Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Nissan NOTE 1.4 МT Luxury (темно-синий)

  1. #61
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Итого: 1189.30 грн. Дороговато конечно, но что поделать , начинаю копить на второе
    __________________
    Это дешево! У др.диллера летом на 500 гр.больше за 1-е заплатила.
    Поздравляю с удачным прохождением! О стуках-писках ничего не добавлю, у меня АТ, а не МТ, так что разные.
    В такую погоду начинаю жалеть, что у меня авто не на механике.
    ...

  2. #62
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо ТО1

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    А фильтр мона было у Espace купить в 2-3 раза дешевле и самому поменять за 5 мин
    Ок, спасибо, буду знать на будущее.
    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    После ТО машинка теперь будет как ветер! Главное на АНП не заправляйся = масло мигом почернеет.
    Боже упаси
    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    А поменяный воздухан - снизит расход ))
    приемщик тоже самое говорил
    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Про айрбэг = это не хорошо, нуно было настоять - т.к. если ты(или дядя Вася) полезешь туда сам будет еще хуже = гарантийная проблема!!! Где собственно убежденность что айрбэг сработает когда надо?
    Поеду по писку магнитолы решать и буду настаивать.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультации!
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  3. #63
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Печаль

    Сегодня опять проявился этот ужасный стук под капотом при начале движения. Значит стучала не крышка воздушного фильтра, а все таки как писал:
    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Российские официальные СТО определили, что это "хитрый" хомут и кронштейн в выхлопной системе. Точнее, место где катколлектор соединяется с глушителем там фланец и уплотнительное кольцо, все это крепится на спец. болты с пружинами, вот они то по всей видимости и ослабли, а когда выхлопная система прогревалась, то зазоры выбирались и все вставало по местам. Этот хомут и кронштейн меняют по гарантии.
    и самый прикол что я все это выписал на листик, и при прохождении ТО-1 начал зачитывать это приемщику, но он не захотел меня слушать
    или может быть это:
    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    1) Это стучит трубка воздуховода на стыке с кондиционером, там либо плохо проклеен паралон либо его вообще нет. Вот пластиковая трубка и стучит о пластиковое отверстие. Короче говоря, сборка не ахти.
    Теперь не знаю что делать. Ехать опять на КийАвто?
    Что посоветуете?
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  4. #64
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Печаль

    КА устраняет "траблы" если сами могут ЭТО услышать/увидеть.
    Иначе не делают.

    Вывод - двигаешь на КА , 1-2 часа охлаждаешь машинку - потом зовешь механика и пробуете завести. Или оставляешь на ночь

    Спасти потерб времени может - толковое объяснение владельца и то если КА этот недостаток может как-то зафиксировать ( у нас так было - 3 часа и 1 час рассказов по телефону )
    Если звук из под капота - то система коллектора, тем более что ее мона как-то повредить при наезде на препятствие (такое было у кого-то на форуме)
    Усли звук из под торпеды - то воздуховоды кондея. (это разборка всей торпеды - КА лень как правило)
    Последний раз редактировалось ffantasm; 05.02.2010 в 11:46.

  5. #65
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Выигран суд против ГАИ

    Сегодня мною было выиграно дело об отмене постановления про административное правонарушение!

    краткое предисловие:
    21.11.2009
    Ехал себе, никого не трогал и тут откуда не возьмись выпрыгивает Гаишник с "Феном". Это был 129й километр трассы Киев-Чоп, окружная Житомира. Что-то промумрыжал себе под нос и говорит: "Нарушаем, превышение на 25 км/ч"(получается что ехал 75 при ограничении 50). В этом я был мало уверен, так как передо мной ехала машина с большей скоростью чем моя, о чем я и сообщил гайцу, но он все не прекращал "впаривать" эту скорость мне. Составил протокол, в котором я написал что ехал со скоростью 60 км/ч, и скорость не моя.
    24.11.2009
    По приезду в Киев составили вместе с женой иск на гайца. Отнес в суд и зарегистрировал.
    9.02.2010
    Прошло предварительное заседание суда по моему иску против ГАИ. Представители ответчика не явились.
    Начинаю терять надежду что выиграю этот суд. Уж больно судья злая попалась.
    4.03.2010
    Убедил судью что цифры на радаре это почти тоже самое что я их наберу на калькуляторе
    Суд выигран. Постановление отменено. УРА!

    Итог:
    потрачено дофига времени, сэкономлено 260 грн семейного бюджета, и в очередной раз доказано что своим феном они ничего не могут доказать!
    Последний раз редактировалось adanilik; 04.03.2010 в 22:32.
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  6. #66
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adanilik Посмотреть сообщение
    Сегодня мною было выиграно дело об отмене постановления про административное правонарушение!

    краткое предисловие:
    21.11.2009
    Ехал себе, никого не трогал и тут откуда не возьмись выпрыгивает Гаишник с "Феном". Это был 129й километр трассы Киев-Чоп, окружная Житомира. Что-то промумрыжал себе под нос и говорит: "Нарушаем, превышение на 25 км/ч"(получается что ехал 75 при ограничении 50). В этом я был мало уверен, так как передо мной ехала машина с большей скоростью чем моя, о чем я и сообщил гайцу, но он все не прекращал "впаривать" эту скорость мне. Составил протокол, в котором я написал что ехал со скоростью 60 км/ч, и скорость не моя.
    24.11.2009
    По приезду в Киев составили вместе с женой, она у меня помощник судьи, иск на гайца. Отнес в суд и зарегистрировал.
    9.02.2010
    Прошло предварительное заседание суда по моему иску против ГАИ. Представители ответчика не явились.
    Начинаю терять надежду что выиграю этот суд. Уж больно судья злая попалась.
    4.03.2010
    Убедил судью что цифры на радаре это почти тоже самое что я их наберу на калькуляторе
    Суд выигран. Постановление отменено. УРА!
    молодца!!! твой пример - другим наука!!
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  7. #67
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Аргументы на которые я ссылался:
    1. В протоколе об административном правонарушении и постановлении отсутствуют доказательства принадлежности измеренной скорости именно моему автомобилю. Поскольку, показания прибора «Беркут» - 75 км / час, говорит только о том, что в зоне измерения, которая охватывает все ряды движения и протяженностью не менее 350 метров какой-то автомобиль двигался с этой скоростью (взята с сайта производителя данного устройства). В случае если в зоне измерения скорости прибором «Беркут» движется несколько транспортных средств, то прибором будет зафиксирована скорость наиболее быстрого транспортного средства, даже при условии что оно будет находиться в хвосте потока. По показаниям прибора «Беркут» идентифицировать транспортное средство, который двигался в группе и превысил установленный предел скорости, невозможно. Удаленность от транспортного средства может составлять свыше 350 метров и это не дает никаких подтверждений факта измерения скорости именно моего автомобиля (например, распечатка, указывающий замерены скорость автомобиля, его государственный номерной знак).
    2. Если бы я в зоне измерения скорости двигался один, то инспектор должен был отметить в протоколе этот важный факт, однако он этого не сделал. Да и представить такое, что на автодороге Киев-Чоп в субботу пустынно, невозможно.
    3. Инспектор документально - фактами не доказывает, что прибором «Беркут» № XXXXXX замерены скорость именно моего автомобиля и ничего не может предъявить в качестве доказательства кроме каких-то абстрактных цифр на дисплее радара! И на радаре «Беркут» не отображается ни государственный номер моего автомобиля, ни моя фамилия.

    Если кому надо шаблон иска, пишите.
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  8. #68
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    выложи, если несложно, шаблон куда-то, или скинь на [email protected]
    я прикреплю его на каком-то постоянном месте, дабы люди могли скачивать.

  9. #69
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот шаблон:
    http://docs.google.com/Doc?docid=0Ab...NGtzcnRq&hl=ru
    на пред. заседании я подавал еще "Додаткові пояснення":
    http://docs.google.com/Doc?docid=0Ab...djd6bWhj&hl=ru
    Но их можно включить сразу в иск
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Note: Nissan Note 1.6 AT Luxury 2011 + ГБО
    от Gilya в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 03.12.2021, 23:25
  2. Note: Темно-синий Nissan Note и пару историй о нем.
    от cotton в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 23:43
  3. Note: Nissan NOTE 1.4 МT Z11 Luxury (krawec)
    от krawec в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 13:30
  4. Nissan note 2007 синий в РАЗБОРКЕ
    от lAmatoryl в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 19:28
  5. Note: Nissan Note 1.6 AT B52 Luxury AP-B (Hausfreund)
    от Hausfreund в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •