Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Спаси будущее Киевского водохранилища !

  1. #21
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Для тех кому актуален вопрос чистой воды - на Прорезной есть магазин Диана. когда-то одни люди отвезли эту воду в Америку, сделали анализ - так она отвечала всем необходимым стандартам....
    Таки да
    Вот почему в Одессе и в Киеве вкус Спрайта разный ? а ?

  2. #22
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    1. Инна, я ее пью. Именно ее и пью. Отстаиваю ее больше 24 часов и пью. Почему ее ? дык потому как Вы знаете что льют в те бутли что ВЫ покупаете, думая что там настоящая вода? А водопроводная вода пропущенная через фильтр + отстоянная, намного лучше и чище чем та жа вода из бювета и пр... (почему так, то учим химию)
    2. А что ты хотела услышать от рядового Диспетчера? Монолог о том что они лоханулись??? Вот когда у тебя из крана течет ржавая вода, ты куда звонишь? Правильно, просто ее спускаешь и все...
    3. По поводу состояния платины, то езжай в Запорожье, прокатишься по дамбе и поймешь, что МЫ таки еще живем
    отже горе...

    1. я имела ввиду не отстоенную воду или из под фильтра (такую и я пью), а сразу из крана, как в детстве... прибежала, кран включила и пьешь...
    бутыль с водой я так и не купила.
    2. ты знаешь, всегда хочется услышать правду и только правду ... даже от рядового диспетчера! Не поверишь, таки спускаю, а потом звоню милой даме на коммутатор
    3. так никто и не сомневается, что мы живем еще... просто мало кто об этом беспокоится, т.к итак мол много проблем в жизни, чтоб еще об этом волноваться! Или просто включают оптимизм, мол ...да что с нами может произойти?!

    4. По поводу бреда:

    Поверь, больше чем положенно, не кто не переживет
    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
    о, мерси, вот еще один способ, как следить за фигурой помимо зала
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  3. #23
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Очень вкусная вода в Пуще Водице. Долго не портится, но мы стараемся ее долго и не держать - все-таки мы ее в пластиковые бутылки набираем. Вот она правда вкусная, даже не с похмелья
    Клубный выезд за водой?

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #24
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Воду в Киевском водохранилище спустят еще на полметра http://korrespondent.net/kyiv/1059744
    ...

  5. #25
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Снова насмотрелись телевизионного бреда...
    Паникёры блин...

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Для тех кому актуален вопрос чистой воды - на Прорезной есть магазин Диана. когда-то одни люди отвезли эту воду в Америку, сделали анализ - так она отвечала всем необходимым стандартам....
    В Киеве, при любом проектном институте есть лаборатория.
    В одну из них я лично периодически вожу воду из-под крана на химанализ.
    Отправлять воду в штаты - полнейший бред.
    Вода для анализа должна быть передана в лабораторию не позднее, чем через 2 часа после набора!!!
    В итоге, по параметрам водопроводная вода мало того, что соответствует всем нормам, но и превышает допуски.
    В отличие от воды, набранной из бювета, её вообще без кипячения пить нельзя.
    Вода бутилированная - обычная ыодопроводная, прогнанная через многоступенчатый фильтр с обратным осмосом.
    Её даже врачи не рекомендуют пить постоянно.
    Это почти дисцилят, т.н. "мертвая" вода.
    После всего этого дома был установлен обычный трехступенчатый угольный фильтр, для очистки механических примесей (песок, окалина). И никакого "обратного осмоса"! Эти системы расчитаны на частные коттеджи с персональной скважиной/колодцем. Но не для квартир.
    Вы думаете, что никто не следит за городской водой?
    Киевводоканал - очень мощная структура, вы даже не представляете, какой серьезный контроль за качеством воды там осуществляется.
    Крики на счет экологической катастрофы преувеличены настолько, что приходится задуматься, а кому это на руку?
    Сотни тонн рыбы подохло? Смехотворная цифра по сравнению с объемом воды в КВХ. Это же не озеро!
    Вот сядте в машину, езжайте в Вышгород и посмотрите. И своей башкой представьте, какая нафиг катастрофа?
    Таблица качества питьевой воды (ежедневно обновляется)
    http://www.vodokanal.kiev.ua/new/mod...articles_id=23
    Последний раз редактировалось Valentin; 23.03.2010 в 18:37.

  6. #26
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Каждый год происходит мор рыбы. Каждый год ломают льды. Но не каждый год, об этом говорят.
    Да плохо, да жалко, но не смертельно. В конце концов. нужно понимать в какое время живем, что едим и что пьем.
    И все будет в норме.

  7. #27
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Воду в Киевском водохранилище спустят еще на полметра http://korrespondent.net/kyiv/1059744
    Вот кто-то решил: после нас - хоть потоп,
    Как в пропасть шагнул из окопа.
    А я для того свой покинул окоп,
    Чтоб не было вовсе потопа.


    В. С. Высоцкий, «Сыновья уходят в бой»


    Увы, это не про МЧС

  8. #28
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Для тех кому актуален вопрос чистой воды - на Прорезной есть магазин Диана. когда-то одни люди отвезли эту воду в Америку, сделали анализ - так она отвечала всем необходимым стандартам....
    Вот интересно, как Америкосовские таможенники эту воду пропустили ву страну?
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  9. #29
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    а зато раков в хранилище будет - немеряно Правда, этих раков я бы не ел
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  10. #30
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    отже горе...

    1. я имела ввиду не отстоенную воду или из под фильтра (такую и я пью), а сразу из крана, как в детстве... прибежала, кран включила и пьешь...
    бутыль с водой я так и не купила.
    Инна, в твоем детсве были Газовые автоматы на улице с одним стаканом с которого пили обычные "товарищи" и алкаши, была одна марка порошка ЛОТОС и одно средство для мойки посуды - паста Ландыш и при этом не было всякой алергии, спидов, сифилисов и пр лабудени (утрирую). Как грится меньше знаешь - лучше сон!
    и на последок, вся эта свистопляска вокруг КВХ мне напоминает зимню эпидемию Птичего грипа...

    как грится:

    - Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...

    - Уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.

    - 3ина! - тревожно закричал Филипп Филиппович. - Убирай, детка, водку. Больше уж не нужна. Что же вы читаете? - В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. "Надо будет Робинзона..."

    - Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.

    Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.

    Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

    - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

    Шариков пожал плечами.

    - Да не согласен я.

    - С кем? С Энгельсом или с Каутским?

    - С обоими, - ответил Шариков.

    - Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

    - Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.
    - Разруха, Филипп Филиппович!

    - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Случай Из Работы Киевского Такси
    от Животное в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 17:04
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 22:02
  3. Спаси и сохрани.
    от Blues в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 22:27
  4. Узнаем будущее
    от Пиратка в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 16:01
  5. Сайт Киевского Метро
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •