Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Вопрос: если прыгает вверх стрелка тахометра при переключении передач вниз

  1. #21
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    07.05.2008
    Автомобиль
    Micra 1.4 AT Tekna
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrex Посмотреть сообщение
    Неудивительно, что кто-то пытается создать альтернативные http://nissan-club.org ресурсы
    Так погоди, ты ж указала этот же сайт!

  2. #22
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    не дом, и не улица
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    155

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usi97 Посмотреть сообщение
    Так погоди, ты ж указала этот же сайт!
    читай так: альтернативные http://nissan-club.org - У (этому) ресурсы.

  3. #23
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Если сообщения какого-либо форумчанина Вам неприятны - просто добавьте его в игнор-лист и больше Вы не увидите его тексты ни в какой теме. Проверено:043:
    ...

  4. #24
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    не дом, и не улица
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    155

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    А по-моему, ничего такого обидного в той фразе не было...Не стоит так близко принимать к сердцу, все что вам говорят - ведь говорить то могут вообще и в целом, а вы принимаете на свой счет....не парьтесь))) а то нервы не восстанавливаются)
    Попугайчик, я из-за одной фразы не склонна обижаться. Но после этой фразы последовал поток обсуждений моих способностей, в том числе и умственных, причем, не в мою пользу. И все это с подачи многоуважаемого VD. Я ожидала ответ услышать на мой вопрос, даже если кому-то он показался глупым, а не насмешки.

    Люди, позволившие себе насмехаться проявили, прежде всего, неуважение не ко мне, а к себе. А я с такими людьми не хотела бы состоять в одном обществе, потому что я сама себя уважаю. Но есть среди Ниссановцев и нормальные люди.

  5. #25
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrex Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я много чего знаю, и во многом разбираюсь. А своей хамской фразой Вы хотели сказать, что я вообще не имею права на какие-либо вопросы на этом форуме? А между тем, я в довольно вежливой форме подавала все свои вопросы и ответы. И не понимаю, чем я вызвала в Вас такое пренебрежение к моей персоне. И за это Вас не уважаю.

    ----------------------------------
    Вот уже действительно Ниссан-клуб охамел и обыдлел в последнее время - каждый считает себя крутым-прекрутым и не упускает случая, чтобы нагрубить соклубнику, особенно девушке. Просто фу.
    Неудивительно, что кто-то пытается создать альтернативные http://nissan-club.org ресурсы - где можно будет дружелюбно и воспитанно друг с другом общаться. А здесь общаются люди, полные ненависти и агрессии друг к другу, те, которым невтерпеж перегрызть ближнему глотку за просто так, чтоб показать, какой я крутой.

    Модераторы, примите к сведению.

    И еще раз: всем огромное спасибо за ответы - предыдущие и будущие. Я платила членский взнос не за получение каких-то благ, а просто так. Больше не хочу быть членом Ниссан-клуба.


    прощу прощения, вставлю пять копеек.
    ни чего оскорбительного и хамского не увидела. тоже считаю. что прежде чем сесть за руль автомобиля надо почитать мануал. сама так делала. потому что машина - может убить человека, при этом не важно виновник управляет этой машиной или виновник управляет соседней машиной. случаи бывают разные.

    не злитесь. на самом деле в клубе добрая атмосфера. тот, кто часто приезжает на встречи, тот в курсе а вас я помню только один разик и то уже начинаю забывать.

    надо учесть еще один момент, многие общаются в своей манере, и когда очень хорошо знаешь человека то не пытаешься интерпретировать его текст как то иначе, чем он имел в виду

    приезжайте, мы вас успокоим

  6. #26
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    на самом деле совершенно не намеревался никого обидеть, более того я очень старался высказать свое мнение в как можно более безличностном формате и по возможности нейтрально. Прошу прощения если кого-то обидел. :-)

    По поводу коммуникаций импульсивных или нравоучительных - это стандартная ситуация, и мне так кажется что пока не пресекается грань между иронией/нравоучением и прямым оскорблением, то общение можно считать нормальным. Как пример можете посмотреть начало БЖ эвика, там тоже были баталии направленные (в том случае) в мою сторону, но в пределах разумного и так же разумно закончились.

    Еще раз извините, если обидел девушку.

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Гм,
    Сам попадал (на форумах) в неоднозначность восприятия написанной фразы. Даже Юджин один раз обиделся на мну . Пришлось долго (много букофков) извиняться...
    С тех пор взял манеру в конце предложения , если что приписывать (Ирония или сарказм....)
    Проблема наверное в том, что все мы - человеки, воспринимаем информацию через призму нашего мироощущения/настроения (сорри, за нравоучение)...

    Видимо развитие конфликта было так:
    У astrex - тусклое настроение и восприятие любой шутки/иронии/сарказма воспринимается в штыки ....
    у vd - снисходительно/игривое настроение ....
    .....
    А слова (букофки) - ведь воспринимаются через наше настроение/эмоционал. состовляющую настроения
    (сорри за фотоп)
    :033:

  8. #28
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrex Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я много чего знаю, и во многом разбираюсь. А своей хамской фразой Вы хотели сказать, что я вообще не имею права на какие-либо вопросы на этом форуме? А между тем, я в довольно вежливой форме подавала все свои вопросы и ответы. И не понимаю, чем я вызвала в Вас такое пренебрежение к моей персоне. И за это Вас не уважаю.

    ----------------------------------
    Вот уже действительно Ниссан-клуб охамел и обыдлел в последнее время - каждый считает себя крутым-прекрутым и не упускает случая, чтобы нагрубить соклубнику, особенно девушке. Просто фу.
    Неудивительно, что кто-то пытается создать альтернативные http://nissan-club.org ресурсы - где можно будет дружелюбно и воспитанно друг с другом общаться. А здесь общаются люди, полные ненависти и агрессии друг к другу, те, которым невтерпеж перегрызть ближнему глотку за просто так, чтоб показать, какой я крутой.

    Модераторы, примите к сведению.

    И еще раз: всем огромное спасибо за ответы - предыдущие и будущие. Я платила членский взнос не за получение каких-то благ, а просто так. Больше не хочу быть членом Ниссан-клуба.
    Красавица, я очень надеюсь что ваше эмоциональное выступление - это результат плохого настроения Чес слово я тоже не заметил от VD каких то конкретных наездов. Я пытался поднять тему о том, что не надо знать принцип работы самодвижущейся тележки что бы ей управлять Мне это просто близко т.к. я вожу 7 лет, работаю в сфере автобизнеса но под капот залажу тока для залива омывайки и проверки расходников, а мои водилы вечно меня тыркают что я не отличаю солекс от еще какой то фигни Я более чем уверен, что вам показалось что то нехорошее в посте VD (возможно что и с моей подачи, но я имел в виду совсем другое :-) ).
    Последний раз редактировалось Viper; 31.01.2009 в 00:29.
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

  9. #29
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    миру-мир!!!

  10. #30
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    миру-мир!!!
    войны не нужно
    вот девиз
    отряда "Дружба" :064:
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Прыгает стрелка тахометра Primera W10, GA16DE.
    от Smoloskyp в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 15:17
  2. Almera: Машина дергается при переключении вверх.
    от LeD в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:51
  3. Прыгает стрелка тахометра!
    от Empire в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 00:40
  4. вопрос по ручке переключения передач и рулю
    от Макс в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 02:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •