Страница 243 из 333 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2421
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, день добрый!
    Подошло время проходить ТО-75000 + проверить развал-схождение . Подскажите сколько по времени и деньгам. Если по времени сможете сделать с 18:00 и до конца вашего рабочего времени, то плиз запишите на завтра или послезавтра, если времени нужно больше, то сообщу когда смогу приехать с утреца. Заранее признателен!
    Добрый день, Сергей!
    Если не будет доп. вопросов, то должны успеть. Лучше, конечно чуток раньше приехать. По деньгам = 1160грн.
    Я записал на завтра на 18-00. Приезжай.

  2. #2422
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Добрый день, Сергей!
    Если не будет доп. вопросов, то должны успеть. Лучше, конечно чуток раньше приехать. По деньгам = 1160грн.
    Я записал на завтра на 18-00. Приезжай.
    Ок! Отлично, спасибо! Постараюсь в 17:15-17:30 быть у вас.

  3. #2423
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Quad
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    еNOTE
    Сообщений
    158

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Действительно не приятно... Однако не бывает не решаемых проблем. По правильному, ГБЦ необходимо менять (что мастер и посоветовал, как ОД - по другому никак), т.к. очень велика вероятность того, что помимо протечки через заглушку, есть микротрещина в ГБЦ. Однако можно проблему пытаться решать различными путями. Попробую посоветовать, варианты действий, так сказать от простого к сложному:
    1. Обратиться с заявлением к нам об устранении дефекта за счет, скажем так, завода-изготовителя. Мы будем, соответственно, обращаться в НМУ. Надежда очень слабенькая, но все-таки попробовать стоит.
    Как выглядит этот процесс "обращения с завлением" и в какие это деньги мне выльется? Если бы это была ещё гарантия, то всё ясно, но гарантия закончилась полгода назад...
    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    2. Снять ГБЦ, далее отвезти в спец. мастерскую для проверки герметичности. Например: "ВМС" тел. 451-84-56 или "Моторсервис" тел. 257-01-88. По результату проверки решать, что делать далее. Если есть возможность, заварить трещину и устранить протечку. Снять/установить ГБЦ можем мы, а в спец.мастерскую лучше обращаться Вам, т.с. напрямую, без посредников.
    В ВМС, мне, например, сказали что они ничего не чинят, только диагностируют. Отсюда следующий вопрос: куда обращаться за ремонтом?
    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    3. Поменять ГБЦ или ДВС на б/у.
    Сразу менять двигатель? Да, я узнавал, найти можно без навесного и не так дорого, по сравнению с ремонтом, и пробег меньше чем сейчас и от Тииды подходит... Но это ж уже самая жёсткая мера... Неужели данная поломка (дефект) влечёт замену?..
    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    4. Заменить ГБЦ на новую.
    Да где ж её взять-то? И стоить это будет нереальных денег...

    Ещё как вариант может переставить заглушку, понаблюдать -- может проблема и решится? Как такой вариант?
    Алексей, Nissan NOTE 1.6 AT Tekna

  4. #2424
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Как выглядит этот процесс "обращения с завлением" и в какие это деньги мне выльется? Если бы это была ещё гарантия, то всё ясно, но гарантия закончилась полгода назад...
    Первый вариант отпал... мы вчера уже пообщались со специалистом НМУ - получен отказ.
    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    В ВМС, мне, например, сказали что они ничего не чинят, только диагностируют. Отсюда следующий вопрос: куда обращаться за ремонтом?
    Правильная, полная диагностика - это уже 90% решения проблемы. На основании диагностики можно сделать вывод, что делать далее. Возможно, что "Моторсервис" возьмется. Если нет, то всё равно что-нибудь придумаем.
    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Сразу менять двигатель? Да, я узнавал, найти можно без навесного и не так дорого, по сравнению с ремонтом, и пробег меньше чем сейчас и от Тииды подходит... Но это ж уже самая жёсткая мера... Неужели данная поломка (дефект) влечёт замену?..
    Я потому и написал пошагово, что делать сначала. Не надо сразу менять двигатель.
    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Да где ж её взять-то? И стоить это будет нереальных денег...
    Можно заказать. Срок поставки, при наличии в Европе, около 14 дней, а не несколько месяцев. Но это уже крайний вариант.
    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант может переставить заглушку, понаблюдать -- может проблема и решится? Как такой вариант?
    Я к этому Вас и подвожу. Просто, как бы не могу это сказать прямо Но, я считаю, что ГБЦ на герметичность проверить всё равно необходимо.
    З.Ы. И ещё. Решать проблему всё равно нужно, поэтому предлагаю не писать тут романы в письмах, а решать, т.с. "живьём". У нас сейчас технические координаторы на переподготовке, будут на месте с 3-го июня. Предлагаю, чтобы Вы подъехали к тому времени - попробуем решить коллегиально. Возможно котэк подскажет какой-нить лучший вариант.

  5. #2425
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Quad
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    еNOTE
    Сообщений
    158

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Но, я считаю, что ГБЦ на герметичность проверить всё равно необходимо.
    З.Ы. И ещё. Решать проблему всё равно нужно, поэтому предлагаю не писать тут романы в письмах, а решать, т.с. "живьём". У нас сейчас технические координаторы на переподготовке, будут на месте с 3-го июня. Предлагаю, чтобы Вы подъехали к тому времени - попробуем решить коллегиально. Возможно котэк подскажет какой-нить лучший вариант.
    Cпасибо Вам за терпение и ответы.
    Xорошо, прекращаем "роман в письмах", я ещё кое-что уточню и отстану до 3-го июня (просто поймите меня -- ездить нужно, а что делать с машиной ещё мне не до конца ясно, вот я и надоедаю)
    Чтобы проверить на герметичность нужно обязательно снимать голову у вас (или где-то) и везти на проверку только её или это могут сделать на месте те-же "Моторсервіс" или другое предприятия? Насколько я помню у вас снять/поставить головку ~5 тыщ грн...
    P.S.После 3-го как лучше о себе напомнить и записаться на "подъезд" на коллегиум?
    Алексей, Nissan NOTE 1.6 AT Tekna

  6. #2426
    Тест драйвер
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Udgin, скажите, а продаёт ли "Кий авто" моторные масла на разлив? 0,5л к примеру можно у Вас купить?

  7. #2427
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Здравствуйте, Евгений Юрьевич!
    На носу - ТО 60 тык. Хотелось бы записаться на понедельник, 6 июня. Готов подогнать авто с самого утра и забрать к концу раб. дня.
    Из доп. замечаний - появился сторонний звук при нажатии на педаль газа: как будто захлебывается. Подозреваю выхлопную систему, т.к. недавно очень "хорошо" сел на лежачего полицейского.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  8. #2428
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Cпасибо Вам за терпение и ответы.
    Xорошо, прекращаем "роман в письмах", я ещё кое-что уточню и отстану до 3-го июня (просто поймите меня -- ездить нужно, а что делать с машиной ещё мне не до конца ясно, вот я и надоедаю)
    Чтобы проверить на герметичность нужно обязательно снимать голову у вас (или где-то) и везти на проверку только её или это могут сделать на месте те-же "Моторсервіс" или другое предприятия? Насколько я помню у вас снять/поставить головку ~5 тыщ грн...
    P.S.После 3-го как лучше о себе напомнить и записаться на "подъезд" на коллегиум?
    Чтобы проверить на герметичность снимать надо обязательно. Снимать можно не у нас, решайте сами где. Может ли снять Моторсервис - не скажу, надо звонить. ВМС точно ничего не снимает, проверяет и ремонтирует только снятые блоки и ГБЦ.
    З-го лучше напомнить, тогда и сконнектимся.

  9. #2429
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tais33 Посмотреть сообщение
    Udgin, скажите, а продаёт ли "Кий авто" моторные масла на разлив? 0,5л к примеру можно у Вас купить?
    Конечно продаем. Без проблем. Желательно иметь свою тару.

  10. #2430
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений Юрьевич!
    На носу - ТО 60 тык. Хотелось бы записаться на понедельник, 6 июня. Готов подогнать авто с самого утра и забрать к концу раб. дня.
    Из доп. замечаний - появился сторонний звук при нажатии на педаль газа: как будто захлебывается. Подозреваю выхлопную систему, т.к. недавно очень "хорошо" сел на лежачего полицейского.
    Добрый день, Александр!
    Есть, принял - записал на 06/06/11, на 8-30. Можете и раньше, к 8-00. Послушаем, пошюпаем...

  11. СПС от: ukr_ua (31.05.2011)
Страница 243 из 333 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •