Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
А... Ну, чтука в равной мере и полезная и бесполезная. Разве что в труднодоступные места воды загнать. У меня Black&Deccer, иногда пользуюсь, без фанатизма. Больше пользы для мытья тротуарной плитки во дворе, если честно.
ну я не особо согласен что без полезная.... так как отмыть машину в ручную на много тяжелее.... проверенно помыли сразу 4 машины красота осталось найти место с краном и розеткой так как мыли в режиме водоемов воды дофига так надо.... например диски суппорта да и на подкрыльных грязь ка то не собьешь.... а еще пену надо будет купить попробвать...
п.с. гг у Секьюрити передний бампер гг стал на столько чистый что краски на нем не осталось )))

Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
Хлопци, так шо, заделитесь одним порогом наконец на время али не?
неа не занимался там холодно сейчас жду тепла.... все как было так и осталось

а теперь про машину ну меня поразило не давно гонялся с маздой стоим на светофоре ну я без разгазовок т.к. автомат смысла нет но получилось так загорается зеленый я нажимаю дето на пол газа а она простреливает и глохнет....
вообщем т.к. недавно пробивала ошибка 11 зажигание хотя ее потом не было решил поменять бендекс и почистить контакты, спасибо Секьюрити быстро сделали из за снега еще не гонял но наконец-то ушла другая причина вроде, у меня было то что при том если машина стоит на улице больше двух суток после прогрева ее минут 5 глючит, пока газку не дашь симптомы при нажатий газа просто глохла не хотела ехать ну воняла бензином вообщем не срабатывали свечи, можно было тронуться только при очень плавном газе после раскрутки мотора проходила вот машина стояла двое суток и завелась и такого уже не наблюдается.. дальше посмотрим... надо еще зажигание выставить терь нормально....

п.с. после замены печки она не грела как то нормально при условий что новый антифриз систему от воздухов спустил думал опять разбирать но когда погонял проблема ушла сама собой...