Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 293

Тема: У кого какой расход на еНоте

  1. #201
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Если вы узрели в моих словах нехватку опыта, завуалированную в неведомо откуда взявшейся информации, то безусловно это ваше право. Если вам кажется - ну не предъявлять же в самом деле мне "доказательства".
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (c)
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово!

  2. #202
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voyage Посмотреть сообщение
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (c)
    Согласен, правда насчет глупости я бы конкретизировал Устал я уже спорить с этим склифосовским, но с другой стороны его глупость это его проблемы

  3. #203
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ваше непонимание Алексей по некоторым вопросам, в чём вы уже не раз здесь открыто и честно в этой теме писали (за что действительно могу вам сказать спасибо как добропорядочному честному открытому собеседнику), касается только лично вас. Я вас внимательно выслушал и на все ваши вопросы достаточно подробно ответил.
    Дальше идёт непонятный спор, предмет которого просто уже затерян в тех точечных занозчивых "цепляниях" к словам, благодаря чему я, увы, уже усомнился в вашей добропорядочности и толерантном отношении или адекватном поведении.

    Сначала вы утверждали что я советовал Жемчужнице совсем противоположное чем на самом деле, потом когда все вопросы были исчерпаны, вы перекинулись на простой электронный блок отображения (расчётной) информации БК, который естес не воспитаешь как человека, а лишь снимешь параметры. А на сколько эти параметры верны, как минимизировать ошибки, как обнулениями часто пользуются люди и применяют в своих простых сообщениях в данной теме или где-нибудь в другом месте (http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=2029) - это и было ключевым моментом. Но вы застопорили дальнейший ход и ваше понимание вышеизложенного тем, что оно вам в жизни не нужно. Удобный ход, "хлопнуть дверью". Т.к. логическая цепочка была оборвана-исчерпана, вы перекинулись уже на подписи, что является личностным фактором. Это как если бы дети начали цепляться в школе к безобразному или слишком красивому новичку, в случае с общим контентом - к форумской аватарке например.

    Увы, извините, но диалога с такой детской позицией не может быть по определению.
    Жаль что модераторы молчат, т.к. если внимательней почитать последние 2 стр, становится очевидным как божий день, к чему такое "цеплялово" приведёт. Приводит к одному и тому же: переходу на личности, но это явный фол, поэтому выработана тактика цепляться как дети в школе - к тому что видят и их яко-бы раздражает в объекте притязаний: одежда, причёска и прочие внешние физические предметы.
    Как всё же это банально в вашем лице видеть, вроде взрослые люди, но раз подобное цеплялово не впервой от вас происходит, то думаю что это не банальное совпадение, а уже закономерность. Одна "закономерность" уже дала вам направление, в котором нужно "двигаться".
    Но за ностальгию по СССР, спасибо. Напомнили неосознанный школьный уровень мышления. Потешили.

    Когда долго не могут найти доводов, переходят на крепкие выражения.
    Что в принципе в очередной раз наблюдаю от "многоуважаемых" и давно забытых "рыб-прилипал".
    Последний раз редактировалось Ozzy; 15.01.2013 в 14:19.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  4. #204
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    ))) справедливости ради хочу заметить, что к подписи цеплялась я - "многоуважаемая и давно забытая рыба-прилипала" как я понимаю))))

    а сделала это лишь потому, что "если внимательней почитать последние 2 стр", то мы все просто откровенно развлекаемся, читая Ваши "достаточно подробные ответы"))))

    кстати, учитывая дату Вашей регистрации на форуме, новичком Вас сложно назвать, так что сравнение неуместно))))

    не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте тешить нас Вашими рассуждениями, желательно во флейме))))

    за сим позвольте раскланяться, надеюсь оправдала Ваши надежды с переходом на личности)))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово!

  5. #205
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voyage Посмотреть сообщение

    продолжайте тешить нас Вашими рассуждениями, желательно во флейме))))
    присоединяюсь к пожеланию Модератору почистить тему. От псевдоученых растекашеся мысию по древу и, для симметрии от единственно возможных справедливых комментариев.
    Во флейм, Дамы и особенно, Господа!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #206
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Поразилась изменением расхода в меньшую сторону. И дело не в авто. Заправку обновили - заменили подземные нефтехранилища, аппаратуру новую на колонках поставили. Такого расхода давно не видела. Называть бренд не буду, чтоб рекламу не делать. Но, замечала даже на любимом Шелл. Зальешься обычным 95-м (его каждый день сливают) - все ок. Поведешься на уговоры залить пауэр - датчик топлива глючит. Т.к. пауэр дороже и не такой ходовой, его редко сливают и, соответственно, на дне там муть. Так и здесь, с нового, без мути хранилища, расход упал с 8-9 до 4.5-5.5. В приятном шоке.
    ...

  7. #207
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    фантастика. если не секрет, можно в личку заправку?
    первый раз делал замеры на ОККО буквально месяца 1.5 назад. получилось порядком 8.5. на днях заеду на Шелл повторно, чтобы замерять расход (компьютера нет, считаю при помощи заправки полного бака).
    как по мне 8.5 немало. но учитывая зиму и стиль езды на новом авто, наверное, не все так и плохо

  8. #208
    НиссаноВодитель Аватар для Жемчужница
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    54

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ого, ничего себе! Приятно порадовали)
    А я стала брать по полному баку. Денег на бензин уходить стало меньше, а километраж такой же
    Я - уже продвинутый новичок
    Nissan Note Tekna
    1,6
    AT
    2008

  9. #209
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Жемчужница, учитывая ,что при каждой заправке так или иначе может присутствовать недолив, то выгоднее таки реже, но по-многу заправляться.
    cotton, великоват расход как для механики. Ну разве что в режиме "все включено" ездите - попогрейки, обогрев зеркал, климат-контроль на полную мощность, магнитола. Попробуйте не ОККО, а Шелл или другой бренд.
    Последний раз редактировалось Марина36; 18.03.2013 в 02:14.
    ...

  10. #210
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, сдай пожалуйста заправку Это будет не реклама, а положительный отзыв.

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 17:51
  2. Note: Расход бензина на Еноте
    от vmta в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 18:06
  3. Maxima а какой расход топлива на новой тиане 3.5?
    от AVALON в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:08
  4. Note: Расход на ЕНоте?
    от AlexUs в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 14:57
  5. У кого какой расход топлива ?
    от Пат в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •