Страница 177 из 205 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1761
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    "Браво", отличное пожелание новому обладателю ... в таких случаях лучше молчать ... Некоторым и Ноут "г..но", а я своей машиной доволен на 200 %% она превзошла все мои ожидания, чего желаю и обладателям новых машин!
    Оксана1, пусть машинка радует и это будет действительно для тебя подарком!!!
    Спасибо большое за пожелания!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Оксана, поздравляю!
    Теперь у вас с машинкой будет один день рождения
    Спасибо большое!

  2. #1762
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Дзержинск, Донецкая область
    Автомобиль
    JUKE
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Не понимаю, что произошло: расход повысился - пробег 1300 км. На 1000 км. по городу показывал расход 8,2, сейчас 10 литров. Почему не пойму-стиль езды тот-же, маршрут тот-же! Жена говорит-Жужик стал чуть тупее на разгон. Сталкивался кто-нибудь с таким или все ОК?

  3. #1763
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladlen8 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что произошло: расход повысился - пробег 1300 км. На 1000 км. по городу показывал расход 8,2, сейчас 10 литров. Почему не пойму-стиль езды тот-же, маршрут тот-же! Жена говорит-Жужик стал чуть тупее на разгон. Сталкивался кто-нибудь с таким или все ОК?
    иногда такое проявлялось после некачественного бенза, при том что заправляешься вроде как на одной и той же заправке, но все равно
    , и на бочку меда иногда попадается ложка дегтя ...

  4. #1764
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladlen8 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что произошло: расход повысился - пробег 1300 км. На 1000 км. по городу показывал расход 8,2, сейчас 10 литров. Почему не пойму-стиль езды тот-же, маршрут тот-же! Жена говорит-Жужик стал чуть тупее на разгон. Сталкивался кто-нибудь с таким или все ОК?
    Если "чек" не светится - скорее всего и вправду бензин, должно само пройти, ИМХО врядле на таком пробеге могло что то случится, даже для замены расходников рано.

  5. #1765
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Дзержинск, Донецкая область
    Автомобиль
    JUKE
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Если "чек" не светится - скорее всего и вправду бензин, должно само пройти, ИМХО врядле на таком пробеге могло что то случится, даже для замены расходников рано.
    Чек может засветиться и при плохом бензине

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    иногда такое проявлялось после некачественного бенза, при том что заправляешься вроде как на одной и той же заправке, но все равно
    , и на бочку меда иногда попадается ложка дегтя ...
    Дело в том, что в том городе, где я живу, нормальных заправок нет, потому езжу за 12 км в г. Горловку. Так вот, приехал на заправку WOG (вроде как бренд известный) я на своём Джуке, под[B]ехал к колонке,сбросил комп. Пока жена заправлялась, я пошел платить за залитый 95-й Мустанг (вроде как хороший бензин), несколько раз заливал, претензий не было. Обычно после сброса БК, пока доеду домой расход показывал 5,6-5,9 литров. В последний раз показал БК 6,6 л. Жена заметила первая. Думаю, может газовала больше, но нет-стиль вождения тот-же. Надеялся, что устаканится. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что расход через некоторое время стал 10 л. (за 4 дня, как жена ездит на работу и домой) и мне кажется, что это не предел. Но неужели такое может быть из-за бензина? Во-первых вроде бензин иностранный (ввозной), а во-вторых, если-бы был плохой бензин, машина бы дергалась, плавали холостые. Но ведь этого ничего нет, кроме как стала чуть тупее. Вот думаю, ехать к ОД или выкатать бензин и залить другой, а дальше видно будет

  6. #1766
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladlen8 Посмотреть сообщение
    Чек может засветиться и при плохом бензине
    Может, если бенз совсем уж плохой то система зажигания начинает сбоить, в более новых авто ЭБУ имеет с ней полную обратную связь, потому пропуски и т.д. воспринимает как поломку (грубо говоря).

  7. #1767
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Я тоже думаю что проблема скорее всего в бензине. Да и холодно уже. Расход будет в любом случае больше.
    Дороги хватит на всех...

  8. #1768
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от vladlen8 Посмотреть сообщение
    .....Но неужели такое может быть из-за бензина? Во-первых вроде бензин иностранный (ввозной),
    а во-вторых, если-бы был плохой бензин, машина бы дергалась, плавали холостые.
    Но ведь этого ничего нет, кроме как стала чуть тупее. ....
    Запросто = бензин )))
    Некачественный бензин это не отлько пониженное октановое число.
    Бензины бывают разные , одной и тойже марки/фирмы....

    Например, бензины бывают летние, зимние и переходные - смещаяется тчк "кипения" самого бензина...
    Залив "зимний" летом получишь расход +
    ....стала чуть тупее.....

    А на расход также влияет :
    - состояние воздухана - в Горловке, насколько помниться повышеная пыльность
    - давление в шинах - чем меньше, тем больше расход
    - атмосферное давление и плотность воздуха - так у моря расход будет больше чем в горах


    Чтобы утверждать , что расход повысился или понизился нужно откатать минимум 100-200км.

  9. #1769
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Дзержинск, Донецкая область
    Автомобиль
    JUKE
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо!

  10. #1770
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladlen8 Посмотреть сообщение
    Чек может засветиться и при плохом бензине

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------


    Дело в том, что в том городе, где я живу, нормальных заправок нет, потому езжу за 12 км в г. Горловку. Так вот, приехал на заправку WOG (вроде как бренд известный) я на своём Джуке, под[B]ехал к колонке,сбросил комп. Пока жена заправлялась, я пошел платить за залитый 95-й Мустанг (вроде как хороший бензин), несколько раз заливал, претензий не было. Обычно после сброса БК, пока доеду домой расход показывал 5,6-5,9 литров. В последний раз показал БК 6,6 л. Жена заметила первая. Думаю, может газовала больше, но нет-стиль вождения тот-же. Надеялся, что устаканится. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что расход через некоторое время стал 10 л. (за 4 дня, как жена ездит на работу и домой) и мне кажется, что это не предел. Но неужели такое может быть из-за бензина? Во-первых вроде бензин иностранный (ввозной), а во-вторых, если-бы был плохой бензин, машина бы дергалась, плавали холостые. Но ведь этого ничего нет, кроме как стала чуть тупее. Вот думаю, ехать к ОД или выкатать бензин и залить другой, а дальше видно будет
    Верить БК, себя не уважать ))
    Реальный рассходпроверяеться старым дедовским способом.

Страница 177 из 205 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •