Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Новички в клубе!!!

  1. #1
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Новички в клубе!!!

    Значит сижу сегодня в общаге, тут по локальной асе приходит мессага, типа привет, с тобой хочет пообщаться парень на счет Ниссан клуба, мол хочет к вам, счас зайдет, я говорю да без проблем, у себя в локалке я разрекламирывал наш клуб за всю Х... Значит приходит парниша, мы с ним познакомились, посидели пообщались... Парень из Каменец-Подольска, я думаю у вас возникает первый вопрос, а что у него за конь, я вам отвечу Datsun Cherry. И тут у вас сразу возникает 2-й вопрос, что за нахЪ!? Что это ?! Еле еле нарыл в инете пару картинок, выкладываю ниже:







    Вообщем, он хочет уже на встречу, он заочник, так что счас на сесии, но не на машине, с запчастями напряг говорит ( Ну я думаю)...

    Скоро поидее должен зайти....


    2. Все видели или слышали не раз про 100нх с британским флагом на капоте. Значит приехала ко мне сегодня Мамон, ну я давай ее водить по кресту, точнее даже она меня по магазинам Тут я смотрю, ОНА СТОИТ! Сотка, я думаю чего же ты зараза не в ниссан клубе, получай зараза рукописный флаер с телефоном за дворник... Незвонит че та :roll: Мож нехочет ?!

  2. #2
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, парня на Datsun Cherry тащи на встречу, так правильнее будет :!:
    А на счет брит флага, ты че, флаеры клубные, с указанием своей мобилы раздаешь?
    Если стоит вопрос о флаерах под роздачу, не вопрос. Напечатаю сколько надо ч/б, сам разрежешь ножничками :wink:

  3. #3
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin
    Ну, парня на Datsun Cherry тащи на встречу, так правильнее будет :!:
    А на счет брит флага, ты че, флаеры клубные, с указанием своей мобилы раздаешь?
    Если стоит вопрос о флаерах под роздачу, не вопрос. Напечатаю сколько надо ч/б, сам разрежешь ножничками :wink:
    Да, со своим телефоном, потому что куча людей от интернета, как мы от венеры. Я написал типа (точнее мамку попросил написать =), мне когда то сухожилие на руке перерезали, подчерк хрен разберешь):
    Будем рады видеть вас в Ниссан клубе, www.nissan-club.org или поподробнее по телефону 8 097 920 6677 А на счет флаеров, напотсой забываю тебе сказать, что бы ты придумал дизайн, и зделал их формы как у Хондоводов, так легче режуться =)

  4. #4
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend3r
    ....мне когда то сухожилие на руке перерезали, подчерк хрен разберешь ...... как у Хондоводов, так легче режуться =)
    Везет тебе, как утопленнику....

    Хондовцы заказывали в типографии. Это денег стоит. Взносы мы еще не собирали, а собираемся.
    Я тебе показывал, что я Ниссановодам разсовываю, на первое время пройдет. Если надо напечатаю на работе.

  5. #5
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin
    Цитата Сообщение от Bend3r
    ....мне когда то сухожилие на руке перерезали, подчерк хрен разберешь ...... как у Хондоводов, так легче режуться =)
    Везет тебе, как утопленнику....

    Хондовцы заказывали в типографии. Это денег стоит. Взносы мы еще не собирали, а собираемся.
    Я тебе показывал, что я Ниссановодам разсовываю, на первое время пройдет. Если надо напечатаю на работе.
    Нифига ты мне Валик не показывал :? И еще нужно что бы ты лого сделал, а то я нашел мессагу за 5 января, так ты там говорил что уже преступил

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для KGB_SSSR
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    BMW М5
    Сообщений
    514

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Валик, пришли мне на мыло [email protected] то, что ты распечатываешь) Я распечатаю себе чуть чуть.... Бля, давеча иду пешком(!) а в пробке стоит новенькая микра и там за рулем та-а-а-а-а-акая ципочка......!!!! Был бы флаер - был бы повод для знакомства)))))))))
    Бумер - мебель, свинина...

  7. #7
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    84

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KGB_SSSR
    Бля, давеча иду пешком(!) а в пробке стоит новенькая микра и там за рулем та-а-а-а-а-акая ципочка......!!!! Был бы флаер - был бы повод для знакомства)))))))))
    У меня есть пару знакомых таких кицюнь на микрах. Только они понятия не имеют об автоклубах,и времени у них нету на интернет. Им же надо поддерживать вид ципочек. Флаер для ципочек-только повод для знакомства, не более =)))

  8. #8
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Bmg
    Цитата Сообщение от KGB_SSSR
    Бля, давеча иду пешком(!) а в пробке стоит новенькая микра и там за рулем та-а-а-а-а-акая ципочка......!!!! Был бы флаер - был бы повод для знакомства)))))))))
    У меня есть пару знакомых таких кицюнь на микрах. Только они понятия не имеют об автоклубах,и времени у них нету на интернет. Им же надо поддерживать вид ципочек. Флаер для ципочек-только повод для знакомства, не более =)))
    гыгы, я тебя спалил Бмг, ты тайно основал клуб цепочек на микрах, и являешься жигалом и призидентом сиего клуба одночасно А то что они не имеют представления о автоклубах, так это твоя отмазка, ты просто с нами цыпочками делиться не хочешь :wink:

  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для Пат
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200SX S14a
    Сообщений
    1,193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    засунул флаер под дворник единственного в Киеве Скайлайна ГТ-Р (в 33 кузове).. пока вроде не появлялся тут
    Киевский Turbo Garage - www.turbo-garage.com.ua - 068-201-9412

  10. #10
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Заезжау в банк на ул. Л.Толстого
    Рядом со мной вижу припаркованную 200 красную С13
    Выдрал из органайзера страничку, на которой написал адресс сайта и запихнул под дворник.
    Вернулся из банка - в машине девуля. Переморгнулись и разъехались.

    Ждемс....

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я новичек на НАК :)
    от Toks в разделе Для "чайников"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 08:39
  2. 200SX: Вопросы новичка
    от none в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 21:42
  3. Новичек
    от Utter в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2005, 15:04
  4. Для новичков!
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2005, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •