Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #351
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Sergioni, мне все нюансы вашей вынужденной поездки именно к ОД были неведомы, поэтому и поделился советом по брызговикам.
    Надеюсь вы его не сильно восприняли в штыки, лишь потому что это был совет (или какой-нибудь сарказм)?
    Ведь каждый решает сам: что, по чём и у кого делать в то или иное время.

    Я тоже устанавливал брызговики сам, потому что считаю кроме меня их никто не установит лучше всего, да и удовольствие от самого процесса и возможной мороки тоже нужно же хоть когда-нибудь получать. :-)
    Так что
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #352
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Sergioni, мне все нюансы вашей вынужденной поездки именно к ОД были неведомы, поэтому и поделился советом по брызговикам.
    Какие штыки? Всё разумно - вопрос с брызговиками действительно решается проще и быстрее на том же шиномонтаже.
    Надеюсь, многие таким советом и воспользуются (только не при сезонном аншлаге).
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  3. #353
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Luxury 1.6AT
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Огромное спасибо Сергею Казимко. Давно не встречал такого внимательного и замечательного обслуживания. Думаю, я нашел свое СТО

  4. #354
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    И от Note АА4917 большое спасибо Казимко, Коваленко, Чамате. Толковые, грамотные, вежливые, быстрые - отличные менеджеры. Всегда идут на встречу всем пожеланиям. Последний раз приезжала в декабре, меняла масло моторное, свечи, лампочки. За 3 года обслуживания на ВиДи - только положительные результаты и хорошее настроение. Так держать!
    ...

  5. #355
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Да всё у Санрайза пучком: и ребята, и уровень и то что под боком. Присоединяюсь к вышеизложенным отзывам.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #356
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Ukraine
    Автомобиль
    Juke
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приветствую клуб! Приятно начинать с... приятного Дважды обращался в Санрайз и все просто на отлично. Толковый и внимательный персонал, вайфай и вкусный кофе. Ребята-сервисники выглядят забегавшимися, а присмотришься... Точно, таки да. Обратился по вопросу заклинивших от мороза замков (какой-то там ториск залипает, на джук.ру 30+ страниц темы исписано) в Санрайз и Альянс (последний ближе к офису). На Альянсе с порога предупредили, что по гарантии помогать отказываются , хотя признали, что и я не виноват Заехать предложили на "завтра", хотя машина не закрывалась "сегодня"... Санрайзы приветливо растолковали, что да, ждем, "вскрытие покажет", но гарантийный мастер до 18. Выбор был простым. Сдался, немного дольше предполагаемого времени ковырялись в машинке, но задачу решили по гарантии и качественно, за что мастерам и сервису огромное Спасибо!

  7. #357
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Хотел было в гости заехать аккумуль сменить, а не вышло. Вчера уточнил наличие, но ни 50ач ни 55ач не было, только под заказ. А ставить мой, точнее купленный мною у офф. представителя производителя отказались, менеджер на отрез отказался мотивируя тем, что нужен сертификат. Только сертификат выдается на партию а не на конкретный экземпляр. Будьте лояльнее к клиенту и к вам потянутся.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  8. #358
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Юр, а разве другие ОД ставят АКБ "не свои" закрывая глаза на свои внутренние новшества с подтверждающими сертификатами?
    Можно и копию партии взять от продавца, разве ОД не примут?

    а вообще, что бы поменять АКБ, разве для этого нужно к ОД ехать? У тебя вроде гарантия уже закончилась.
    В чём прикол и зачем тратить время?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  9. #359
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Оскар, вот и вот.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  10. #360
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А-а. Ну тогда все понятно. Когда нет инструмента или просто желания ...или даже настроения подобными мелочами заниматься, то я тоже не все делаю сам.
    А если ОД не хотят без бамажки ставить, то можно договориться непосредственно с мастером. Он же спец, а где он будет делать ту же самую работу - это уже почти не принципиально. Можно и другим профи довериться, которые на бумажки не смотрят и не несут на себе это гордое слово: "ОД". Сертификаты придумали, потому что ОД теряет много на продаже расходников и з/ч. Народ двинулся в гаражи, экономя на работе и начал покупать те же самые расходники но только не у ОД. За эфимерное понятие "гарантия" ОД решили взять деньгами, заложенными в своих расходниках. Мягкий ненавязчивый сервис. Это банально и в наших экономических условиях вполне прогнозируемо.
    Если есть мешающие факторы, то можно бороться с ними, тратя время ..... или пойти в обход.
    Замена акума не сильно интелектуальная работа, требуящая глубогих познаний и мощного опыта. Я это имел ввиду.
    Если тебя задело это новшество с сертификатами у ОД, то что мешает на жмеринскую звякнуть. Ведь там работают тоже те же самые ниссан профи со Свободы-авто, которым фиолетовы бумажки. Главное результат и надежность с рекомендациями.
    Тему с сертификатами я уже проходил и обсуждал достаточно плотно с ОД. Там очень много нюансов и все сводится к борьбе с серым завозом или даже с белым, который будет дешевле на выходе лишь только за счет специализированного и оптового импорта.
    Ошибочная политика ОД - удерживать свою маржу за счет прогибания своих клиентов вместо того что бы обсуждать все нюансы с производителем, его условий, цен субподрядчиков и т.п. В противном случае к нам по-прежнему будут приходить модели ниссан, которые дороже чем в Европе, да к тому же "обрезанные"-без стандартных вещей, которые были в комлектациях даже в Украинских предыдущих версиях. Про напичканные европейки я даже промолчу.
    Вопрос ерундовый, забей на это..
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •