Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 292

Тема: АвтоАльянс: вопросы/ответы

  1. #11
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzhasso Посмотреть сообщение
    спрашивали у меня документы подтверждающие прохождение т.о. 1.... я ж писАл
    Ну так я так и не понял, почему вы считаете, если не прошли воворемя ТО то вас не имеют права лешить гарантии на весь авто? Если это закрытая инфа, то мона в личку? СПСБ.

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Vovancheg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.8, 2005 г., Lux чернющий...
    Сообщений
    215

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Вставлю и я свой негатив об Автоальянсе: первое и немаловажное - ОЧЕНЬ!!!! долго принимают автомобиль на ремонт, кто то куда тоуходит, один другому скидывает клиента и тому подобное!!! очень неприятно, официалы все таки;
    второе - когда я позвонил на СТО дабы записаться на диагностику авто, то дозвонить им было нереально, ни по одному телефону. Написав через обратную связь письмо и указав свой номер мобильного, мне перезвонили только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К ОБЕДУ!!!, очень оперативно отреагировали, или же просто экономят на системных администраторах.
    и третье- была проблема та же, как выше описывалось, развалились втулки стоек переднего стабилизатора, нужна была их замена, купив их и приехав к ним (в выходной день с самого утра - 9.00), мне ответили, что сейчас они не могут этого сделать и если я хочу действительно у них сделать их замену, то машину надо оставить до самого вечера, зачем? замена втулок - это 15 минут работы, не более!!!!
    Вообщем туда я больше не поеду, Кий Авто пока действительно лучшие официалы!!! Это имхо мое. Делайте выводы.
    Almera N 16, 1.8., 2005г. Lux, "чернющий"...

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для bzhasso
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск - Киев
    Автомобиль
    Renault Safrane Biturbo 3.0 12V 4х4
    Сообщений
    750

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    пишу как обещал - вот только сегодня получилось попасть на Кий Авто - захотел сделать развал (или схождение что там на Нотах не помню),тянуло чуток влево при торможении, + стук со стороны передней подвески - результат визита - подрамник приговорен под замену, заменена лампочка стопа, а развал не делали т.к. сказали нет смысла - после замены подрамника все сделают. конечно надоб было раньше ехать на диагностику - в отпуск чтоб уехать на гут авто, но... возможно поездом в Крым поеду
    -B-Z-H-A-S-S-O-

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovancheg Посмотреть сообщение
    Вставлю и я свой негатив об Автоальянсе: первое и немаловажное - ОЧЕНЬ!!!! долго принимают автомобиль на ремонт, кто то куда тоуходит, один другому скидывает клиента и тому подобное!!! очень неприятно, официалы все таки;
    второе - когда я позвонил на СТО дабы записаться на диагностику авто, то дозвонить им было нереально, ни по одному телефону. Написав через обратную связь письмо и указав свой номер мобильного, мне перезвонили только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К ОБЕДУ!!!, очень оперативно отреагировали, или же просто экономят на системных администраторах.
    и третье- была проблема та же, как выше описывалось, развалились втулки стоек переднего стабилизатора, нужна была их замена, купив их и приехав к ним (в выходной день с самого утра - 9.00), мне ответили, что сейчас они не могут этого сделать и если я хочу действительно у них сделать их замену, то машину надо оставить до самого вечера, зачем? замена втулок - это 15 минут работы, не более!!!!
    Вообщем туда я больше не поеду, Кий Авто пока действительно лучшие официалы!!! Это имхо мое. Делайте выводы.
    Здравствуйте, Vovancheg!
    Действительно, жаль что не получилось дозвониться... Автогенерируемые письма из формы Обратной связи попадают в руки ко мне , т.е. мы обрабатываем их в стандартное рабочее время с 9 до 18 (хотя бывает и до более позднего времени...). Если запрос был вечером, то логично что администратор СТО ответила Вам на следующий день.

    Да, замена втулок стабилизатора не занимает много времени. Но если Вы заехали на СТО, где уже обслуживаются автомобили и есть небольшая запись на время, то Вас конечно же попросят оставить автомобиль до того времени, пока не освободятся мастера.

    Надеемся, что в будущем не будет таких досадностей Выбор за Вами, но всегда будем рады видеть

  5. #15
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Загудел на моем Икс-Трейле передний правый подшипник. На Кий Авто ждать 3 недели, а на АвтоАльянсе подшипник оказался в наличии. По телефону узнал, что на замену можно приехать в субботу в любое время. Приехал на 9 часов... Принимать автомобиль отказывались пытаясь "съехать" на то, что гарантийный ремонт проводится только в будние дни! С чего ради? С трудом сдерживаясь спокойно объяснил, что была договоренность о замене именно в субботу... в итоге машину приняли, подшипник поменяли. Но настроение подпортили.

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Euro_5 Посмотреть сообщение
    Загудел на моем Икс-Трейле передний правый подшипник. На Кий Авто ждать 3 недели, а на АвтоАльянсе подшипник оказался в наличии. По телефону узнал, что на замену можно приехать в субботу в любое время. Приехал на 9 часов... Принимать автомобиль отказывались пытаясь "съехать" на то, что гарантийный ремонт проводится только в будние дни! С чего ради? С трудом сдерживаясь спокойно объяснил, что была договоренность о замене именно в субботу... в итоге машину приняли, подшипник поменяли. Но настроение подпортили.
    Euro -5, прошу прощения, за сложившуюся ситуацию. Хотела узнать, вы не узнали имя и фамилию мастера, что Вас обслуживал?

  7. #17
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    AutoAlliance, фамилию мастера не узнавал. Дело было в по-моему сентябре 2010 года.
    В базе фамилия исполнителя наверняка есть.
    Последний раз редактировалось Euro_5; 24.03.2011 в 13:01.

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Euro_5 Посмотреть сообщение
    AutoAlliance, фамилию мастера не узнавал. Дело было в по-моему сентябре 2010 года.
    Номер автомобиля АА3621ІХ. В базе фамилия исполнителя наверняка есть.
    Спасибо большое, за информацию. Будем работать.

  9. #19
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, за информацию. Будем работать.
    Как? Фу... плАхой бездельник... больше так не пАвтАряй иначе пАставлю в угАл.
    Из серии ПУК в тазик... волны пошли, а результата никакого!))

  10. #20
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Euro_5, это уже очень похоже на хамство. Перед вами извинились. Не стоит портить настроение другим, только потому, что его пол года назад испортили вам. Вы высказались, вам пообещали исправиться. Инцидент исчерпан. Ситуация не повторилась, значит и продолжать кидаться грязью не стоит.
    Дороги хватит на всех...

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосалон: Вопросы и ответы
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:57
  2. Автосалон: Патруль в АвтоАльянс
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 22:07
  3. коробка-автомат. вопросы и ответы.
    от Liolik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 12:20
  4. Вопросы/ответы
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •