимо Тараски - горы, на которой собственно и находится могила нашего великого соотечественника). дорога из бетонки сменилась на асфальт, а потом пошла грунтовка с нехилыми буграми. и тут "Нотка" показала себя молодцом!!! по песку шла ровно, не виляла, 1-2 скорость (иногда даже 3-ю врубал) и наш маленький танк бороздил каневские пространства с легкостью!
    через 18 км докатили до турбазы (забыл название. что-то с рыбой связано вроде). что сказать - домики обычные, с застекленной верандой, на веранде - два столика, табуретки, пара шкафчиков, газовая плитка, холодильник, электрочайник. в комнате на 4 человека - кровати-полуторки, кресло, шкаф. честно говоря, ожидали худшего. но главное достоинство базы - природа и Днепр (широченныыыый!). в субботу днем делали шашлыки, запекали рыбу, "паровозики" и проч и проч.
    а на утро (5.10) выбрались на рыбалочку.... рассвет над днепром - это надо видеть!!! потрясающе просто. только закинул удочку - сразу пошел поклев, начали тянуть карасиков, подлещиков, плотвичку. наловили с десяток, посчитали, что для ухи хватит и вернулись на базу. к тому моменту прекрасная половина нашей компании уже проснулась, и приготовила нам такую уху, что ммммм (слюнки текут, как вспомню).
    после 6.30 вечера сдали домик, и поехали назад. по грунтовке пробрались даже бодрее, чем днем ранее. в Киев ехали по каневской трассе, и там я не жалел скорости, а зря!!! на одном подъемчике (а скорость у меня была 90-95км/час) впереди внезапно открылась такая ямища, что пришлось резко вильнуть. жена была в шоке, я взмок, но из заноса вышли (устойчивости "Нотки" при таком маневре - браво!!!). дальше уже ехал поспокойнее. домой докатили в девять вечера, уставшие, но счастливые)))
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  10. #100
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    о, под Каневым отличные места!
    мы туда прошлым летом часто выезжали на выходные с палатками.
    а дороги там да, мрачные очень. там то мы и поняли, что купили машину с правильным клиренсом ))

Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •