Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 273334353637
Показано с 361 по 362 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #361
    Тест драйвер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание А у меня не так все гладко...

    Поначалу тоже был доволен, но после некоторых нюансов туман в глазах рассеялся... Начну по порядку:

    1) После покупки авто, на второй день, при выезде с гаражного кооператива повредил две двери и арку, машина была сразу отдана на ремонт, счет выставили немаленький... но качество работы паскудное! Объясню почему, мастер не наклеил защитную пленку на арку в дверном проеме задней пассажирской двери, так как машину токо купили то и понятия не имели что она вообще существует, спустя два года отсутствие пленки начало давать свои "плоды", краска начала стираться до грунта пока, приехал на сервис, мне говорят: - плати 2т.грн за покраску + 70грн за пленку. Тоесть по мнению мастера кузовного цеха ето я виноват что ихний ремонт прожил два года (20т.км).
    С другой стороны машины, где заводская покраска и есть пленка прозрачная все отлично, а со стороны где делал дилер стерлась краска до грунта. Вот вам и судите о компетентности мастеров. Общался с девушкой по телефону, сказал что мне перезвонит менеджер по работе с клиентами и попробует разобраться, жду.
    DSC_0910.jpg
    2) На ТО1 (пробег 10т.км) полетел опорный подшипник, поменяли по гарантии(+ единственный плюс); Сделали развал-схождение, после чего руль при ровных колесах повернут на несколько градусов (чтоб машина ехала прямо надо руль держать криво, будто слегка поворачиваешь в повороте), приехал повторно вроде исправили.

    3) ТО2 (пробег 20т.км) попросил слить мне масло мое в отдельную емкость, мастер "забыл", и теперь гадай меняли его вообще или нет, так как пробег машины небольшой и масло было не сильно темное. Повторился прикол с рулем, стало после развала-схождения снова криво.
    Уже задумываюсь продать свой ниссан и больше никогда не связыватся с етим брендом. Хотя если б убрать безразличность менеджеров к проблемам клиента и мастера качественно делали то, за что им платят немалые деньги, было б совсем другое впечатление.

  2. #362
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Саша Добрахо, которая копирует чужие клише и спамит:
    Отстань, отвяжись, отлипни!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 273334353637

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •