Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Спаси будущее Киевского водохранилища !

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да и про дамбу и про "вонючюю воду" из крана...
    Аргументируйте, плиз!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  2. #2
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Аргументируйте, плиз!
    Инна, ты хоть раз в жизне видела через что проходит вода прежде чем она потечет у тебя из крана? Трубы просто меняли или чистили фильтра вот и запах.
    Про дамбу, дык не будет с ней не чего, потому как если ее прорвет, то потоп это будет самое меньшие из возможных бед. На дне Киевского моря столько всего храится, что Чернобыль по сравнению с прорывом дамбы, будет просто чихом ребенка

    Последний раз редактировалось Царь; 23.03.2010 в 14:30.

  3. #3
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Инна, ты хоть раз в жизне видела через что проходит вода прежде чем она потечет у тебя из крана? Трубы просто меняли или чистили фильтра вот и запах.
    Про дамбу, дык не будет с ней не чего, потому как если ее прорвет, то потоп это будет самое меньшие из возможных бед. На дне Киевского моря столько всего храится, что Чернобыль по сравнению с прорывом дамбы, будет просто чихом ребенка


    Сашунь, я не видела, и честно говоря могу себе представить через что оона может проходить... и молчу в каком состоянии находятся те же трубы по котрым она проходит... я ж с этим не спорю... я просто процетировала ответ диспечера. Но согласитесь, что качество воды у нас оставляет желать лучшего.
    Как много людей осталось в Киеве, которые могут спокойно пить воду из крана?

    Я много читала про то, что на дне Киевского моря... просто тех.состояние которое поддерживают оставляет желать лучшего.

    Мне так и не дали аргументы относительно "Бреда"...
    просто после общения с некоторыми людьми, которые не по наслышке знают, что там происходило (происходит) я и отписалась о данной проблеме и риске.

    Как всегда мы надеемся только на лучшее, и хотим верить, что ничего плохого с нами не произойдет, оптимисты, гы!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  4. #4
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Сашунь, я не видела, и честно говоря могу себе представить через что оона может проходить... и молчу в каком состоянии находятся те же трубы по котрым она проходит... я ж с этим не спорю... я просто процетировала ответ диспечера. Но согласитесь, что качество воды у нас оставляет желать лучшего.
    Как много людей осталось в Киеве, которые могут спокойно пить воду из крана?

    Я много читала про то, что на дне Киевского моря... просто тех.состояние которое поддерживают оставляет желать лучшего.

    Мне так и не дали аргументы относительно "Бреда"...
    просто после общения с некоторыми людьми, которые не по наслышке знают, что там происходило (происходит) я и отписалась о данной проблеме и риске.

    Как всегда мы надеемся только на лучшее, и хотим верить, что ничего плохого с нами не произойдет, оптимисты, гы!
    1. Инна, я ее пью. Именно ее и пью. Отстаиваю ее больше 24 часов и пью. Почему ее ? дык потому как Вы знаете что льют в те бутли что ВЫ покупаете, думая что там настоящая вода? А водопроводная вода пропущенная через фильтр + отстоянная, намного лучше и чище чем та жа вода из бювета и пр... (почему так, то учим химию)
    2. А что ты хотела услышать от рядового Диспетчера? Монолог о том что они лоханулись??? Вот когда у тебя из крана течет ржавая вода, ты куда звонишь? Правильно, просто ее спускаешь и все...
    3. По поводу состояния платины, то езжай в Запорожье, прокатишься по дамбе и поймешь, что МЫ таки еще живем
    4. По поводу бреда:
    - Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

    - Гм... Да ведь других нет?

    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
    Поверь, больше чем положенно, не кто не переживет.

  5. #5
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    1. Инна, я ее пью. Именно ее и пью. Отстаиваю ее больше 24 часов и пью. Почему ее ? дык потому как Вы знаете что льют в те бутли что ВЫ покупаете, думая что там настоящая вода? А водопроводная вода пропущенная через фильтр + отстоянная, намного лучше и чище чем та жа вода из бювета и пр... (почему так, то учим химию)
    2. А что ты хотела услышать от рядового Диспетчера? Монолог о том что они лоханулись??? Вот когда у тебя из крана течет ржавая вода, ты куда звонишь? Правильно, просто ее спускаешь и все...
    3. По поводу состояния платины, то езжай в Запорожье, прокатишься по дамбе и поймешь, что МЫ таки еще живем
    отже горе...

    1. я имела ввиду не отстоенную воду или из под фильтра (такую и я пью), а сразу из крана, как в детстве... прибежала, кран включила и пьешь...
    бутыль с водой я так и не купила.
    2. ты знаешь, всегда хочется услышать правду и только правду ... даже от рядового диспетчера! Не поверишь, таки спускаю, а потом звоню милой даме на коммутатор
    3. так никто и не сомневается, что мы живем еще... просто мало кто об этом беспокоится, т.к итак мол много проблем в жизни, чтоб еще об этом волноваться! Или просто включают оптимизм, мол ...да что с нами может произойти?!

    4. По поводу бреда:

    Поверь, больше чем положенно, не кто не переживет
    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
    о, мерси, вот еще один способ, как следить за фигурой помимо зала
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  6. #6
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    отже горе...

    1. я имела ввиду не отстоенную воду или из под фильтра (такую и я пью), а сразу из крана, как в детстве... прибежала, кран включила и пьешь...
    бутыль с водой я так и не купила.
    Инна, в твоем детсве были Газовые автоматы на улице с одним стаканом с которого пили обычные "товарищи" и алкаши, была одна марка порошка ЛОТОС и одно средство для мойки посуды - паста Ландыш и при этом не было всякой алергии, спидов, сифилисов и пр лабудени (утрирую). Как грится меньше знаешь - лучше сон!
    и на последок, вся эта свистопляска вокруг КВХ мне напоминает зимню эпидемию Птичего грипа...

    как грится:

    - Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...

    - Уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.

    - 3ина! - тревожно закричал Филипп Филиппович. - Убирай, детка, водку. Больше уж не нужна. Что же вы читаете? - В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. "Надо будет Робинзона..."

    - Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.

    Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.

    Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

    - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

    Шариков пожал плечами.

    - Да не согласен я.

    - С кем? С Энгельсом или с Каутским?

    - С обоими, - ответил Шариков.

    - Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

    - Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.
    - Разруха, Филипп Филиппович!

    - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Аргументируйте, плиз!
    Температура воды в КВХ в январе была 3,5 С. Задуха началась в середине января, массовый мор рыбы, вызванный сбросом воды - перед 8 марта!!!, каким образом в январе Вы могли чувствовать "вонь" от воды в кране?
    По поводу "щелей" в дамбе... Прокатитесь на дамбу, поищите "щели", сфотографируйте их и выложите на сайте... Все будем смотреть и "О-хать и А-хать"...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

Похожие темы

  1. Случай Из Работы Киевского Такси
    от Животное в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 17:04
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 22:02
  3. Спаси и сохрани.
    от Blues в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 22:27
  4. Узнаем будущее
    от Пиратка в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 16:01
  5. Сайт Киевского Метро
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •