Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Борщаговка и прилегающие к ней районы))

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Kievlyanka
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    313

    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Клубом обязательно будем собираться и каждую пятницу, и вообще. Но вот сейчас например неразрешимая диллема - левобережцы хотят собраться на левом берегу, правобережцам - далеко. Надо как-то решить чтоб было удобно всем. И, например, ищу я компанию поехать на Голубые Озера в Пидгирци, смотрю в этой теме кто поблизости живет и предлагаю встречу на выходных. Что плохого? Собирается же Харьковский район на выходных на пиццу-пиво.
    Неужели для этого нужно жить в голосеево?! И если я не зайду на ветку голосеева, то никогда не узнаю о возможной поездке и не смогу никуда съездить?!
    И совсем другое дело вечером "выпить по пиву".

  2. #12
    НиссаноВодитель Аватар для FUTBOLKA.ua
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я живу в Голосеево - Голосеевская площадь. До общих встреч еще не доросла - пока не совсем член клуба . Но, если нужна помощь не далеко от дома - завсегда пожалуйста!

  3. #13
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    FUTBOLKA.ua на встречах нет разделения на официальных и неофициальных членов клуба. Все мы, кто на этом форуме, так или иначе - члены клуба. Так что приезжайте завтра к Центральному Загсу, новичкам здесь всегда рады
    ...

  4. #14
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Ну а в альтернативном варианте - и в клубной жизни не участвуют, и на районные встречи не будут собираться...
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  5. #15
    НиссаноВодитель Аватар для FUTBOLKA.ua
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо за приглашение! всегда с интересом слежу за жизнью форума. Вот только работаю до 8 вечера. Так что все радости жизни проходят мимо меня!!!

  6. #16
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ивановна, ну если я не зайду в ветку Троещина-Воскресенка, тоже не узнаю, что они собрались на выходных в "Челентано" на пиццу. И спокойно это переживу, т.к. в моем дворе тоже есть отличная пиццерия, приезжайте!
    Не думаю, что тусовщики районных встреч выходного дня не будут на общеклубных. Тем более, они уже активно и дружно приезжают в пятницу к ЗАГСу.
    Просто в будни многим приходится активно мотаться по городу, вот и ищут в выходные отдых и общение поближе к дому
    FUTBOLKA.ua - если что, мы после загса обычно часиков до 22 тусим в кафе по близости, так что увидеться можно.
    ...

  7. #17
    НиссаноВодитель Аватар для FUTBOLKA.ua
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Завтра День варенья - поеду собирать подарки по родственникам . А вот в следующую пятницу с радостью присоединюсь!!
    Хорошего отдыха завтра! Держите хвосты пистолетом!!

  8. #18
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Итак, пока имеем

    Голосеево:

    1. Alexxmb
    2. Bomba
    3. FUTBOLKA.ua
    4. Марина36
    5. Ukr_ua
    6. Badим
    7. Gudnin

    Борщаговка -
    8. Масяня

    Печерск -
    Соломенка -
    9. ТАНЮ
    Святошинский р-н -

    Продолжаем пополнять список.

    А по поводу субботней вылазки на шашлыки, надеюсь, завтра на встрече окончательно определимся. Очень хочется, чтоб поездка на природу была клубной. Ну, а если кому-то неудобно ехать на Троещину - можно и нужно в посте http://www.nissan-club.org/board/sho...582#post254582 предлагать свои варианты места отдыха И тогда получится 2-е районные встречи. Лучше 2, чем ни одной.
    Последний раз редактировалось Марина36; 13.04.2009 в 10:32.
    ...

  9. #19
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    вставлю свои пять копеек.
    чтоб поехать на голубое озеро в пидгоренке чи як воно там - вы забыли приписать район шевченковский и оболонски, они то как раз само ближе находятся к тому направлению.
    чтоб собираться по интересам - это конечно дело ваше. можете как угодно и где угодно и когда угодно.
    но если вы сейчас собрались устроить месть троещенцам за то что "или у них или ни как" то это просто глупость. давайте не будем перетягивать одеяло. и вот почему: потому что сейчас не сложно сделать таких вот тем от каждого инициативного (мы все знаем что нас не больше 15) с заманухой (шашлык или виски или пиво или боулинг или экскурсия или озеро и т.д.) и тогда знаете что будет? думаю догадываетесь.
    посему раз такая фишка пошла по форуму - ТО Я НИКУДА НИ К КОМУ И НИ С КЕМ НЕ ПОЕДУ. я буду сидеть дома и расслабятся. чтоб ни кто не сушил мне нервы.

  10. #20
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Да ну какая месть Алексмб изначально предлагал собраться у него. И многим из Голосеева далеко на Троещину. Могу вообще удалить последние посты и тему, чтоб никого не обижать. Ссориться не люблю, не хочу и не буду.
    Последний раз редактировалось Марина36; 09.04.2009 в 17:33.
    ...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •