Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Почему Тиида?

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Stason
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1.6 Chevrolet Captiva 3.2
    Сообщений
    247

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    лично мне, я вот понял, в Тииде не хватает - 1,8 движка с вариатором и 4х4, и магнитолки нормальной. Причем что самое обидное - такие Тииды существуют! но только в Японии...
    Если я конечно не ошибаюсь,то вариант 4*4 есть только с мотором 1.5(109л.с)
    Натуральный камень со всего мира, изделия любой сложности, полудрагоценная галька,мраморная крошка. 8-067-978-66-89
    www.satgroup.com.ua

  2. #22
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Выбирал машину долго, но в соотношении цена-качество остановился на Ниссан -Альмена. Во первых фирма известная, во вторых цена устраивала. Приехал в салон, сделал пробную поездку (Тест-драйв)-понравилась Альмера всем. Но сотрудник салона уговорил просто проехать на Тииде - (Ведь это ни к чему не обязывает). Попробовал и понял - этот автомобиль на голову лучше. Во-первых посадка - по ощущениям, сидишь намного выше легкового автомобиля, во-вторых тормозные системы - их, аж целых 3, в-третьих системы безопасности - в базовой комплектации 4 подушки безопасности, и в-четвертых шумоизоляция салона. А разница с Альмерой полной комплектации порядка 8 тыс. грн. По тяговитости превысила все ожидания, ускорения - только педель нажимай. Расход превысил ожидания- 7,5 литра с включенным кондиционером в смешанном режиме, и это в период обкатки. Ну и зад сделали лучше чем в Ноте. В общем - ни разу не пожалел, что сделал такую покупку.

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ну и молодец!
    Добро пожаловать к нам!
    Кстати, шумоизоляция станет такой же как у всех примерно после 5тыс., а расход в городе будет 10.
    Но это мелочи - главное, что Тиида очень удобна. И им, которые не ездили в ней, нас, тиидоводов, не понять.

  4. #24
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor1064 Посмотреть сообщение
    В (Тест-драйв)-понравилась Альмера всем. Но сотрудник салона уговорил просто проехать на Тииде - (Ведь это ни к чему не обязывает). Попробовал и понял - этот автомобиль на голову лучше.
    Нам, владельцам Альмер, голову пеплом посыпать и машинку на шнурочке на свалку тащить?
    Владельцам Майбахов про преимущество Тиид рассказать не желаешь?
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Нам, владельцам Альмер, голову пеплом посыпать и машинку на шнурочке на свалку тащить?
    Владельцам Майбахов про преимущество Тиид рассказать не желаешь?
    Ой, да ладно... Ну, понравилась человеку Тиида больше, чем Альмера. Ну что ж тут такого? Вообще это вопрос чрезвычайно субъективный и обижаться тут не на что.
    Мне тоже Тиида нравится больше, чем Альмера, потому ее и купил. И тут ничего такого нет.
    Важно не то, на чём человек ездит, а то, как он себя в этой машине чувствует!

  6. #26
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Владельцам Майбахов про преимущество Тиид рассказать не желаешь?
    нууу расход бензина в разы меньше
    нельзя вообще сравнивать Тииду и Альмеру - они и по цене разные и по годам разработки (Альмера старше!), Тииду из Ниссанов только с Ноутом можно сравнить. Сравнение Альмеры и Тииды = сравнению Тииды и Кашкая или Тииды и Джука
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  7. #27
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [QUOTE=bomba;434117]Нам, владельцам Альмер, голову пеплом посыпать и машинку на шнурочке на свалку тащить?



    Ну пеплом, не пеплом а солью посыпать можно!!! Нет предела совершенству. Были бы деньги можно и Майбах подрайвить. Но, к сожалению, никто не предложил, да и в наличии не было...

  8. #28
    НиссаноВодитель Аватар для Speed
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Primera
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    [QUOTE=igor1064;434890]
    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Нам, владельцам Альмер, голову пеплом посыпать и машинку на шнурочке на свалку тащить?



    Ну пеплом, не пеплом а солью посыпать можно!!! Нет предела совершенству. Были бы деньги можно и Майбах подрайвить. Но, к сожалению, никто не предложил, да и в наличии не было...
    эх, жаль, я бы тоже не отказался)

  9. #29
    Тест драйвер Аватар для Aslan
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    TIIDA
    Сообщений
    26

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я свою Тииду не выбирал, это она меня выбрала После маленького VW Polo решил поменять машину, так сказать увеличить пространство. Сравнивал три машины Форд фокус хетч, КИА сиид хетч, и Ниссан нота. Свой выбор остановил на КИА сиид, но для полного закрепления своего выбора, решил поехать на Корабельную в АвтоАльянс на тест-драйв Ниссан Нота. Вот здесь ком.директор Дима применил все навыки работы с клиентом и показал Ноту, а потом Тииду, я посидел в ней и понял, что тест-драйв будет на Тииде, потому, что Нота меня уже не возбуждала. Проехав на этом японце я забыл про Форд и КИА, меня поразила подвеска, комфорт и АКП. А когда я узнал, что осталось совсем немного авто по цене 2010 года, я не сильно раздумывая подписал договор, для меня зарезервировали на складе в Чехии черную Тииду хетчбек АКП, в комплектации элеганс. Через 20 дней я стал счастливым обладателем мексиканского японца TIIDA он-же VERSA он-же LATIO. Вот уже мы вместе 5 месяцев, 6000 км, а я каждый день выходя на балкон не могу налюбоватся своей машинкой, а когда куда то приезжаю очень огорчаюсь, что поездка уже закончилась. Теперь моя любимая шутка: Немецкой может быть Овчарка, а машина должна быть японской
    Последний раз редактировалось Aslan; 03.07.2011 в 23:27.

  10. #30
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Южный
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цена. Нет не так, ЦЕНА!!! На Элефанте мне скинули 1740 у.е. за Тииду хэтч 2011 года автомат, в комплектации Комфорт. У них оставалась последняя. А хотел покупать уже Ноут, но моя Титька вышла дешевле Енота.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Моя ТиидА 1.6 Teckna
    от D`Zet в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:19
  2. Обновленная Тиида за 129 900 грн.
    от Mariya в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 12:14
  3. Тиида- не вездеход
    от Stason в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 20:25
  4. Tiida: Тиида.... проблема выбора
    от Kalin в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •