Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу палаточный городок в Крыму

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для d1c0br4z
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    UA
    Автомобиль
    Infiniti G20
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Ищу палаточный городок в Крыму

    Ищу палаточный городок в Крыму, из желаемых условий - душ, туалет, привоз питьевой воды, без громких дискотек, из обязательных - чистый пляж, прозрачная вода, возможность порыбачить.
    Раньше отдыхал недалеко от Одессы, но там стало очень грязно, мусор не вывозится, да и вода как из канализации.
    Может кто-то видел, знает, слышал - буду рад любой информации.
    есть ли жизнь на Марсе?

  2. #2
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Россия
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Украинский поисковик выдал массу вариантов, только выбирай, с адресами, паролями, явками...
    Можно провести поиск по Украине (по всей), а можно по конкретному городу.
    Удачи!

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для jeka23
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kiev, Golossevo
    Автомобиль
    nissan note 1.6AT
    Сообщений
    171

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек :-) Может пригодится кому.
    Только вернулись с отпуска. Отдыхали в Межводном - это западный берег Крыма. По совету одного знакомого съездили с Стерегущее на Бакальскую косу. Место просто супер, особенно для тех кто любит кемпинг вдали от цивилизации. Коса уходи на 7км в море. На въезде КП, т.к. это типа заповедник. Въезд стоит 15 грн. Скорее всего это разовый сбор и все, но не буду врать - точно не знаю. Дорога и эл.столбы не доходят до конца косы где-то на 1км, поэтому въезд хороший. По пути едучи по косе видел, что там построили пару мини-гостиниц с номерами + с вывеской "горячий душ", поэтому помыться думаю не проблема. В конце асфальта стоит туалет - такой как на многих остановках по нашим трассам - кирпичный с обычной ямой + несколько баков для мусора. Думаю в туалет все ходят только по большому :-) т.к. пахнет от него не очень приятно. Дальше метров 150-200 по хорошо укатанной грунтовке и все - стоянка машин. Можно оставить в стороне, можно непосредственно к берегу подъехать, если найти место. По средине этого всего стоит машина с привозной водой + 2 кафешки. Поесть там нечего - только пиво, чипсы и т.п.
    Вид там конечно супер - с двух сторон море и песчаная коса уходящая в него. С одной стороны море как-бы открытое и иногда с волнами, а с другой закрытое изгибом косы и всегда спокойное, поэтому кому повезло - селится в метре от воды. Дно с обеих сторон песчаное (мелкий ракушняк), у входа в само мере камушки, но не острые. Мужики видел рыбу ловят, но что именно - не знаю. Вода очень чистая.
    Кроме того на косе есть пресное озеро - но мы к нему не подходили.
    Как вариант - Олневка. За лиманом на пляже стоит кемпинг. Там вполне тихо, до поселка минут 10 ходьбы, где можно купить самое необходимое. А пляж в Оленевке один из самых красивых, какой я только видел - мелкий-мелкий песочек, как будто по толстенному ковру идешь и в воде такой же.
    Удачи.
    DSC09787..jpgDSC09729..jpgDSC09730..jpgDSC09788..jpgкарта..jpg

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Димка
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    171

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    20 км от Евпатории поселок Штормовое.

Похожие темы

  1. АР Крым: Гонки на выживание в Крыму 02/07/2011
    от prohvat в разделе Встречи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 23:17
  2. ДТП в Крыму. Usafa. Разрулено
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 09:05
  3. Если Вы хотите отдохнуть в Крыму
    от Denny в разделе Полезная информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •