Страница 290 из 333 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292293294300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2891
    Тест драйвер Аватар для atthe
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Автомобиль
    Almera Classic
    Сообщений
    19

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Это 2 флакона - краска и лак. Вы мне сообщите, плизе, ВИН авто в личку для уточнения номера подкр.набора, т.к. есть небольшое отличие в коде краски.
    Дуже дякую за фарбу, яку Ви передали! Буду в суботу підфарбовувати альку

    Щодо зарезервованого набору для підфарбування - я думаю це замовлення треба залишити в силі, нехай буде про всяк випадок, я тільки хотів уточнини, що там з кодом фарби - співпадає, є для KXC?

  2. #2892
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Sunny N13
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    доброй ночи!
    такой вопрос - ниссан санни 1987(N13)- моноинжектор, начал не давать разогнать его больше 2500 оборотов(скидывал обороты и начинал дергаться).померял давление топлива - 0,2 кг, поменнял бензанасос, так ее начало заливать!!!не хочет работать расходомер воздуха.что делать?

  3. #2893
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскела Посмотреть сообщение
    То есть вот в этих Вложение 17470 больше люфт? А оригинальные последнего выпуска эти : Вложение 17471 ? Я правильно понял?
    Люфт появляется в процессе эксплуатации, а не имеет место изначально на новой детали. В старых не обязательно люфт будет больше, со временем и в шарнирах стоек новой конструкции люфт появится. Кароче, старые стойки Вы все равно вряд-ли где-то найдете.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от atthe Посмотреть сообщение
    Дуже дякую за фарбу, яку Ви передали! Буду в суботу підфарбовувати альку

    Щодо зарезервованого набору для підфарбування - я думаю це замовлення треба залишити в силі, нехай буде про всяк випадок, я тільки хотів уточнини, що там з кодом фарби - співпадає, є для KXC?
    Да, совпадает.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от gagaura Посмотреть сообщение
    доброй ночи!
    такой вопрос - ниссан санни 1987(N13)- моноинжектор, начал не давать разогнать его больше 2500 оборотов(скидывал обороты и начинал дергаться).померял давление топлива - 0,2 кг, поменнял бензанасос, так ее начало заливать!!!не хочет работать расходомер воздуха.что делать?
    Добрый день!
    Надо ехать к диагносту. Строить предположения - это будет не правильно. Поэтому, извините, но мы автомобили виртуально не диагностируем и не ремонтируем.

  4. #2894
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Євгеній Юрійович, SOS!

    Останні 2 місяці після проходження ТО борюсь (покищо безрезультатно) з розвалом передніх коліс. Були замінені всі 4 амортизатора з пружинами і пильниками, опори і опорні підшипники передніх амортизаторів, правий ричаг, ліва рульова тяга. А щастя як не було, так і нема - розвал передніх коліх (обох) за межами норми.
    По лівому -0*35' при нормі -0*30' (на скільки я розумію, відхилення 0*05' що відносно не суттєво)
    По правому -0*43' при нормі +0*30' (на скільки я розумію, відхилення 1*13' що досить суттєво)
    Сходження по обох колесах в нормі.
    На прямій ділянці машину тягне вправо (приходиться підрулювати вліво і з таким повернутим рульом їхати). Тиск в колесах провіряв і регулював.

    Порадьте, плз, куди дивитись далі, з заміни чого (або регулювання чого) продовжувати пошук причини поганого розвалу?
    Після таких суттєвих фінансових вливань залишити справу на півдорозі нема ніякого бажання, та і принципово хочу довести почате діло до кінця.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  5. #2895
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Гм, а родной розвал какой был?
    Родной-заводской, до всех замен.
    На КА существует вся история твоих розвалов - возьми распечатку и сравни
    Существует родной-заводской завышенный развал, руль правда при этом не перекошенный.
    Возможно следует смотреть на "ориентировку" руля?
    Т.к. как-то же борются с ЭТИМ механики на КА.

  6. #2896
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для BMW39
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    P12
    Сообщений
    150

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    эээ... я так понял допуск от +30 до -30, так-что отклонение по правому колесу 13мин, это не страшно и тянуть из-за этого не будет. проблема точно не в этих параметрах.

  7. #2897
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Євгеній Юрійович, SOS!

    Останні 2 місяці після проходження ТО борюсь (покищо безрезультатно) з розвалом передніх коліс. Були замінені всі 4 амортизатора з пружинами і пильниками, опори і опорні підшипники передніх амортизаторів, правий ричаг, ліва рульова тяга. А щастя як не було, так і нема - розвал передніх коліх (обох) за межами норми.
    По лівому -0*35' при нормі -0*30' (на скільки я розумію, відхилення 0*05' що відносно не суттєво)
    По правому -0*43' при нормі +0*30' (на скільки я розумію, відхилення 1*13' що досить суттєво)
    Сходження по обох колесах в нормі.
    На прямій ділянці машину тягне вправо (приходиться підрулювати вліво і з таким повернутим рульом їхати). Тиск в колесах провіряв і регулював.

    Порадьте, плз, куди дивитись далі, з заміни чого (або регулювання чого) продовжувати пошук причини поганого розвалу?
    Після таких суттєвих фінансових вливань залишити справу на півдорозі нема ніякого бажання, та і принципово хочу довести почате діло до кінця.
    Добрый день, Константин!
    Мы посмотрели Вашу последнюю распечатку (за 20.08.12) так вот, трактовка, что отклонение по правому колесу составляет 1*13' - НЕ верна. По левому колесу отклонение от допуска составляет 0*5', а по правому - 0*13'. Теоретически разница 0*8' по сторонам не существенна и к тому же должна приводить (если и должна, то совершенно не значительно) к уводу ВЛЕВО, а не вправо.
    Если есть реальный увод вправо, то это с развалом колес не связано. Я бы поигрался перестановкой колес: справа - налево или перед - зад. Или дождаться установки зимних шин - посмотреть, что будет. В общем - глобально, что-то делать с подвеской нет необходимости.
    Последний раз редактировалось Udgin; 21.08.2012 в 11:53.

  8. #2898
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    А по моему заказику ничего не слышно?
    Спасибо.

  9. #2899
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    VW Jetta
    Сообщений
    109

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Константин, попробуйте поменять передние колеса местами. Очень часто этого бывает достаточно...

  10. #2900
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    А по моему заказику ничего не слышно?
    Спасибо.
    Добрый день, Григорий!
    Хорошо, что напомнили (сотрудник, который контролирует приход заказных з/ч на больничном) - я проверил, как раз сегодня Ваша з/ч оприходована.
    Можете приезжать - резерв в счете на Ваше имя.

Страница 290 из 333 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292293294300 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •