Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Спаси будущее Киевского водохранилища !

  1. #11
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    О дамбе видела не раз сюжеты по тв, подробности не помню, но бетон там вроде как на столько-то лет был рассчитан, а прошло столько-то и надо капитально укреплять. Может, страшилками денег под это выбивают. Запах воды и мои домочадцы замечали. Сейчас вроде ушел, стали добавлять больше реагентов для очистки воды.
    Но то, что уровень воды в КВХ сильно понизили и на дне там радиоактивный ил не радует. К бюветам очереди. Остается покупать воду(
    ...

  2. #12
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да и про дамбу и про "вонючюю воду" из крана...
    Аргументируйте, плиз!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  3. #13
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Аргументируйте, плиз!
    Инна, ты хоть раз в жизне видела через что проходит вода прежде чем она потечет у тебя из крана? Трубы просто меняли или чистили фильтра вот и запах.
    Про дамбу, дык не будет с ней не чего, потому как если ее прорвет, то потоп это будет самое меньшие из возможных бед. На дне Киевского моря столько всего храится, что Чернобыль по сравнению с прорывом дамбы, будет просто чихом ребенка

    Последний раз редактировалось Царь; 23.03.2010 в 14:30.

  4. #14
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    О дамбе видела не раз сюжеты по тв, подробности не помню, но бетон там вроде как на столько-то лет был рассчитан, а прошло столько-то и надо капитально укреплять. Может, страшилками денег под это выбивают. Запах воды и мои домочадцы замечали. Сейчас вроде ушел, стали добавлять больше реагентов для очистки воды.
    Но то, что уровень воды в КВХ сильно понизили и на дне там радиоактивный ил не радует. К бюветам очереди. Остается покупать воду(
    - Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

    - Гм... Да ведь других нет?

    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
    (с) http://www.bulgakov.ru/dogheart/dh3/

  5. #15
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Инна, ты хоть раз в жизне видела через что проходит вода прежде чем она потечет у тебя из крана? Трубы просто меняли или чистили фильтра вот и запах.
    Про дамбу, дык не будет с ней не чего, потому как если ее прорвет, то потоп это будет самое меньшие из возможных бед. На дне Киевского моря столько всего храится, что Чернобыль по сравнению с прорывом дамбы, будет просто чихом ребенка


    Сашунь, я не видела, и честно говоря могу себе представить через что оона может проходить... и молчу в каком состоянии находятся те же трубы по котрым она проходит... я ж с этим не спорю... я просто процетировала ответ диспечера. Но согласитесь, что качество воды у нас оставляет желать лучшего.
    Как много людей осталось в Киеве, которые могут спокойно пить воду из крана?

    Я много читала про то, что на дне Киевского моря... просто тех.состояние которое поддерживают оставляет желать лучшего.

    Мне так и не дали аргументы относительно "Бреда"...
    просто после общения с некоторыми людьми, которые не по наслышке знают, что там происходило (происходит) я и отписалась о данной проблеме и риске.

    Как всегда мы надеемся только на лучшее, и хотим верить, что ничего плохого с нами не произойдет, оптимисты, гы!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  6. #16
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Аргументируйте, плиз!
    Температура воды в КВХ в январе была 3,5 С. Задуха началась в середине января, массовый мор рыбы, вызванный сбросом воды - перед 8 марта!!!, каким образом в январе Вы могли чувствовать "вонь" от воды в кране?
    По поводу "щелей" в дамбе... Прокатитесь на дамбу, поищите "щели", сфотографируйте их и выложите на сайте... Все будем смотреть и "О-хать и А-хать"...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  7. #17
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, охать и ахать можно всегда... и без фото....
    если вы лично чего-то не видите, то это не означает, что этого нет!

    относительно моих комментариев читайте топик выше
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  8. #18
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Ну, охать и ахать можно всегда... и без фото....
    если вы лично чего-то не видите, то это не означает, что этого нет!

    относительно моих комментариев читайте топик выше
    - Эй, дух! Ты суслика видишь?
    - ...нет?!
    - И я нет! А он есть...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  9. #19
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Для тех кому актуален вопрос чистой воды - на Прорезной есть магазин Диана. когда-то одни люди отвезли эту воду в Америку, сделали анализ - так она отвечала всем необходимым стандартам....
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #20
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Сашунь, я не видела, и честно говоря могу себе представить через что оона может проходить... и молчу в каком состоянии находятся те же трубы по котрым она проходит... я ж с этим не спорю... я просто процетировала ответ диспечера. Но согласитесь, что качество воды у нас оставляет желать лучшего.
    Как много людей осталось в Киеве, которые могут спокойно пить воду из крана?

    Я много читала про то, что на дне Киевского моря... просто тех.состояние которое поддерживают оставляет желать лучшего.

    Мне так и не дали аргументы относительно "Бреда"...
    просто после общения с некоторыми людьми, которые не по наслышке знают, что там происходило (происходит) я и отписалась о данной проблеме и риске.

    Как всегда мы надеемся только на лучшее, и хотим верить, что ничего плохого с нами не произойдет, оптимисты, гы!
    1. Инна, я ее пью. Именно ее и пью. Отстаиваю ее больше 24 часов и пью. Почему ее ? дык потому как Вы знаете что льют в те бутли что ВЫ покупаете, думая что там настоящая вода? А водопроводная вода пропущенная через фильтр + отстоянная, намного лучше и чище чем та жа вода из бювета и пр... (почему так, то учим химию)
    2. А что ты хотела услышать от рядового Диспетчера? Монолог о том что они лоханулись??? Вот когда у тебя из крана течет ржавая вода, ты куда звонишь? Правильно, просто ее спускаешь и все...
    3. По поводу состояния платины, то езжай в Запорожье, прокатишься по дамбе и поймешь, что МЫ таки еще живем
    4. По поводу бреда:
    - Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

    - Гм... Да ведь других нет?

    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
    Поверь, больше чем положенно, не кто не переживет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Случай Из Работы Киевского Такси
    от Животное в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 17:04
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 22:02
  3. Спаси и сохрани.
    от Blues в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 22:27
  4. Узнаем будущее
    от Пиратка в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 16:01
  5. Сайт Киевского Метро
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •