Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Спасибо "АвтоАльянс"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    А если машина была куплена на "Свобода-Авто", который уже дилером не является? Думаю, что не имеет значения.
    Как я понял, главным тут фактор - на гарантии ли еще машина или нет. Гарантийно-сервисная же книжка есть.
    И если на гарантии, то "АвтоАльянс" дают + доплнительно гарантии 2 года или 30 тыс. км
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Как я понял, главным тут фактор - на гарантии ли еще машина или нет. Гарантийно-сервисная же книжка есть.
    И если на гарантии, то "АвтоАльянс" дают + доплнительно гарантии 2 года или 30 тыс. км
    Немного смутила фраза, не приведенная в цитате, но присутствующая на сайте АвтоАльянса:
    ...Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»
    Такая оговорка меня смущает. Т.е. если вдруг со второго заезда на их СТО начнутся чудеса, то может случиться классическая ситуация - главное чтоб клиент приехал, а там хоть трава не расти. Хорошо, если я ошибаюсь.
    Вообще странно как-то: производитель, давая 3-летнюю гарантию на свою продукцию, наверняка исходил из каких-то хотя бы вероятностных расчетов срока службы основных узлов и агрегатов. АвтоАльянс берет на себя ответственность по рискам, связанным с повышенной вероятностью наступления гарантийных случаев. Благотворительность? Или маркетинговый трюк?
    Поскольку мы, блин, живём в эпоху дикого капитализма, вижу 2 варианта:
    1. Они очень богатые ребята. Вполне верю, но это не означает, что они так легко согласятся нести убытки. В конце концов у них куча своих автосалонов и проблем, с ними связанных. Кстати, с НИКО у меня весьма негативный опыт общения по гарантийным случаям. Правда, очень давно это было, может, что-то изменилось.
    2. У них ушлые и безответственные маркетологи. Наобещать слонов с неба не трудно, трудно потом это обещание сдерживать и не только по букве, но и по духу. Но это ж не маркетологи будут гайки потом крутить, правда?
    Короче, надо посмотреть... По моему опыту, они сперва все белые и пушистые...

  3. СПС от: bomba (19.05.2010)
  4. #3
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    ...
    Подумай, посчитай, всё правильно они делают. А то, что оно убыточно пока, так это пока
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  5. #4
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    г. Киев
    Автомобиль
    NOTE
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Немного смутила фраза, не приведенная в цитате, но присутствующая на сайте АвтоАльянса:
    Такая оговорка меня смущает. Т.е. если вдруг со второго заезда на их СТО начнутся чудеса, то может случиться классическая ситуация - главное чтоб клиент приехал, а там хоть трава не расти. Хорошо, если я ошибаюсь.
    Вообще странно как-то: производитель, давая 3-летнюю гарантию на свою продукцию, наверняка исходил из каких-то хотя бы вероятностных расчетов срока службы основных узлов и агрегатов. АвтоАльянс берет на себя ответственность по рискам, связанным с повышенной вероятностью наступления гарантийных случаев. Благотворительность? Или маркетинговый трюк?
    Поскольку мы, блин, живём в эпоху дикого капитализма, вижу 2 варианта:
    1. Они очень богатые ребята. Вполне верю, но это не означает, что они так легко согласятся нести убытки. В конце концов у них куча своих автосалонов и проблем, с ними связанных. Кстати, с НИКО у меня весьма негативный опыт общения по гарантийным случаям. Правда, очень давно это было, может, что-то изменилось.
    2. У них ушлые и безответственные маркетологи. Наобещать слонов с неба не трудно, трудно потом это обещание сдерживать и не только по букве, но и по духу. Но это ж не маркетологи будут гайки потом крутить, правда?
    Короче, надо посмотреть... По моему опыту, они сперва все белые и пушистые...
    Мне тоже так кажется, нахватают сейчас клиентов, а через 3,5 года помашут всем ручкой и скажут акция закончилась.

  6. #5
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavku Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется, нахватают сейчас клиентов, а через 3,5 года помашут всем ручкой и скажут акция закончилась.
    Четко сказано: "Акция уже начала действовать и продлится только до 31 июля! "
    Типа, кто успмел до 311 июля попасть в акцию, тому дополнительная гарантия
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 15:55
  3. Автосалон: "АвтоАльянс Киев" – бонусная программа для автовладельцев.
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 09:45
  4. Сервис: Акция от "АвтоАльянс Киев" - "Свежий воздух в Вашем авто!"
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 17:14
  5. Автосалон: ООО "АвтоАльянс", организация "фокус группы""
    от Valentin в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •