Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Для вас девушки: Новая косметика на основе гиалуроновой кислоты и наносеребра!

  1. #21
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию Мои отзывы

    Ну вот я готова поделится своими ощущениями от использования выше и иже указанных средств.
    Лицо:
    Плюсы:
    В день когда у меня появился сей продукт я была у косметолога на процедуре кислотного пиллинга и кожа была немного раздражена. После нанесения водички, коже явно стало приятно и спокойно.
    Буквально после 2-3 применения чувствуется что кожа напитывается влагой и говорит спасибо.
    удобно что есть разные флаконы, 100 мл не напряжно бросить в сумку и носить с собой. У меня всегда дома большие флаконы, в офисе средние, в сумке маленькие.
    Еще я использую термальную воду, а в этом случаи водичку Piel еще и для волос. Перед нанесением маски наношу водичку на волосы, как по мне эффект есть (хотя это субъективно). В том числе, наношу всегда перед кремом, тоесть очищаю кожу, тоник, термальная вода (минутку жду) и крем.
    Минусы:
    Плохой спрей-дозатор.
    А именно: наносится водичка под большим (довольно неприятным напором, хочется все время набрызгать на лицо и потом нанести уже на кожу лица) и большими каплями. Если пользоваться в качестве термальной водички на протяжении дня это не удобно, потому что чтобы орошить все лицо приходится растирать равномерно (а при напудренном лице в данном случаи портится макияж). А такие вещи должны наносится приятной дымкой.


    Тело
    нейтральный запах, для меня это большой плюс, не люблю средства имеющие резкие и стойкие запахи.
    не липкая, быстро впитывающаяся текстура.
    экономичный
    после применения кожа приятная. Но я бы рассматривала средство все таки как дополнение в молочку/лосьону/крему для тела. Например: утро спрей Piel, вечер крем для тела.
    как и указано на флаконе, скажу что очень хорошо подходит после эппиляции, когда кожа раздражена. Хорошо успокаивает и приятно охлаждает!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  2. #22
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Большое спасибо за отзыв!
    По поводу спрея это факт, но со вреенем, через несколько использований он почему-то мягче. А 250мл бутылка - намного приятней разбрызгивает, чем 100мл.
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  3. #23
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InSane Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзыв!
    По поводу спрея это факт, но со вреенем, через несколько использований он почему-то мягче. А 250мл бутылка - намного приятней разбрызгивает, чем 100мл.
    А тебе спасибо большое за предоставленные образцы
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  4. #24
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вот такая вот еще интересная информация.

    Piel Gialur помогает существенно уменьшить растяжки на коже:
    случайный эксперимент и неожиданный результат!


    Благодаря сотрудничеству компании Piel cosmetics и салона «Бель Фам» был проведен эксперимент по использованию косметики марки Piel в аппаратной косметологии. Сыворотка на основе гиалуроновой кислоты (1%) Piel Gialur была применена при процедуре электролиполиза. Продукт наносился на пластины для обеспечения электропроводимости и дополнительного увлажнения во время процедуры. Тестирование проходило по согласию одной из клиенток салона – Виктория, 26 лет, ребенку 1 год и 4 месяца. Процедуры проводились с целью уменьшить послеродовые растяжки. Сыворотку Piel Gialur изначально применяли как токопроводящий и увлажняющий слой, необходимый при проведении электролиполиза.

    По результатам проведения процедур, косметолог пациентки наблюдала существенные улучшения в состоянии кожи уже после 2-й и 3-й процедуры. Растяжки видимо сузились, а так же визуально поднялись, рельеф кожи заметно выровнялся, благодаря ультра-интенсивному увлажнению. За счет этого структура кожи стала более равномерной, а сами растяжки – значительно менее заметны. Со слов косметолога Светланы, использование Piel Gialur при проведении процедуры электролиполиза дает существенное улучшение результата по сравнению с проведением процедур с использованием других средств, либо без них.

    Чтобы подтвердить, что эффект был достигнут непосредственно от использования сыворотки Piel Gialur, при третьем сеансе на контрольных участках кожи с растяжками процедуры проводились с использованием другого увлажняющего средства. После эксперимента было установлено, что в зонах, где использовался Piel Gialur, удалось достигнуть существенного улучшения внешнего вида и выравнивания рельефа кожи, по сравнению с контрольными зонами.

    Клиент салона, которая согласилась на эксперимент, так же любезно сообщила нам, что перед проведением электролиполиза с использованием Piel Gialur она проходила другие, в том числе и болезненные процедуры для уменьшения послеродовых растяжек. Как показала практика, наиболее эффективной процедурой оказался электролиполиз с использованием сыворотки от Piel cosmetics. Заметим, что результат проявляется не моментально, а в течение нескольких дней, постепенно улучшаясь на вторые и третьи сутки (развернутый ответ пациентки будет доступен в ближайшее время).

    Светлана, косметолог салона «Бель Фам» так же рекомендовала использование серии Piel cosmetics и в других процедурах аппаратной косметологии, таких как микротоковая терапия, поскольку косметика серии Piel имеет два существенных преимущества:
    • содержит нано-серебро, что обеспечивает качественную токопроводимость. Результат – более глубокое воздействие на кожу активных ингредиентов.
    • наличие гиалуроновой кислоты позволяет более интенсивно увлажнять кожу при процедурах, обеспечивая дополнительный эстетический эффект.
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  5. #25
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А вот статья самой подопытной заставил написать

    «Красота это дар Божий» – возможно многие согласятся с этим утверждением, но только не я!
    Я точно знаю женская красота это не дар, а кредит данный небесами на время, но приходит пора платить по счетам – работать над собой изо дня вдень, чтобы сохранить эту самую красоту. Думаю, большинство женщин согласятся со мной красота это не дар, а тяжелая работа.
    Я, как и вы знаю со сколькими врагами приходиться столкнуться в борьбе за красоту – тусклость волос, увядание кожи, лишние килограммы, целлюлит, но есть и такие перед которыми мы были бессильны до сегодняшнего дня – это растяжки.
    С проблемой растяжек я столкнулась вовремя беременности.
    Зная о том, что вовремя беременности возникает большая вероятность появления растяжек с первых же месяцев я начала пользоваться кремами от растяжек. Предпочтения отдавала дорогим препаратам раскрученных брендов. Восемь месяцев все шло хорошо – мой животик рос и никаких растяжек.
    Но моя радость была преждевременной– к концу беременности на животе и бедрах одна за одной стали появляться предательские растяжки.
    Через три месяца после родов я обратилась в одну известную киевскую клинику, одним из направлений деятельности которой была проблема расстежек.
    Я записалась на прием к ведущему специалисту клиники по данной проблеме. Он рассказал мне о причине возникновения растяжек и о том, что никакие превентивные меры не эффективны если есть предрасположенность к данной проблеме. Врач осмотрел меня и сразу предупредил, что они не волшебники и избавиться от растяжек полностью не возможно (о чем я и сама знала), но и обнадежил – растяжки появились совсем недавно и результат должен быть очень хорошим. Специалист рассказал о новой методике которую используют в клинике - комбинирование сандабразии, ТСА-пилинга и переменной окклюзии. Метод простой, быстрый (вся процедура длится 20-30 мин.) и практически безболезненный. Конечные результаты впечатляют, эффект стойкий, поскольку в глубине кожи стимулируется синтез собственного коллагена – заверил врач.
    На процедуре, которая состоялась через несколько дней, мне сделали укол обезболивающего, затем что вроде механического аппаратного пилинга на проблемные зоны, чтобы снять верхний ороговевший слой эпидермиса для более глубокого проникновения пилинга. Затем врач нанес ТСА –пилинг (кислота). Ощущения при этом были достаточно болезненными, очень пекло и поэтому процедура проводилась под вентилятором, но к счастью болевые ощущения были относительно не долгими. В конце пораженные участки обработали антибактериальной присыпкой и наложили повязку.
    На следующий день необходимо было прийти на перевязку и естественно 7 дней не мочить пораженные участки кожи. Через неделю кожа на обожженных кислотой участках, как и сказал врач, начала шелушиться и слазить. Это все имело достаточно не привлекательный вид, думаю, каждая женщина понимает о чем я говорю, ведь все мы обжигались и знаем как болезненно и долго сходят бытовые ожоги и как много времени нужно для регенерации кожи и для восстановления ее нормальной пигментации. По рекомендации врача несколько месяцев в которые моя кожа, так сказать, проходила процесс реабилитации я применяла крем с вытяжкой из улиток.
    И каков итог – впечатляющих результатов я не увидела, естественно растяжки никуда не исчезли, но к этому я была готова с самого начала. Идя на подобную процедуру, моей целью было сделать мои растяжки менее заметными, но этого не произошло. Пройдя через все «прелести» и потратив значительную сумму денег, я утешала себя мыслью, что растяжки хоть и не стали менее заметны, но они все же уменьшились, но окружающие, которым как известно, со стороны видней, не разделяли мой оптимизм. В целом на этот мой подвиг было потрачено 3500 гривен
    Первичная консультация врача 250 грн
    Проведение процедуры 1800 грн
    Перевязка 250 грн
    Крем с вытяжкой улиток 360 грн за упаковку 50 мл

    Но на этом я решила не останавливаться – ответ на вечный вопрос «как избавиться от растяжек» начала искать в книгах, на форумах и у народной медицины. Перепробовала многое: кофейные скрабы и мумие, обертывание и прочие. Состояние кожи, определенно становилось лучше, тело было ухоженным кожа увлажненной, но растяжки предательски «красовались» на моем животе и бедрах.
    Оставался один вариант – обратиться к пластическому хирургу и убрать растяжки методом иссечения, но это слишком кардинально, тем более, что я хочу еще второго ребенка.
    С момента моих родов прошло уже полтора года. Близилась весна и было самое время привести свою фигуру в порядок перед пляжным сезоном. В этом вопросе я настоящий профессионал в моем арсенале есть много методов для борьбы с лишними килограммами – спорт, дыхательная гимнастика, сбалансированное питание, массажи и аппаратные процедуры.
    Несколько раз в неделю я стала посещать студию красоты Бель Фам в которой проходила курсы LPG- массажа и электоролиполиза, который при помощи электрических импульсов уничтожает жировые клетки. Процедуры делали свое дело – я стройнела и хорошела, но растяжки как и прежде остались на моем теле.
    На очередном сеансе электролиполиза специалист салона предложила мне попробовать новое косметическое средство Gialur от марки Piel, способствующие полному или частичному рассасыванию растяжек.
    Gialur, действующим веществом которого является гиалуроновая кислота, наносится непосредственно на электрод и выступает проводником электороимпульсов, которые в свою очередь дают возможность более глубокого проникновения молекул гиалуроновой кислоты в кожу.
    Я согласилась, а что мне было терять, процедура безболезненная, делает мою талию стройней да еще при помощи чуда средства растяжки уберет, хотя если в первом я была уверена, то во второе верилось с трудом. После сеанса я даже внимания не обратила на свои стрии, поскольку сомневалась, что такая на первый взгляд простая процедура и средство на основе гиалурона помогут решить мою непростую проблему.
    Но каково было мое удивление, когда через несколько дней разглядывая свою фигуру в зеркале в поисках лишних килограммов, я увидела что мои растяжки стали менее заметными. Я не поверила своим глазам растяжки словно стали рассасываться, нет они не исчезли совсем, но стали не столь заметны. С каждым новым сеансом результат был все лучше. Пройдя три сеанса я похвасталась своим достижением родным и каково было их удивление – мои растяжки больше не бросались в глаза они стали практически незаметны.
    Трудно сказать насколько длительным будет эффект, но впервые за эти полтора года я довольна полученным результатом. Я могу смело одеть купальник и не комплексовать что на моем животе и бедрах «красуются» растяжки, ведь непросвещенный человек даже не догадается, что они там есть!
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ivanova
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    404

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    привет, зашла на сайт посмотрела продукцию, да и почитав отзывы Кошкиииии, хочу заказать кое-что , подскажи как лучше это сделать?

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
    привет, зашла на сайт посмотрела продукцию, да и почитав отзывы Кошкиииии, хочу заказать кое-что , подскажи как лучше это сделать?
    Позвонить в любое время, в любой день недели +380503801609 или написать [email protected]
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  8. #28
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
    привет, зашла на сайт посмотрела продукцию, да и почитав отзывы Кошкиииии, хочу заказать кое-что , подскажи как лучше это сделать?
    рада что отзыв пригодился
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #29
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    рада что отзыв пригодился
    еще раз спасибо
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  10. #30
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ivanova
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    404

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прикупила сегодня :Спрей для умывания и увлажнения
    Нормальная/ комбинированная кожа и
    Спрей для тела антицеллюлитный с эффектом сауны
    С эфирным маслом розмарина и мяты перечной
    уже успела опробовать ))), спрей для тела в спортзале , а для лица пока в течение дня пользую)). более подробный отзыв напишу позже ).
    P.S.Спасибо Ярославу за доставку))
    Последний раз редактировалось Ivanova; 14.04.2010 в 23:05.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ ОРИГИНАЛ
    от БЛЮБЕРД т72 в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 17:35
  2. X-Trail: Продам супер-конструктор для котлеты на основе Nissan Patrol Y60 4.2D:
    от Pinochet в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:40
  3. Косметика AVON
    от ТАНЮ в разделе Бардачок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 16:15
  4. Краски на основе хрома! Красиво!
    от InSane в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •