Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: RADIO ONE

  1. #1
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Злость RADIO ONE

    Каждый день садясь в машину я включала одну и ту же волну 99,4 RadioOne.
    Настолько радовала данная станция на которой совершенно нет попсы, а звучит нормальная музыка (рок, альтернатива и т.д). Вчера просто прозрела... включаю радио, а там Радио Алла!!!
    Думаю, ну мало ли, может поменяли волну... нифига, прошлась по всем каналам - нету. Ок, захожу в инет Гугл и прозреваю:

    «Радіо One» перетвориться на «Радіо Алла»


    08-04-2009 Нацрада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 8 квітня дозволила «Радіо One» змінити позивний на «Радіо Алла» та внести зміни у програмну концепцію: станція зменшує обсяг власного мовлення з 12 годин на добу до 6 годин, а частку української мови з 100% до «не менше 75%». Як наголошував представник компанії в Нацраді, брендоформуючим продуктом «Радіо Алла» стане проект «Алла шукає таланти», в якому ефір надаватиметься молодим українським виконавцям.

    Проти такого рішення голосували голова Нацради Віталій Шевченко та перший заступник голови Ігор Курус, які наголошували, що компанії, які об'єднано нині під брендом «Радіо One», отримували частоти на форматному конкурсі під концепцію українського радіо.

    Як уточнили ТК в Українському медіахолдингу (власник мережі), 15 квітня, в день народження співачки Алли Пугачової, на хвилях «Радіо One» з'явиться «Радіо Алла». Для українського «Радіо Алла» співачка записала серію джинглів українською мовою.

    Маркетинг-директор УМХ Олена Мартинова прокоментувала ТК, що йдеться не про зміну власників, а про ребрендинг. Холдинг має відповідний договір із власником бренду – російською компанією, створеною корпорацією «Проф-медіа» спільно з Аллою Пугачовою.

    Зміну концепції пані Мартинова пояснила так: «У портфелі холдингу не вистачало саме такого проекту – масового, орієнтованого здебільшого на жіночу аудиторію». За її словами, холдинг сподівається, що після ребрендингу станція зможе боротися за місце у першій трійці найпопулярніших радіостанцій.

    У Росії «Радіо Алла» було створено в липні 2007 року. За форматом кожна друга пісня в ефірі - це пісня Пугачової.

    http://www.telekritika.ua/news/2009-...?theme_page=50&

    Единственное нормальное радио было на просторах украинских волн и то погубилиЯ уважаю творчество Пугачихи, а тем более бизнес хватку, но зачем же лишать народ нормальной музыки!!! Попса итак захламило все вещание!!!

    Есть ли альтернатива данному радио, учитывая, что оно навсегда кануло в лета?
    Последний раз редактировалось Sonya; 16.04.2009 в 16:06.
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Мать городов русских...
    Автомобиль
    Чёрный Note Tekna АТ с антенкой позади...
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Есть ли альтернатива данному радио, учитывая, что оно навсегда кануло в лета?
    К сожалению, другой альтернативы нет.

    Для меня это было второе по предпочтению радио, после Джэм ФМ. Теперь некуда переключаться когда поет Вакарчук.
    В одном из коментов к новости о переименовании РадиоВана, было написано, что, вроде бы, вновь работает РадиоРокс на 103,6. Сегодня надо будет послушать и узнать как они для замены.

  3. #3
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, я его уже вчера нашла, чисто случайно, как и радио1. Подборка там слабоватая, но хоть что-то...
    просто обидно, что как только появляется что-то нормальное, его сразу поражают "вирусом" коммерции и алчности, т.е загребают под себя и увы убивают, а не раскручивают дальше...
    как говорится, яка страна...
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  4. #4
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Душат нас попсой( Радио в машине не слушаю, не могу найти рок, альтернативу.
    ...

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Попробуй DJ FM 96.8, как летом настроилась - так и езжу... рекламмы мало, музыка приятненькая.. знаю что еще некоторые одноклубники слушают эту волну - Кубик как-то всему ниссану клубу привет из пробки по ул.Телиге передавал

  6. #6
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    - Кубик как-то всему ниссану клубу привет из пробки по ул.Телиге передавал
    Ничего себе, а я об этом впервые слышу)))) Кубик - молодец))) Да и сама тема зачетная)
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #7
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Попробуй DJ FM 96.8, как летом настроилась - так и езжу... рекламмы мало, музыка приятненькая.. знаю что еще некоторые одноклубники слушают эту волну - Кубик как-то всему ниссану клубу привет из пробки по ул.Телиге передавал
    я сижу на этой волне. особенно по утрам. погромче и вперед!

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а я об этом впервые слышу)))) Кубик - молодец))) Да и сама тема зачетная)
    Хотела создать темку по этому поводу... да не знала куда прицепить.. в ФА-ФА?!.. было приятно услышать

  9. #9
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Попробуй DJ FM 96.8, как летом настроилась - так и езжу... рекламмы мало, музыка приятненькая.. знаю что еще некоторые одноклубники слушают эту волну - Кубик как-то всему ниссану клубу привет из пробки по ул.Телиге передавал
    Было дело! Было скучно в пробке ехать. Тем более пробка ели ехала написал СМС отправил.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  10. #10
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Я радио включаю только когда нововости или с утра послушать треп диджеев, музыки путней там нету... По большей части слушаю диски.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •