Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
просто я чуть с опаской отношусь к фурам. им сложнее перестроиться - машино большое и тяжелое. это у нас крутнул рулем и тапку в пол. а у них, подозреваю, это целый интересный процесс с ловлей своей жопы и слежением по зеркалам за гонзалесами которые норовят проскочить в любую дырку.
Я даже не чуть с опаской к ним отношусь...по правому борту вообще никогда не еду, поскольку у них там 100%еая слепая зона. Да и как минимум, долгийййй тормозной путь, они в 100 раз больше и тяжелее нас с микробом.
Просто тут описать тяжко...реально чувство учения имело место быть...так как он когда начал мне сигналить, крутанул в мою чуть полосу, потом понял что я уже там и ему просто некуда..мне соответственно тоже..вернулся в свою проехал и резко перестроился передо мной! Все это время дико сигналя. Я была уверенна что ему просто нужно на Позняковский мост заехать и мне стало стыдно-стыдно...а потом вижу оно прямо поехало...ну нормально вообще?
Я не говорю что я права, повторюсь я выезжала и должна была всех там пропустить... Доля вины есть, но есть и абсолютно неадекватное поведения водилы на фуре.