Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: СТО. История посещения...

  1. #21
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    В любой стране это возможно, это невозможно в стране со второсортной ментальностью, но и это можно поправить, для этого надо работать над ценностями и всё будет, не сразу, но будет.

  2. #22
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Пафосно...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  3. #23
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    И честное государство заново отстроим...
    Этого нам сделать никто не даст
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  4. #24
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    В этой стране всё возможно. Это моё мнение. Просто начать нужно с себя и не смотреть - как другие поступают. И не думать, что окружающие посчитают, что ты лох, если живешь честно. А то коррупция - это уже просто норма жизни, по другому не можем.
    ...
    Мы просто горы свернём. И честное государство заново отстроим...
    Мысль позитивная... Но... есть много но, начинать надо с стебя это однозначно, иначе тебя самого никто другой кроме тебя не переделает. Но вот довреять в нашей стране кому то незнакомому я бы сейчас не решился. Почему? Да потому что когда то верил в точно ту же фигню, думал людям нужно доверять априори потому что не могут все быть плохими. Я и сейчас так думаю, но с некоторыми корректировками.
    И вот если всем верить и доверять то оказывается что тебя через шаг просто наябывают, и очень часто это приводит к финансовым затратам с моей стороны, посему нафиг-нафиг - лучше лишний раз проверю.

    А то что все люди и все ошибаются то да, все люди и все ошибаются, но именно у нас не признают своих ошибок, все ошибаются и в то же время говорят что они просто идеал! К чему это приводит? Да к тому что приходится чужие ошибки исправлять за свой счет. Вот если бы ошибались, но при выявлении извенялись и без разговоров исправляли тогда я совсем не против. А иначе доверие к людям очень дорого стоит.

  5. СПС от: ffantasm (26.02.2011)
  6. #25
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Живу по совести, никого не наябываю. замечаю что люди привыкшие наябывать всех и все со мной начинают вести себя иначе - видимо понимают что то... Часто вижу людей которые пишут и говорят одно а когда доходит дело делить бабло меняются до неузноваемости... Да у нас все сложно в стране но побольше людей с совестью и все будет хорошо. я думаю просто начнем с себя и своих детей.... Но к сожалению много жлобья в Киев запустили без морали и принципов и какого либо понятия чести ) Так что пройдут годы ИМХО...

    Пы Сы Нафлудили некуева, это радует что на Кий Авто проблем нет раз начали базар о возвышеном ))))

  7. #26
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    В любой стране это возможно, это невозможно в стране со второсортной ментальностью, но и это можно поправить, для этого надо работать над ценностями и всё будет, не сразу, но будет.
    Вот именно над этим и работаем.

  8. #27
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drack Посмотреть сообщение
    Мысль позитивная... Но... есть много но, начинать надо с стебя это однозначно, иначе тебя самого никто другой кроме тебя не переделает. Но вот довреять в нашей стране кому то незнакомому я бы сейчас не решился. Почему? Да потому что когда то верил в точно ту же фигню, думал людям нужно доверять априори потому что не могут все быть плохими. Я и сейчас так думаю, но с некоторыми корректировками.
    И вот если всем верить и доверять то оказывается что тебя через шаг просто наябывают, и очень часто это приводит к финансовым затратам с моей стороны, посему нафиг-нафиг - лучше лишний раз проверю.

    А то что все люди и все ошибаются то да, все люди и все ошибаются, но именно у нас не признают своих ошибок, все ошибаются и в то же время говорят что они просто идеал! К чему это приводит? Да к тому что приходится чужие ошибки исправлять за свой счет. Вот если бы ошибались, но при выявлении извенялись и без разговоров исправляли тогда я совсем не против. А иначе доверие к людям очень дорого стоит.
    Я не буду тут себе рекламу делать, однако, я уверен, что ни один человек, который меня знает, не сможет меня обвинить в нечестности, коррумпированности и т.п. вещам. Максимум на что я способен - это т.н. "белая ложь", когда правда ничего хорошего человеку не принесёт, а небольшая ложь не повредит . Чистая совесть, спокойный сон - залог счастливого будущего. Я это имел ввиду, когда говорил, что начинать нужно с себя.

    А вот, чтобы никто никого не ная...л - я просто прошу, - НЕ УМАЛЧИВАЙТЕ НИКАКОГО, МАЛЕЙШЕГО НЕДОВОЛЬСТВА ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Пишите, говорите о малейших наших проколах. Желательно, конечно, чтобы это были объективные факты, а не эмоции (хотя, я понимаю, что это сложно) - мы примем к сведению и не оставим без внимания любую информацию. Если, очень толерантный человек заметит, что мы сделали что-то не так и промолчит - это очень плохо. Мы просто не сможем исправить ситуацию, если не будем знать. И в будущем неприятные моменты могут повториться... Давайте совместно делать качественный сервис.

    Извините, если покажется, что я "пафосно" написал. Это то о чём думаю, без прикрас.

  9. #28
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Из личного. КА ошиблись (человеческий фактор никто не отменял), при выявлении страшно извинялись и предложили подъехать в удобное мне время исправить.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Детективная история #1
    от ukr_ua в разделе Флейм
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:21
  2. От такая история.
    от drWatson в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 20:33
  3. История ПРЕВЕДА
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 17:35
  4. история ПРЕВЕДа
    от Макс в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •