Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 397

Тема: Цветы жизни в вопросах и ответах

  1. #101
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    4 года назад цены на роды в обычных роддомах +/- :

    кесарево 600 у.е
    обычные роды 300 у.е.
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  2. #102
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
    4 года назад цены на роды в обычных роддомах +/- :

    кесарево 600 у.е
    обычные роды 300 у.е.
    7 лет назад
    обычные 200-250
    кесарево 250-300
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  3. #103
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Как я дешево в свое время отделалась - коньяк+конфеты врачу, шампусик+конфеты акушерке. Больше никаких расходов на лекарства, нянек и т.п.
    ...

  4. #104
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    Вот сколько стоят у вас роды в гос учереждениях???....говорим не о типа приехали и обязаны принять....а сколько стоит когда ты договариваешься ..
    У нас сейчас от 500-1000 у.е...в зависимости от роддома и от формы родов!!!
    Это без проживания,лекарств и т.д
    это нужно у тех спрашивать кто имеет деток....
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #105
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Дорогие родители, настоящие и будущие! Мы здесь все делимся своей ИМХОй А выбор все равно за вами. У меня подружка рожала в 1 две недели назад с мужем, музыкой и прочим цирком. Цена ниже одесской . Палата улучшенного типа (маме медицинская кровать, кювез для ребенка и папе обычная кровать). Папа был с ними все 4 дня до выписки после кесарева. Ребенка сразу после рождения отдали папе, т.е. никуда не забирали, бесконтрольно никакие процедуры не проводили.
    По определению и в 1 и в 7 палата мама+ребенок! Только после кесарева первые 6 или 8 часов 2 мамы в послеоперационной палате отходят от наркоза, а дети пока в детской. Потом по маминому желанию/состоянию она переходит в отдельную палату и забирает ребенка.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #106
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    5-ый. Цена зависит от "звёздности" врача. Ценники от 500 и в небеса. Сейчас там открыли "ВИП" отделение, там за 3 дня ценник от 3000. Ценники в американских енотах. Если папа имеет желание быть на совместных родах, нет проблем. Так же при роддоме курсы "молодого бойца", но к сожалению, в них упущен момент послеродового ухода. Ребенок сразу после родов отдается маме (папе, если он присутствует и ребенок родился без проблем).
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  7. #107
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Дорогие родители, настоящие и будущие! Мы здесь все делимся своей ИМХОй А выбор все равно за вами. У меня подружка рожала в 1 две недели назад с мужем, музыкой и прочим цирком. Цена ниже одесской . Палата улучшенного типа (маме медицинская кровать, кювез для ребенка и папе обычная кровать). Папа был с ними все 4 дня до выписки после кесарева. Ребенка сразу после рождения отдали папе, т.е. никуда не забирали, бесконтрольно никакие процедуры не проводили.
    тоже так хотим Какой роддом?

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    По определению и в 1 и в 7 палата мама+ребенок! Только после кесарева первые 6 или 8 часов 2 мамы в послеоперационной палате отходят от наркоза, а дети пока в детской. Потом по маминому желанию/состоянию она переходит в отдельную палату и забирает ребенка.
    Слышал что после кесарева, ребенка отдают папе, кладут на папину волохатую грудь, чтобы ребенок адаптировался и привыкал. Пока мама отходит и востанавливается
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  8. #108
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Веселое представление

    У меня дома каждый день бесплатные цирковые представления: под барабанную дробь прыжки на кроватях, летающие тройняшки под куполом зала, дрессированные коты, пилотирующие игрушечные самолетики хомячки, говорящие рыбки. Поэтому если я иду в цирк, я как в анекдоте, не смеюсь. Не смешно. Реально. Дома интересней.

    Но я же не мама-изверг, я - ОПМ. Образцово показательная маман. Поэтому с 2 лет мы ходим в цирк. Смотреть на фирменное веселое безобразие. Нет, это не то, что творится на арене, а то, что творится с моими детьми в зале.

    Помню, первый раз мы ходили, когда детям было 2 годика. И смысл этого культпохода был один - утешить мое мамское самолюбие, потом с умной мордочкой сказать таким же клушечкам-мамочкам на улице: «А мы уже в цирк сходили!» Но на самом деле такое раннее оцирковление детям нужно? Вряд ли.

    Сережа все представление смотрел на яркие прожектора: ни собачки, ни клоуны, ни кони его не интересовали. Маша увлеченно путала бабушкины волосы на пуговки своей новой кофты. А Саша вообще уселся на ступеньки спиной к арене - красно-зеленые-синие лица зрителей рассматривать занятнее. Дедушка спал, папа зевал, я судорожно вспоминала, куда положила запасной подгузник, так как от Маши уже попахивало. И только бабушке понравился лихой наездник, всю дорогу она сверяла сходство со своей первой любовью.

    - Неужели это был Захар?! Странно, а ведь он работал слесарем после училища.

    Когда детям было 5 лет, мы вновь сделали попытку циркового окультуривания. На этот раз мы были уже и с Мишей тоже, но бабушка и дедушка наотрез отказались нас сопровождать. Поэтому набеги на цирк делали с мужем, с детьми под обеими мышками и с криками: " ИИИИ!!!"

    У мужа душа ранимая, его рядом с причиной детских закидонов не води! И как только дети засветились, и стали в такт китайским палочкам подмигивать, повторяя "Купи", папа резко дал по газам. Сдался. И 100 рублей моментально растворились… Ну и ладно, сэкономим на колготках и его пенке для бриться. Расселись.

    Представление началось. Довольные дети включили свои "мигалки". И надо же было Мишке заметить, как здорово отражаются огоньки от палочки на лысине сидящего ниже нас мужчины. Вначале он с просто махал и любовался отражением, потом начал бить "махалкой" по вышеуказанной лысине. Разумеется, я остановила эту вакханалию. Мишка в ор. Снова бьем - снова "НИЗЗЗЯ!!!" Рассердившись, он кинул палочку в толпу. Я от ужаса зажмурила глаза. Толпа молчала, зато Мишка включил мощность ора на максимум.

    - Да отдай ты ему! - Вырвался страдальческий стон из груди мужа. И Серегина палочка перекочевала в руки мелкого хулигана. Серега в слезы. Мишка, поняв, что и этой палочкой по лысине не дадут бить, повторяет трюк, и палочка благополучно летит в толпу, а сам опять принимается вопить. Люди, сидящие внизу, судорожно ищут останки палочки - батарейки, лампочки, корпус.

    - Да, вот-вот, возьми! - Чтобы притушить вой, папа отбирает палочку для сына у сестры. Теперь уже Маша присоединяется к воющему Сереже. Мишка уже яростно трясет палочкой, да так, что выпадают батарейки и прямо на лысину мужчине. Я извиняюсь и прошу соседей посмотреть под креслами.

    Последняя палочка с корнем вырвана из рук воющего Саши. Мишка счастлив, тройняшки воют. Папа, проклиная китайцев, бежит за палочками, но уже лоточников нет. Дети еще сильней ревут, зрители передают друг другу обломки недавней трагедии, крича в толпу примерно следующее:

    - Мужчина в клетчатой рубашке. У вас под ногами лампочка валяется. Посмотри! Нет не у вас? Ну, посмотрите под соседом! Собираем по частям, но все равно не хватает чего-то. Дети не рады цирку, а мы и подавно. Все. Конец трагикомедии. Пробираемся домой расстроенные.

    - Никогда в жизни больше не пойду в цирк! Что это за садомазохистская пытка??? - Стирает испарину папа и падает вместе со мной на диван. Дети, намазавшись моей помадой, достав яркие парики и мишуру с Нового года, прыгают по нам.

    - А у нас цирк! У нас веселое представление! На арене веселые пони! А сейчас с сольной программой выступит хомяк Бося!

    Дети сажают на лицо папы хомяка. Папа в трансе. Мишка в восторге. Наконец-то он посмотрит представление!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #109
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    тоже так хотим Какой роддом?


    Слышал что после кесарева, ребенка отдают папе, кладут на папину волохатую грудь, чтобы ребенок адаптировался и привыкал. Пока мама отходит и востанавливается
    так Наташка ж написала, в первом)
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  10. #110
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Инна, папа волнуется . Я ему на встрече объясню подробно и доходчиво . Заодно расскажу что с собой брать и на что совершенно не имеет смысла тратить деньги.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто выращивает цветы?
    от Tata в разделе Наши интересы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 20:23
  2. лекарства на все случаи жизни
    от Пиратка в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 10:00
  3. Дети - цветы жизни
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 00:22
  4. Какие цветы нам дарить........
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •